+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть ли смысл дыма на ПВЕ и спецоперациях для меда

Ликвидатор Аватар для Dilman0509
    Лучших ответов
    1

0

Есть ли смысл дыма на ПВЕ и спецоперациях для меда

Сам частенько кидаю дым на труп чтобы ресать не под огнём, но если в пвп дым полностью отсекает видимость врага, то в пве замечал что дым работает как-то странно, иногда реально спасает и помогает а порой боты в дым стреляют да еще так метко как будто его и нет вовсе, иногда проще под слепу выйти и реснуть. Что это? неполноценность искусственного интеллекта или есть какие-то фишки, секреты?

Генерал
    Лучших ответов
    50

0
    Сколько не был на пве, дым там не работает. Не питай иллюзий. На пвп еще да.
    Статус в игре: Оффлайн!

Ликвидатор Аватар для Dilman0509
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Сколько не был на пве, дым там не работает. Не питай иллюзий. На пвп еще да.
    Не сказал бы что не работает вовсе, скорее через раз... и от чего это зависит не понятно, собственно поэтому и была создана данная тема

Спецагент
    Лучших ответов
    4

0
    Не заметил что работает. Как только подсветка врагов загорелась- значит они тебя видят.
    С движущейся техники или платформ он вообще выпадывает.

Генерал
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Dilman0509 Посмотреть сообщение
    Не сказал бы что не работает вовсе, скорее через раз... и от чего это зависит не понятно, собственно поэтому и была создана данная тема
    Против лцу и пехоты он точно не работает! Те его игнорят. Щиты не знаю, те носятся на стероидах и не понять. Штурмы не знаю, не тестил, не опасные боты.
    Статус в игре: Оффлайн!

Вояка
    Лучших ответов
    3

0
    считаю что нет, потому что: на спецоперации кинул дым, и через него снап - бот меня спокойно убил )) Боты то, прописаны программой ) Ими же не живой человек управляет.. Единственное что более менее настроено у них - это слепы. Они помогают..

Главное всегда оставаться человеком.

Ветеран Аватар для SoName1456
    2,888
    Лучших ответов
    23

2
    У многих ботов есть параметр bCanSeeThroughSmoke="х", где х - значение либо 0, либо 1.
    У некоторых он отсутствует и можно предположить, что по умолчанию значение 0, тут не знаю.
    Кто-то, короче, видит, кто-то - нет.
    Например, если я правильно понял, то кобра с вулкана на лёгкой не видит через дым, а вот на сложной и профи видит.

#клеветанасоциализмнедопустима

Гвардеец
    Лучших ответов
    8

0
    в далеком 2016 дым работал. на анубисе турели дымили и пробегали. а после какой то из обнов все перестало работать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На анубесе работает дым только турель потом надругих переагриваетьса но тебя она зацепляет через раз .также как и цпу пару раз попадет через дым а потом походу он на кд)

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения