+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: СЭД - это то, о чем все мечтали.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

8

СЭД - это то, о чем все мечтали.

Что коробит любого новичка в игре? Правильно, донат. В Варфейс какой-то ненормальное количество доната. Во многих играх игроки платят только за покупку самой игры, причем, по цене равной цене любой новой пухи Варфейса. В ещё каких-то играх платят только за внешность и различные ускорители, т.е. вещи, и без которых можно нормально играть. Есть игры с донатным оружием, но оно не сильней оружия, покупаемого за внутриигровую валюту. Таких игр, в которых, чтобы оставаться мега тащером, нужно платить по несколько тысяч в месяц, абсолютное меньшинство. Уверен, что все игроки, кроме каких-нибудь мажоров, хоть раз но бомбили от дона. СЭД же полностью освобождает игрока от необходимости донатить.

В Варфейсе есть ещё одна проблема - болтовщики. Самый изичный класс. Любой новичок, выдай ему топ болтовку, будет на равных мочить ветеранов, играющих штурмами, инжами и медами. Если на РМ встретятся 2 тимы, в одной будет 1 умелый болтовщик и 4 балласта, а в другой 5 средних игроков и все они не будут болтовщиками, то первая команда 100% победит, кроме, разве что, Д-17. СЭД фиксит болтовки. Когда я пришел в игру 5 лет назад, то отлетал от всех, пробуя меда, инжа и штурма, а как мне дали Чей Так за повышение звания, то сразу стал играть в разы лучше. Сколько тем создавали о фикса снайпера, а СЭД это делает.

Ну и последнее, конкретно для меня. Перед вводом СЭДа я устал от однообразия в игре, уже даже хотел покинуть проект, а СЭД подарил мне совершенно новый геймплей и освежил для меня игру.
    Последний раз редактировалось safdadsdag; 13.01.2021 в 12:15.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Гвардеец Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    1

4
    Даешь сэда на рм

уже год мечтаю

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Ayreon83 Посмотреть сообщение
    Даешь сэда на рм

уже год мечтаю
    Год назад он и так был на РМ, его потом вывели. Хотя... для кого-то он все ещё на РМ, но это уже другая история.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Ветеран Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    16

7
    Предлагаю забанить данного гражданина за регулярный багоюз.

Любой нерф снайпера только при одновременном нерфе медика и инженера.
    Медики с классовой точностью ниже 20%, не имеют права на ваншот. t(-_- t)

Гражданский Аватар для Krasnotik
    Лучших ответов
    0

1
    Ну хз хз, СЭДа весьма недолюбливают :) На PVP кикают сразу тимейты.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Krasnotik Посмотреть сообщение
    Ну хз хз, СЭДа весьма недолюбливают :) На PVP кикают сразу тимейты.
    Тема к тому и создана, что вроде как СЭД введен фактически по просьбам игроков, но многие недовольны, что бы не вводили. И лично меня за СЭДа не кикали, наоборот, раз было на командном бою, что чел за мной бегал, бросал под меня дым и стрелял меня, пытался кикнуть, но меня не кикали, я сам открыл голосование и его быстро кикнули.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ----------

Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    Предлагаю забанить данного гражданина за регулярный багоюз.
    Какой багоюз, ты о чем? Где я в теме писал, что я лично играю СЭДом на РМ? Я писал только что такие есть. Да и я уверен, что они, не будучи Дрымским, регулярно получают за это баны по всей строгости.

Ветеран Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    31

4
    Уже сколько раз писалось, СЭДу место только на спец.оп, и то не на всех...на ПВП и простых миссиях ПВЕ это ведро не нужно, и тем более на РМ

Спецагент
    Лучших ответов
    5

2
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Уже сколько раз писалось, СЭДу место только на спец.оп, и то не на всех...на ПВП и простых миссиях ПВЕ это ведро не нужно, и тем более на РМ
    А с моей точки зрения как раз там ему не место, т.к. СЭД ломает сюжет. Особенно бредово выглядит, когда СЭД ложится в СЭДа. Да и СЭД особенно не нужен на всех спецоперациях, кроме Гидры и Роя, т.к. мед с Фостечем и Сигом и снап с Кобальтом сильнее СЭДа. А на ПВП СЭД и чинит баланс, и вносит разнообразие в геймплей, и позволяет недонатящим стреляться с донатящями.
    Последний раз редактировалось safdadsdag; 13.01.2021 в 09:57.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    СЭДом стало опасно играть, потому что все агрятся на меня сразу. а я взрываюсь, отвечая, потом мне мутят чат в игре.
    Поэтому только, уже полгода СЭДом вообще не играю. Но если кто-то взял СЭДа = отношусь к этому спокойно.
    ЗЫ сейчас на одном аккаунте он у меня вообще упакован капитально.. играй да играй.. Но неохота нервы тратить на агр в чате.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    СЭДом стало опасно играть, потому что все агрятся на меня сразу. а я взрываюсь, отвечая, потом мне мутят чат в игре.
    Поэтому только, уже полгода СЭДом вообще не играю. Но если кто-то взял СЭДа = отношусь к этому спокойно.
    ЗЫ сейчас на одном аккаунте он у меня вообще упакован капитально.. играй да играй.. Но неохота нервы тратить на агр в чате.
    Если агрятся в чате на меня, то я только веселюсь и пишу что-нибудь, чтобы подорвать пуканы ещё сильнее.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения