+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 168

Тема: Обновление игры [13 января]

Лучших ответов
    2

5

Обновление игры [13 января]

Бойцы!

На основные серверы установлен хотфикс для декабрьского обновления. В его составе — исправление одной из ошибок, связанной с "фризами" во время боя. Скачайте актуальную версию клиента и оцените изменения в игре!

Узнать подробности

Новобранец Аватар для Ml1ren
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от u_0f391bf2e3 Посмотреть сообщение
    а где фикс спама и снр ? а фризы как были так и есть. вот видос посли профы.полюбуйтесь http://ru.warface.com/forums/fredire...%2FaRZOQ6lGjX8
    Я хз как с такими слепыми котятами в виде противников вообще на что-то можно жаловаться. Они по тебе вообще не стреляют. Это на какой стате такие попадаются? У меня похожие бои помнятся только на каналах новичков. Кста, у меня в 2 раза меньше пинг, но чёт похоже это теперь работает в обратную сторону. И я не стебу, честное слово, искренне поражаюсь увиденному.
    Просадки фпс в видосе есть, да, но это фризами вряд ли можно назвать, так как самого эффекта "замирания экрана" я у тебя так и не заметил.
    Так-то на моём аппарате, если честно, даже с тем багом - фризов не ощущал, но твоя проблема явно не по адресу. Это из разряда оптимизации и исправление технических ошибок движка/библиотек и т.д

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ----------

Цитата Сообщение от LeoSamar Посмотреть сообщение
    Не переживайте комрады, по всей видимости, скоро выйдет заплатка заплатки на хотфикс хотфикса, обновления обновления...
    Само собой. Только гениальный человек может назвать патч против одного бага, вышедший спустя 3.5 недели после предыдущего - "хотфиксом"
    Кликбейтные названия- наше всё. В духе рекламы "В варфейсе начал проходить урон, возвращайся!"
    Последний раз редактировалось Ml1ren; 14.01.2021 в 02:47.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

5
    Короче, урон идет отлично, но проблема в том что мой персонаж значительно отстает от игры, на пве и спецухах я вижу бота и даже прицелится не успеваю как его выносят тимейты, если успеваю прицелится и бот двигается то его телепортит вперед вбок и тд, если ботов двое одного я успеваю вынести второй выносит меня без вариантов, я не успеваю ничего сделать ни повернутся ни уйти ничего,, На пвп выходя один на один я никого не могу перестрелять, только если стрелять наперед, а так вижу противника он меня перестреливает, если противник пробегает то даже ему взад урон не успевает пройти, ну и на пвп бегают игроки с гиганским приоритетом которые играют на счет 2.5-3 которых вынести вообще нереально. О каком рм или турнирах вы говорите если я с пингом до москвы 56 испытываю отставание в вашей игре в секунды, ну это писец, ваша синхра дает гиганский приоритет 5палочникам а остальных тупо замедляет по всем аспектам, даже старая синхра таких диких проблем не имела. Короче пвп неиграбельно вообще, на рм можно даже не суваться, пве также я отлетаю через 20-30 секунд после каждой кт, да и у других игроков такие же проблемы сплошные сливы, проход только с особенным тимейтом с приоритетом или на куче знаков, например тройку обнов назад наоборот профи пве пробегали влет с полным счетом и часто все без единной смерти, короче ваша синхра-рассинхрон требует прямых рук которых у вас нет, и когда можно будет нормально играть а не заниматься мазохизмом вопрос к вам, сейчас это даже не уровень преальфы, а какойто ранний глючный билд раннего доступа.
    Где рабочая синхра? где рабочий античит? где баланс? (скоро, а где пве?)

Рейнджер Аватар для SadSvinger
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Rassl555 Посмотреть сообщение
    Я не пойму,неужели нельзя пофиксить ситуацию,когда заходишь в игру и у тебя как будто герцовка снижается,нужно либо свернуть(развернуть)игру,либо сменить разрешение,уже несколько месяцев такая беда или только у меня такая ситуация!? вроде много кто писал об этом,это ведь так сложно исправить..
    Ага это наиболее точное описание проблемы,ощущение значительного понижения герц.
    И скорее всего так и есть.
    Монитор начинает тупить, при свертывание на рабочий стол,выравнивает свои по умолчанию настройки,после игры.

Народ, я вас умоляю, не тратьте мое и свое время, не пишите мне по поводу ваших взломанных/заблокированных акков. Я тут ничем не могу помочь!!!!!!

Гвардеец Аватар для vertdutybq
    Лучших ответов
    0

5
    когда спам CTRL понерфите??? играть не возможно мясорубки вообще превратились в танцующих в гопак!!!
    Вчера на мясе 2 Сэда в гопаке кто кого перестреляет, и на КБ и РМ ситуация не лучше, народ уже в наглую макрос использует на присядь
    AMD Ryzen 7 2700, RTX 2070, HyperX Predator 16 Гб, SSD M.2! А урона нету!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Капец,это же наверное так сложно исправить,бесит эта ерунда уже..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от mrMAG1984 Посмотреть сообщение
    я не знаю чего вы там исправили, но я в бешенстве от того что вы натворили, сейчас пункт назначения раунд начался мы в защите забегаю в теплицу никого нет по мне стреляет что то прыгаю кручусь ну нет никого и так секунд 20 плюнул встал как столб меня убивает медик зади меня
    и появился то-есть стал видимым для меня после того как он меня убил.
    То же подобное встречал и до обновы неделю назад примерно. Полагаю это не баг, а читерня веселится в режиме стэлс-невидимки) И тоже кстати мед был (имя "кауказское" какое то)))
    Последний раз редактировалось OkharaViktor; 14.01.2021 в 09:50.

Лучших ответов
    246

0
    Вчера ещё терпимо было. Сегодня микрофризы и лаги везде.

Новобранец Аватар для 888SancheS888
    Лучших ответов
    0

2
    Фризы остались. Стало еще хуже, некоторые теперь носятся со скоростью пули и убивают, как-будто ваншотом в тело с пистолета-пулемета.

Новобранец Аватар для Ml1ren
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от COSTAWF Посмотреть сообщение
    Strogiy777 да всё нормально сворачивается и разворачивается, оператива походу не вывозит твоя. Если иногда, видать всё зависит от степени загруженности компьютера на тот момент.
    Ну вот, увидел где-то, что-то, как-то, и делает выводы. Оператива вообще не при делах, когда проблема в dx9, который сломали пару месяцев назад и не собираются чинить. На нём, в полноэкранном режиме после некоторого времени проведённого в игре - при попытке свернуть/развернуть получаем со 100% шансом черный экран и где-то там краш на фоне. В "оконном без рамки" такой проблемы нет, но есть проблема другая, которая заключается в том, что игра открывается не на весь экран и лично у меня имея монитор 16:9, на котором снизу полоса пару пикселей просвечивается. Пока не попытаешься сменить на "полноэкранный" далее "оконный режим"- экран сам по себе не подстроится по размеру.
    С dx11 такого нет, НО на dx11 свои приколы. К примеру проблемы с герцовкой при первом входе в игру, которая как раз и "чинятся" посредством сворачивания/разворачивания клиента. Честное слово, так надоело об этом уже который месяц выписывать. Ничего не чинится, всё якобы "потерпят".

Цитата Сообщение от Rassl555 Посмотреть сообщение
    Я не пойму,неужели нельзя пофиксить ситуацию,когда заходишь в игру и у тебя как будто герцовка снижается,нужно либо свернуть(развернуть)игру,либо сменить разрешение,уже несколько месяцев такая беда или только у меня такая ситуация!? вроде много кто писал об этом,это ведь так сложно исправить..
    Вот, аналогичная проблема на Dx11.
    А так же после данных манипуляций, на метриках появляется дикая задержка по Gpu. Вырастает с 3-7 мс до ~56 мс.
    Последний раз редактировалось Ml1ren; 14.01.2021 в 11:35.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ну что ,не ждали меня - БАН

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения