Результаты опроса: Лучшая АСR?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ACR Custom

28 66.67%
  • ACR CQB (коронная)

11 26.19%
  • ACR CQB обычная

3 7.14%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Какая ACR лучше?

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0

Какая ACR лучше?

На днях основательно поиграл с АCR Custom и что-то как-то в процессе несильно впечатлился ее потенциалом. Ради эксперимента решил помиксовать ее с коронной в одной и той же комнате с примерно одними и теми же соперниками и до конца не определился какая в итоге лучше.
    Вы как считаете?

Гвардеец Аватар для sky123213213
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    В ЧЁМ РАЗНИЦА-ТО?!
    он видимо с ней толком не играл... Я получил за блеквуд ацрку, пушка сильная, особенно на своей дистанции. Она точно круче всех ацр цкб, и не хуже ам17. С амб и витязем я не играл, так что сказать за них ничего не могу.
    p.s. а вообще я за ап хани беджера и ак9, хочу ваншот в любой шлем - эти пп мне больше всего нравятся, но статы уже неактуальны...

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Которая с яйцами повеселее будет. В нынешних реалиях и она не прям огонь, но играть можно. CQB давали на 30 дней еще во времена Карбона-Фобоса на 30 дней, и уже тогда она была шляпной. Гы только щас от тебя узнал, что существует коронная.

Лучших ответов
    1

0
    Как удобно. Распил в тело мы сравниваем по блэквуду/армагеддону, а ваншот в голову по питону и спектру.
    А если я реверсирую? Если я сравню их ваншот в голову блэквуду/армагеддону/боевому, а распил в тело по питону и спектру?
    Как там с ваншотом по блэквуду/армагеддону штурмовика/медика/инженера у элитой скб? По боевому снайпера?
    Она ни при каких раскладах не снесёт фулл-питон с 4-ёх попаданий. А вот кастомная даже при одном попадании в руку сможет и будет выигрывать в ттк в наибольшем кол-ве контекстов.
    Только в упор и по определенным наборам снаряжения. Где-то показатели будут равными, где-то на одну пулю меньше для Кастом. Но все это будет актуально только до 19го метра, где урон сравняется, а что будет потом?
    Но вот к этому я ещё вернусь:
    (1)

Да, прекрасно ваншотит. Сколько? 11 с копейками? Великолепно.
    У кастомной по этим же сборкам почти 16.
    Я привел примеры, что она в принципе ваншотить способна, но с ее скорострельностью его отсутствие не есть фатальный фактор. Упор был сделан именно на эту мысль.
    С пушкой с уроном в 78 и 850 рпм не было проблем с 35 патронами? Ага.
    И перезарядка в 2200 по стоку.
    Не было, дроп-то низкий, патронов что в упор ,что на дистанции расходуется меньше, соотношение урон\рпм не заоблачное как у Вереска или Магпула, магазина на троих достаточно всегда. Я не знаю таких перчаток и сетов на инженера, в которых сейчас можно играть, не имея бонуса к перезарядке. Что в блеквуде, что в спектре бонус вшит по дефолту.
    А-а-а... Ну, тогда между скаром и ак-12 нет "существенной" разницы в отдаче. Там начиная с 4-го выстрела по 13-ый включительно у последнего лишь на ~28% меньше отдача. Рандомит их практически одинаково. Увод почти одинаково выражен.
    Так у скара ещё 100 зум. А множители компенсируются ваншотом в голову и номинальным уроном. А ёмкость магазина - чуть более быстрой перезарядкой и рпм.
    Скар, получается, лучше ак-12. Но что-то вот...
    Не сравнивай теплое с мягким. У АК-12 И Скара отдача в принципе разная по характеру и замыслу разработчиков и нечего общего между ними нет. У Скара неравномерная с низкой амплитудутой на первые 4 выстрела с резким рывком на пятый и переходом в среднюю дальше, а АК-12 обычный зажим. Там сила отдачи вообще роли у Скара не играет.
    Да никогда ты 3 пули в голову на такой дистанции и с такой отдачей не попадёшь. Будешь добивать после двушота. Ну или сначала в голову, потом в тушку, потом опять в голову, непринципиально.
    Другое дело, что по блэквуд/магмапитону кастомной достаточно двух выстрелов в туловище после двушота, а элитной - полдесятка.
    Недостаточно. Посчитай получше. Кастом нужно будет 3 при условии, что попадут они именно в тело, а не в руки, а коронной 5, но это при условии, что считать мы будем по дистанции мин. урона коронной, что как бы странно, она ведь неодинакова и у элитной достигается на 6 метров позже. А на дистанции минималки кастомной, что справедливо было бы, коронная с двух попаданий в голову снимает 272,8 хп из 280 и попадание третьей пулей убьет куда угодно.
    Кастомная ацр - луч не менее выраженный, чем условный ам-17.
    Нечего общего. У АМ-17 отдача прямая как стрела именно поэтому он луч, а обе АЦРки качает по горизонтали и пули не ложатся по одной линии. Такую отдачу никак лучом назвать нельзя.
    Нет, не чаще. Нравятся такие аргументы.
    Статистическая погрешность?
    Ошибка выжившего?
    Да кому это важно! Мы будем сравнивать пушки по популярности! Внимание: орсис т-5000 лучше всск, потому что я его чаще вижу.
    Ты не видишь Орсис чаще Выхлопа. Это раз, и два. Популярность того или иного оружия во многом отражает его истинную эффективность при равной доступности. Люди естественным образом выбирают лучшее.
    А вот теперь самое главное. Учитывая (1) и (2), назови-ка ту совокупность параметров, на основании которой ты это заявляешь:
    Разница в уроне в 6 единиц, как выяснилось, не решает. А тут вообще в 4-5 единиц, что процентном соотношении ещё меньше.
    Ам(б)-17 и пп-19-01 так же проигрывают и по урону, и по рпм элитной скб на указанной дистанции, что не мешает им быть где-то в Китае.
    Отдача? Ну для тебя разница по силе в ТРЕТЬ не особо чувствуется. А между кастомной скб и метой разница явно меньше.
    Зум? Ну мы тут не про винтовки штурмовика с их-то точностью от бедра, рпм и дистанцией перестрелок говорим. В случае с кастомной скб зум компенсируется рпм и точностью от бедра, позволяющей начать огонь на упреждение.
    В ЧЁМ РАЗНИЦА-ТО?!
    А зачем нам процентное соотношение, мы же по ттк считаем или у тебя своя методика?
    АЦР ее 84 урона как и Криссу не хватает, чтобы перепиливать сеты типа Блеквуд с 4х тычек как Витязю и АМБ при том что скорострельность у них отличается всего на 30 единиц.
    А что касаемо АЦРок, то там и разница в рмп вдвое выше и что самое главное решает разница в дропе и Кастомная свое преимущество в 6 единиц теряет слишком быстро.
    Я хз как ты можешь сравнивать отдачу АМБ\АМ и Витязя с отдачами АЦРок. Я тебе как бы выше об этом и написал. У первых действительно эталонный луч, с которого реально попадать всеми пулями в точку прицеливания, там отдача действительно играет определяющую роль, у Кастомной этого нет.
    Если отдача вертикальная, еще раз повторяю, ее сила не так важна. Контролировать вертикальную отдачу с любой силой гораздо проще чем наклонную или упаси с рисунком, изменяющим направление.
    Ну про точность с бедра как компенсацию зума я даже комментировать не собираюсь. Аргумент бомба, тем более что и у коронной бедруха не хуже будет.
    Вот в чем разница.
    Зы
    Ну и в твоей аргументации я как-то не увидел глубокой аналитики, чтобы ты мог писать мне про казуистику. Что в первый твой пост, что этот наполнены ею до краев.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

Цитата Сообщение от sky123213213 Посмотреть сообщение
    он видимо с ней толком не играл...
    Где-то около косаря я с нее настрелял. Чтобы понять, на что она способна, мне достаточно.
    Цитата Сообщение от sky123213213 Посмотреть сообщение
    Я получил за блеквуд ацрку, пушка сильная, особенно на своей дистанции.
    О чем и речь. На своей короткой дистанции она еще нечего, на длинах вполне заурядный горохострел.
    Какие-нибудь Переулки, Пагоды, Нефтебазы еще можно побегать, а на картах, где длин достаточно или они преобладают толку от нее не много.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 19.01.2021 в 21:04.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Только в упор и по определенным наборам снаряжения. Где-то показатели будут равными, где-то на одну пулю меньше для Кастом. Но все это будет актуально только до 19го метра, где урон сравняется, а что будет потом?
    А потом придёт мх4 сторм и покажет кузькину мать.
    Мы тут про автоматы инженера говорим. Для кастомной зачастую в пределах 14 метров потребуется на одно попадание меньше. Потом идут вровень по урону, а дальше урон нивелируется ощутимой разницей в отдачи, позволяющей стабильнее попадать.

Я привел примеры, что она в принципе ваншотить способна, но с ее скорострельностью его отсутствие не есть фатальный фактор. Упор был сделан именно на эту мысль.
    Мы тут не про томпсон с ваншотом чуть дальше дистанции лечения речь ведём.
    Ты сравниваешь почти отсутствие ваншота и и полноценный 13,5+ метров. И говоришь, что 9% форы в рпм это могут компенсировать? Серьёзно?

Не было, дроп-то низкий, патронов что в упор ,что на дистанции расходуется меньше, соотношение урон\рпм не заоблачное как у Вереска или Магпула, магазина на троих достаточно всегда.
    А для кастомной магазина достаточно на пятерых.

Не сравнивай теплое с мягким. У АК-12 И Скара отдача в принципе разная по характеру и замыслу разработчиков и нечего общего между ними нет. У Скара неравномерная с низкой амплитудутой на первые 4 выстрела с резким рывком на пятый и переходом в среднюю дальше, а АК-12 обычный зажим. Там сила отдачи вообще роли у Скара не играет.
    Ещё раз: с 4-ого по 13-ый выстрел у скара равномерная отдача и она просто сильнее, чем у ак-12. Увод вправо незначительно более крутой, но из-за рандома у обоих эта разница незаметна.
    Тот факт, что первые 4 выстрела у скара идут чуть ли не в точку, должен идти ему только плюсом. Особенно с твоей умозрительной позиции.

Недостаточно. Посчитай получше. Кастом нужно будет 3 при условии, что попадут они именно в тело, а не в руки
    Нет, там 2.
    (35 х 3,85 - 15) х 2 + 20 х 2 = 280.

А на дистанции минималки кастомной, что справедливо было бы
    В смысле "справедливо"? Для меня справедливо, что длина - 35+ метров. Кто на этой дистанции будет доминировать?

Нечего общего. У АМ-17 отдача прямая как стрела именно поэтому он луч, а обе АЦРки качает по горизонтали и пули не ложатся по одной линии. Такую отдачу никак лучом назвать нельзя.
    Я хз как ты можешь сравнивать отдачу АМБ\АМ и Витязя с отдачами АЦРок. Я тебе как бы выше об этом и написал. У первых действительно эталонный луч, с которого реально попадать всеми пулями в точку прицеливания, там отдача действительно играет определяющую роль, у Кастомной этого нет.
    Наличие горизонтальной составляющей лишь бустит, лол.

Ты не видишь Орсис чаще Выхлопа.
    Чаще. Не надо спорить с этим. Если бы мне нужно было абсурдное сравнение, то прибег бы к другой паре.

А зачем нам процентное соотношение, мы же по ттк считаем или у тебя своя методика?
    Это не я начал вспоминать непонятные сборки брони, из-за чего ттк рассчитывается аморфно.

АЦР ее 84 урона как и Криссу не хватает, чтобы перепиливать сеты типа Блеквуд с 4х тычек как Витязю и АМБ при том что скорострельность у них отличается всего на 30 единиц.
    Так уж с 4-ёх? А сколько нужно попаданий по блэквуду/армагеддону штурмовика/медика с ам(б)-17, если хотя бы одно попадание будет в руку (т.е. наиболее вероятная ситуация)? А сколько кастомной? А вспомни разницу в рпм.
    А вспомни про спектры и сборки снайпера. Какая пушка будет быстрее убивать?

Лучших ответов
    1

0
    А потом придёт мх4 сторм и покажет кузькину мать.
    Мы тут про автоматы инженера говорим. Для кастомной зачастую в пределах 14 метров потребуется на одно попадание меньше. Потом идут вровень по урону, а дальше урон нивелируется ощутимой разницей в отдачи, позволяющей стабильнее попадать.
    Не покажет. Обе Ацрки - это фул-зажим, а Шторм даже после всех апов имеет эмочную рандомную отдачу "что пзц" на вторую половину магазина. На больших длинах максимум на одного хватит при условии, что соперник еще плохо двигается без стрейфов и прочих "мансов". АЦРки можно просто водить, отдача МХ4 такого не позволит. Отдача коронной ничем не нивелируется, она не является проблемной по сути.
    Плюс МХ4 на своих инженерских дистанциях сейчас не конкурентоспособен со своими 75 урона и отсутствием ваншота в принципе при меньшем рпм, а коронная АЦР нормально сбалансирована в этом плане. Сравнивать некорректно.
    Мы тут не про томпсон с ваншотом чуть дальше дистанции лечения речь ведём.
    Ты сравниваешь почти отсутствие ваншота и и полноценный 13,5+ метров. И говоришь, что 9% форы в рпм это могут компенсировать? Серьёзно?
    А причем тут 9% относительно кастомной? Чем выше скорострельность в принципе, тем менее ценен ваншот, потому что задержка между первым и вторым выстрелом стремится к нулю при большей скорострельности. И при скорострельности 850 она достаточно минимальна, при том что в принципе и необязательно попадать в голову 2мя пулями, хватит и одной из двух, другая добивает.
    Вереску с его 900 рпм в момент его появления полное отсутствие ваншота никак не мешало быть лучшей на тот момент головострелкой для инженера.
    Я как бы не оспариваю, что ваншот это плюс, но после ~13 метров преимущество теряется и ты размениваешь этот 13-й метровый ваншот на что? На конский дроп и горохострельность? Стоит оно того?

А для кастомной магазина достаточно на пятерых.
    А Томпсону на десятерых и что? Может еще пулеметы вспомним? Размер магазина в 35 патронов при быстрой перезарядке полностью удовлетворяет все потребности, все что выше уже приятная мелочь. Тем более что у кастомной расход патронов на дистанции выше.
    Ещё раз: с 4-ого по 13-ый выстрел у скара равномерная отдача и она просто сильнее, чем у ак-12. Увод вправо незначительно более крутой, но из-за рандома у обоих эта разница незаметна.
    Все там заметно. И изменение направления рисунка у Скара в отличии от АК и резкий рывок после 4го выстрела, который не компенсируют ни одни перчатки и срывают в сторону прицел, не давая вести точную стрельбу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0103.jpg
Просмотров: 11
Размер:	92.7 Кб
ID:	1473336
    Тот факт, что первые 4 выстрела у скара идут чуть ли не в точку, должен идти ему только плюсом. Особенно с твоей умозрительной позиции.
    С чего такие вообще выводы сделаны? Неравномерная по амплитуде ("дерганая") отдача с рисунком меняющим направление это однозначный минус.
    Нет, там 2.
    (35 х 3,85 - 15) х 2 + 20 х 2 = 280.
    Вообще, честно сказать, я думал, что у Кастомной 34 минималки, а не 35. Считал от них. Но даже при 35 там все равно 0,5 не хватает до 280, и ты неправильно скобку поставил.
    Даже если принять нестандартные округления в игре и согласиться, что таки еще 2 пули потребуется, у коронной на этой дистанции все равно будет одна.
    В смысле "справедливо"? Для меня справедливо, что длина - 35+ метров. Кто на этой дистанции будет доминировать?
    Справедливо в том смысле, что считать по минималке, когда дистанция ее достижения у оружия существенно отличается как-то нелогично.
    Наличие горизонтальной составляющей лишь бустит, лол.
    И что я должен был увидеть на этом ролике? Что он показывает? Как ты по разному стрейфишься с АМ и АЦР?
    Горизонтальное качание - это всегда минус относительно стрельбы точно по прицелу. Иначе коронная тогда по-твоему только выигрывает, потому что ее качает сильнее кастомной, но это не так. МП5, Сиг551 и ПП2000 тогда вообще топ-оружие в плане отдачи.
    Чаще. Не надо спорить с этим. Если бы мне нужно было абсурдное сравнение, то прибег бы к другой паре.
    И где это? С Орсисами бегают в основном турнирные типцы и то не все, часть с Бушмастерами. Многие на РМ и с СВ и Выхлопами не стесняются.
    Это не я начал вспоминать непонятные сборки брони, из-за чего ттк рассчитывается аморфно.
    Так уж с 4-ёх? А сколько нужно попаданий по блэквуду/армагеддону штурмовика/медика с ам(б)-17, если хотя бы одно попадание будет в руку (т.е. наиболее вероятная ситуация)? А сколько кастомной? А вспомни разницу в рпм.
    Пять, столько же, сколько и с коронной кстати при ее разнице в рпм. Если брать твой вариант, где одна пуля попадает в руку, а остальные в тело, коронная рвет всех, но этот вариант ни разу не наиболее вероятен. Справедливы в зависимости от ситуации все варианты, где все 6 пуль попадают в руки, промежуточные и все в тело.
    Кстати, при попадании чисто по рукам коронная тоже будет убивать с 6ти как и кастомная и АМБ, у последних просто разница в уроне перейдет в дистанцию пока дроп эту разницу не сожрёт.
    А вспомни про спектры и сборки снайпера. Какая пушка будет быстрее убивать?
    Зависит от сборки и от дистанции. На ближняке устаревающие и нетоповые сеты быстрее будет убивать Кастомная, на средней одинаково, а дальше коронная вплоть до дистанции достижения ею минимального урона, где шансы будут +- равные и победитель будет зависеть скорее от того, кто лучше попадет, чем от самого оружия.
    Это если коротко и по сути.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 20.01.2021 в 20:45.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Маслят убивает нормално

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    как по мне, однозначно АСР скубиду кастом.
    1) ваншот в шапку
    2) глушатель, который не режет урон
    3) 45 патронов
    4) более приятная отдача
    5) меньшее количество пуль на убийство в тушку на своей дистанции

безусловно, я помню, что у обычной/коронной АСРки маленькое падение урона, которое с пламегасом равно сколько там - 1,75? поправь если ошибаюсь. Что теоретически должно позволять играть на более дальних дистанциях, но...не замечаю я, чтоб это реально стабильно решало. Более высокий тем стрельбы тоже помню, но горох он и в Африке горох. АСР скубиду кастом это оружие где-то сразу после АМБ/витязя

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Если бы она была прям близка, с ней бы более менее играли, а на делe она очень редко встречается.
    а как на неё собрать карточки, чтоб с ней играть?) Или крутить коробки с карточками, или купить щас по фиксированной цене. Но зачем? Если можно эти же 2к кредов выкинуть на амб или витязь)
    Последний раз редактировалось Etnolog; 23.01.2021 в 11:19.
    Русские национальные девиации как отдельная тема для изучения

Новобранец Аватар для charizard006
    Лучших ответов
    0

0
    аср спр на снапа самая лучшая.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Кто голосовал за кастомную версию ,автоматом присуждают себе статус недоразвитых)) элитная тут всех уделает. По ттх и ттк

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения