Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Хочу заменить наушники, есть вопросы

Шпион Аватар для Sirius01
    Лучших ответов
    0

Хочу заменить наушники, есть вопросы

Бойцы. У меня вот по звуку связка : creative ae 5 карта+ hyperx cloud alpha

Также купил в windows store

dts headphone:x 2.0
    Dolby Atmos

Ну а у креатива есть свой SBX 3д

Вообщем по звуку все попробовал. Все там настроил. В Варфейс все хорошо и шаги и все. Но хочется уже Лучше.
    И карта позволяет.

Вот хочу поменять свои клауды.

Мне советовали:

hyperx revolver - я не вижу смысла вроде тоже самое, только музыку слушать похуже будет, частоты другие

razer kraken ultimate - там с музыкой тоже проблема. А их 3д THX spatial audio, аналог DTS или DOlby. Слушал у товарища. СЛишком уж как в бочке

Вот склоняюсь к этому. Вещи дорогие но советуют. Но там уже придеться тогда без звуковой карты creative, потому что в этих ушах уже свой ЦАП. И вставлять в creative нельзя, будет конфликт.

asus rog theta 7.1 - тут реальный 7.1., по 4 динамика в каждом ухе.Но вес 650 грам.

hyperx cloud orbit s - тут реальное 3д позиционирование, от поворота головы. Но зарядки на 10 часов хватит в лучшем случае и заряжать.

Что вы скажете, стоит ли мне менять , замарачиваться или оставить как есть.Подскажите

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sirius01 Посмотреть сообщение

Dolby Atmos

Вообщем по звуку все попробовал. Все там настроил. В Варфейс все хорошо и шаги и все. Но хочется уже Лучше.
    И карта позволяет.

Мне советовали:

hyperx revolver - я не вижу смысла вроде тоже самое, только музыку слушать похуже будет, частоты другие

razer kraken ultimate - там с музыкой тоже проблема. А их 3д THX spatial audio, аналог DTS или DOlby. Слушал у товарища. СЛишком уж как в бочке

Вот склоняюсь к этому. Вещи дорогие но советуют. Но там уже придеться тогда без звуковой карты creative, потому что в этих ушах уже свой ЦАП. И вставлять в creative нельзя, будет конфликт.

asus rog theta 7.1 - тут реальный 7.1., по 4 динамика в каждом ухе.Но вес 650 грам.

hyperx cloud orbit s - тут реальное 3д позиционирование, от поворота головы. Но зарядки на 10 часов хватит в лучшем случае и заряжать.

Что вы скажете, стоит ли мне менять , замарачиваться или оставить как есть.Подскажите
    Это позор какой то

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

Dolby Atmos

И карта позволяет.

Мне советовали:

поменяй если потянешь
    https://www.dns-shop.ru/product/3d8b46804e733330/provodnye-nausniki-steelseries-arctis-pro--gamedac-cernyj/
    https://www.dns-shop.ru/product/0dac6a7b54d73330/provodnye-nausniki-audio-technica-ath-adg1x-cernyj/
    https://www.dns-shop.ru/product/98acc18418713120/provodnye-nausniki-sennheiser-g4me-one-cernyj/

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_1190164770 Посмотреть сообщение
    Это позор какой то -Клоуд орбит позор? или асус зета ?

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

поменяй если потянешь
    https://www.dns-shop.ru/product/3d8b46804e733330/provodnye-nausniki-steelseries-arctis-pro--gamedac-cernyj/- сразу отпадает. их затычка юсб это не мой креатив. Без затычки как и клауды
    https://www.dns-shop.ru/product/0dac6a7b54d73330/provodnye-nausniki-audio-technica-ath-adg1x-cernyj/- тоже рассматривал. подумаю
    https://www.dns-shop.ru/product/98acc18418713120/provodnye-nausniki-sennheiser-g4me-one-cernyj/
    - сенхайзеры сразу отпадает. Клауды получше мои

Диверсант Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    1
    Вижу у тебя много лишнего бабла . Отделайся малой кровью -закинь в игру и купи ЮМП

если чувство удовлетворения не пришло, иди на форум по наушникам (здесь ловить нечего Дмиарик все, ушел) и пиши это там. Там тебе скажут как вы их запарили пишете одно и тоже ,тут уже куча таких тем на форуме. и дадут ссылку. Если не надут повторяй вопрос пока не дадут

Покуапай и наслаждайся потрясающе нулевой разницей по эффекту в игре в которой звук рассчитан на пищалку от микроволновки

Гвардеец Аватар для primespeed
    Лучших ответов
    3
    - сенхайзеры сразу отпадает. Клауды получше мои
    может я ничего не понимаю, но санные клауды в сто раз по качеству звуку хуже чем сенхайзеры.как это вообще можно сравнить? А асус со своей кончей типа встроенной звуковой. П***о когда человек живет попсой и не понимает что пишет.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

Цитата Сообщение от Ayreon83 Посмотреть сообщение
    Вижу у тебя много лишнего бабла . Отделайся малой кровью -закинь в игру и купи ЮМП

если чувство удовлетворения не пришло, иди на форум по наушникам (здесь ловить нечего Дмиарик все, ушел) и пиши это там. Там тебе скажут как вы их запарили пишете одно и тоже ,тут уже куча таких тем на форуме. и дадут ссылку. Если не надут повторяй вопрос пока не дадут

Покуапай и наслаждайся потрясающе нулевой разницей по эффекту в игре в которой звук рассчитан на пищалку от микроволновки
    юмп клево

QTJ0.gtx 1080ti ОЗУ 32 gb

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66
    Никогда не покупай наушники разер. Никогда.

Asus TUF Gaming RTX 3070 Ti + B550 Plus, Ryzen 5 5600x 4.75 GHz + Performa 10x, Ballistix Micron 2*8Gb 3600 MHz
    Acer Nitro XV253QX 240гц, DT770 Pro 80 + UMC22, Razer DeathAdder V2 + DeathStalker, Samson C01u Pro

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от primespeed Посмотреть сообщение
    может я ничего не понимаю, но санные клауды в сто раз по качеству звуку хуже чем сенхайзеры.как это вообще можно сравнить? А асус со своей кончей типа встроенной звуковой. П***о когда человек живет попсой и не понимает что пишет.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

юмп клево
    Понятно. Сколько людей столько и мнений. я не слушаю попсу. я понимаю

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ----------

Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    ОК.Много кто против них

Шпион
    Лучших ответов
    0
    купи себе банально AT m50 + микрофон за 100р. Для игр это максимум. Перестаньте покупать распиаренные игровые гарнитуры. К звуку они никакого отношения не имеют.
    Линия разрушения ! Она прекрасна уже сейчас !

Диверсант Аватар для stereogluck
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Юзаю Razer Kraken Pro. Все в звуке полностью устраивает. Все хорошо слышно. Музыку слушать так вообще одно удовольствие. Единственный их минус был это туговатая дужка, но со временем все отлично и удобно сидит.

Маршал Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    10
    Если речь о этой игре, наушники за пять рублей и слышно всё что надо. У меня Razer кстати, и стата 2.0 держу в курсе.
    Как то включил этот бред

Эта дичь только дезориентирует.
    Последний раз редактировалось Limon4a; 08.01.2021 в 18:25.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения