Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Обновление игры [13 января]

Лучших ответов
    2

5

Обновление игры [13 января]

Бойцы!

На основные серверы установлен хотфикс для декабрьского обновления. В его составе — исправление одной из ошибок, связанной с "фризами" во время боя. Скачайте актуальную версию клиента и оцените изменения в игре!

Узнать подробности

Сержант Аватар для sardeli6e
    Лучших ответов
    0

0
    Для тех кто не в курсах в играх или думает, что он что-то знает: фризы в онлайн играх появляются из-за скинов на персонажи и т.д., по причине слабости серверов! Всё !!! Всем удачи и с НГ!
    Последний раз редактировалось sardeli6e; 18.01.2021 в 15:35.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trener123 Посмотреть сообщение
    Фризы общие не ушли, сейчас напишут -у нас нет данных ,у всех всё хорошо, это у вас кривые ..... и т.д.
    не не они еще напишут то у игроков компы слабые

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    После этой обновы появился еще один баг, игроки стали застревать, я застрял один раз когда меня реснул мед на караю лестницы, не провалился ничего просто стоял и не мог двигаться, другие игроки на пве тоже часто застревают, раньше такого вообще не припомню, а сейчас довольно часто, также игроки стали сильнее задевать друг друга при беге и застревать в дверях. А вот синхра просто ужасная по прежнему убивают взглядом, у меня урона ни по кому нет, но теперь я этого еще и не вижу, все быстро дерганно лаганно,, также урон проходит довольно странно, часто отлетаешь если рядом стоял противник а ты только вышел, и отлетаем оба, часто урон проходит когда уже убежал за угол, это на самом деле лучше чем было раньше когда по двоим рядом стоящим игрокам урон вообще не проходил, но по прежнему очень далеко до нормальной игры. Ну и ваша синхра по прежнему отдает приоритет одному двум игрокам у которых урон идет отлично, а вот по ним не идет вообще, и тут 3 варианта, 5палочники впн-щики, багоюзеры(учитывая что таких после пары дней обновы расплодилось дохрена, я за этот вариант, и часто такие гоняют в скобке, согласитесь странно)
    Где рабочая синхра? где рабочий античит? где баланс? (скоро, а где пве?)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RangerAlfa Посмотреть сообщение
    После этой обновы появился еще один баг, игроки стали застревать, я застрял один раз когда меня реснул мед на караю лестницы, не провалился ничего просто стоял и не мог двигаться, другие игроки на пве тоже часто застревают, раньше такого вообще не припомню, а сейчас довольно часто, также игроки стали сильнее задевать друг друга при беге и застревать в дверях. А вот синхра просто ужасная по прежнему убивают взглядом, у меня урона ни по кому нет, но теперь я этого еще и не вижу, все быстро дерганно лаганно,, также урон проходит довольно странно, часто отлетаешь если рядом стоял противник а ты только вышел, и отлетаем оба, часто урон проходит когда уже убежал за угол, это на самом деле лучше чем было раньше когда по двоим рядом стоящим игрокам урон вообще не проходил, но по прежнему очень далеко до нормальной игры. Ну и ваша синхра по прежнему отдает приоритет одному двум игрокам у которых урон идет отлично, а вот по ним не идет вообще, и тут 3 варианта, 5палочники впн-щики, багоюзеры(учитывая что таких после пары дней обновы расплодилось дохрена, я за этот вариант, и часто такие гоняют в скобке, согласитесь странно)
    еще одна причина не движения перса может быть из-за подключенных к компу каких либо игровых манипуляторов (геймпад, руль и т.д..), такая трабла идет уже довольно давно, то есть, задел провод джоя, стик чувствительный, чуть кол****лся, и игра переключается на джой, и пока ты его не отключишь играть не сможешь, перс не будет двигаться. и будет казаться что он застрял.

P/S: кто там ближе, модеры, админы, к богам игры года, сколько уже можно получать бан чат из-за вашей кривой системы определения мата, или чего там, да же сейчас, слово кол****ие, что за выдергивания то, увольте к чертям собачьим того кто эту систему разработал
    Последний раз редактировалось welton34; 19.01.2021 в 01:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А то что урон пропал это норм! Люди в другие проекты ушли, а вы визуалку испровляете.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Да ребятки вы талантищя я думал урон уже хуже не будет но вы смогли,БРАВО!!!Боты не дохнут а тупо падаюти это не скакой нить болтовки а шт винтовки и пп стреляешь в голову и бежишь дальше а он подымается и с заду лупит

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА
    как же бомбит, вы долбанные гении, я вам пишу уберите задержку ввода, что вы делает с очередным обновлением? правильно увеличиваете задержку, пинг 56 задержка ввода 2 секунды, 2 секунды карл, 2000мс, вы гении ....
    захожу на пвп и что вижу первым делом? конечно же бессмертного багоюзера, занавес. зато мой перс еле еле двигается, гении, премию дарвина этим специалистам гасящим свою игру.
    захожу на пве и что я вижу, боты также лагают, НО, но теперь они лагают медленно, и чтоб мне убить бота надо всадить пол магазина пока он сдохнет, или телепортируется вниз вбок вперед, или грохнет меня, но теперь я это вижу спустя пол выпущенного магазина, раньше видел быстро, теперь медленно, но боты также лагают и в движении по ним урона нет, или или или, и сливы сливы сливы
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    вы гении не понимаете что эти бессмертные багоюзеры это как раз ваша эта задержка, ваша синхра выставляет задержку по игроку с самым большим временем отклика, то есть настоящим его пингом, багоюзер ставит впн и у него задержка 0 так так впн рисует ему пинг 0, но время отклика у него всё равно большое. Багоюзеры могут выставлять время отклика, как? впн прокси я не углублялся, вы каждый раз увеличиваете эту задержку для нормальных игроков портя им игру, а багоюзеры просто увеличат себе время отклика, вы делаете им только лучше, и хуже остальным игрокам.
    Из плюсов ритм игры стал помедленнее и плавнее, еслиб вы сохранили такой ритм но полностью убрали бы задержку ввода было бы отлично. Но для этого нужно настоящее увеличение тикрейта, то есть больше пакетов, а не то что вы там нарисовали. Прошел 2 профи пве только благодаря челикам с кучей знаков, ну и благодаря тому что я их прикрывал, а так это сплошные сливы, на спецухи даже ходить не буду.
    Коротко, рассинхрон на месте, но теперь он меддлллеееенннннныыыыыыыйййййййй. синхра гааааааааааааааааааааавно, ей не хватает производительности, а вы лишь игрокам разные косяки суете замедляете их, состояние неиграбельно.

---------- Сообщение добавлено 21.01.2021 в 03:46 ----------

Итак второй отчет после вчерашних тех работ. На пвп играть можно мне, если в комнате нет багоюзеров, даже получается играть в плюс. Но комфортной такую игру назвать сложно, во первых адская задержка ввода, жмешь бежать и как будто сзади привязан поддон с кирпичами, урон в принципе идет, но плавности нет, в бегущего залетают пули через раз, как и раньше, некоторые игроки выносят меня взглядом постоянно, но не все, и судя по всему я также выношу некоторых взглядом, играть конечно можно, но будет понятно через пару дней. Во вторых, игру замедлили, но вот плавности нет, ощущение что смотришь 30кадровый фильм на 144гц мониторе, игроки и боты также передвигаются покадрово но теперь на это смотришь в замедленной сьемке, перестрелять сэдов медов и болтовщиков нереально, так как плавности нет а ты замедлен, ты для них легкая мишень. Если коротко то синхре не хватает производительности, повышение тикрейта, улучшенная система позиционирования, их не видно.
    Играть можно, но такая дикая задержка ввода это писец.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    И еще увеличьте пожалуйста fov в игре градусов на 10, ощущение что бегаешь с коробкой на голове, нарушено ощущение пространства, ощущение скорости бега и тд, вблизи неудобно играть, этим как раз и пользуются спамеры, попадать по ним неудобно и финишь, короче это пойдет на пользу, вроде бы с вводом сэда выы его увеличивали но потом откатили, или мне показалось.
    Еще увеличьте скорость стрейфа, с вводом антиспам обновы это не нужно будет, но сильно влияет на динамику, банально ты выходишь из-за угла, медленно, и ловишь пулю, ну и динамику надо сохранить в игре, для этого конечно нужна плавность в игре, но будем надеяться вы над этим работаете.
    Последний раз редактировалось RangerAlfa; 20.01.2021 в 18:48.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Итак очередной отчет по синхре после тех работ, боты также лагают, но теперь они как бы зависают, стоит бот, стреляешь по нему, а урона нет, а бот стоит, потом пролаг и бот в другом положении оказывается или умирает от тимейтов, и теперь эти лаги долгие, стреляешь стреляешь пока поймешь что бот лагает или переместился,, спецухи неиграбельны.
    На пвп зашёл а там очередной багоюзер коорый убивает раньше чем появится и сам бегает неуязвимый, остальные игроки в минусах и ужасной точностью 8-13% что говорит о том что они мажут, потому что противники лагают.
    И еще одно, в таких боях жуткие фризы, и особенно сильно фризит с такими вот багоюзерами, вот вам и разгадка фризов. Я уже писал это впн, реальный пинг игрока и его отклик огромный а по впн пинг 0, в итоге из-за этой разницы он всех видит раньше и урон у него идет, а по нему не идет, и у других игроков из-за этой разницы фризы. И это следствие работы рег серверов, именно они эту задержку и вводят, ничего кроме проблем не вызывая. Очевидное решение установить всем игрокам эту разницу в 60 мс не более, тогда багоюзеры отпадут и ничего кроме проблем себе не получат.
    Ну и дикая задержка ввода перс медленный, и игра замедленная но при этом лагучая и покадравая.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Итак дабы быть адекватным после последних тех работ есть и плюсы, урон теперь регает лучше, и не мгновенно в 1 точку как раньше, то есть теперь при перестрелке получаешь урон по частям и успеваешь это видеть, а на полигоне видно полет пуль, пару обнов назад мишени падали как будто быстрее чем выстрелил. Минусы это то что боты в движении лагают и урона по ним нету.
    Минус один огромная задержка ввода, но она сильная на полигоне и в некоторых катках, а в некоторых слабее, видимо зависит от тимейтов, но это всё еще идиотское кривое решение, физически замедлять игроков играющих через рег сервера
    ---------------------------------------------------------------
    Админы далее очень важная инфа откуда все багоюзы берутся. скинтьте ее вашим неспециалистам. и заплатите уже мне за работу тестера на пол ставки.
    ---------------------------------------------------------------
    На пвп играть можно, если в комнате нет багоюзеров, а если их 3 в другой тиме то вы даже с респы не выйдете а они стоят рядом с вами и расстреливают всех, и да это именно багоюзеры, потому что у них 5 палок пинга но их моделька передвигается как флеш при этом мелькая и урон по ним не идет а они выносят 1 пулей. Решение просто, синхронизируйте игроков по их времени отклика, а не по их приему, установите предел этой разницы в 60 мс которая и будет максимальной задержкой для всех игроков. Думаю все остальные багоюзы до сих пор связаны с этой разницей, то есть игрок делает подкат в стену, по времени он большой и ваша синхра теряет или путает данные о приеме и отклике от игрока и выставляет ему кривое отображение, ну по факту от игрока отправились данные что он проедет 5 метров в подкате и окажется в конкретной точке, он упирается в стену и приходят данные что он в другой точке,ваша синхра синхронизирует эти данные и выставляет ему отбражение с разницей в 4 метра ну или по времени скорее всего., дело раскрыто, и решение вам дано. Вопрос может выплатите мне зарплату отдела отвечающего за синхру, они у вас похоже те еще бездари.
    И это следствие кривой работы ваших рег серверов, я понял их идею, но она будет работать только если игроки будут играть только на этом сервере. И еще не понятнее почему игроку не выставляется его задержка и всё, нахрена учитываются задержки других игроков, особенно с других рег серверов(убивающие взглядом подозреваю что это они) если у игрока большая задержка пусть лагает он сам, но в итоге он видит остальных прекрасно а у них лагает он, понимаете к чему я? это и есть багоюз с впн-ом, короче у вас все данные и готовое решение, установите задержку ввода для всех 60мс но встройте ее во время прицеливания ну в ускорение анимаций, но не более этих 60мс, этим и флешей с ускоренными анимациями решите.

Гвардеец Аватар для Xemul36
    Лучших ответов
    0

0
    Что вообще происходит, сложка Припять, урона по ботам нет, это как такое возможно.
    Howa Type 89 Custom урона не наносит совсем, нужно весь рожок выпустит в одного. Вы чем там наворочали спецы.
    На днях железо обновлю и..........

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения