+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: СЭД - это то, о чем все мечтали.

Гвардеец
    Лучших ответов
    4

8

СЭД - это то, о чем все мечтали.

Что коробит любого новичка в игре? Правильно, донат. В Варфейс какой-то ненормальное количество доната. Во многих играх игроки платят только за покупку самой игры, причем, по цене равной цене любой новой пухи Варфейса. В ещё каких-то играх платят только за внешность и различные ускорители, т.е. вещи, и без которых можно нормально играть. Есть игры с донатным оружием, но оно не сильней оружия, покупаемого за внутриигровую валюту. Таких игр, в которых, чтобы оставаться мега тащером, нужно платить по несколько тысяч в месяц, абсолютное меньшинство. Уверен, что все игроки, кроме каких-нибудь мажоров, хоть раз но бомбили от дона. СЭД же полностью освобождает игрока от необходимости донатить.

В Варфейсе есть ещё одна проблема - болтовщики. Самый изичный класс. Любой новичок, выдай ему топ болтовку, будет на равных мочить ветеранов, играющих штурмами, инжами и медами. Если на РМ встретятся 2 тимы, в одной будет 1 умелый болтовщик и 4 балласта, а в другой 5 средних игроков и все они не будут болтовщиками, то первая команда 100% победит, кроме, разве что, Д-17. СЭД фиксит болтовки. Когда я пришел в игру 5 лет назад, то отлетал от всех, пробуя меда, инжа и штурма, а как мне дали Чей Так за повышение звания, то сразу стал играть в разы лучше. Сколько тем создавали о фикса снайпера, а СЭД это делает.

Ну и последнее, конкретно для меня. Перед вводом СЭДа я устал от однообразия в игре, уже даже хотел покинуть проект, а СЭД подарил мне совершенно новый геймплей и освежил для меня игру.
    Последний раз редактировалось safdadsdag; 13.01.2021 в 12:15.
    Играю только СЭДом либо с G28; стараюсь убивать в спину; сижу по верхам и углам на КБ и в защите; лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Гражданский Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

2

Smile

Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Консервная банка не имба, это вредоносный мусор, который никуда из рамок ПВЕ выходить не должен был никогда. Который шумит на всю карту, раздражает всеми своими звуками и внешним видом и использует только кнопку W и ЛКМ.
    По сути ты прав . кому же как ни тебе разберется:
    в использует только кнопку W и ЛКМ.

«Эквиллибрист»
    c сервера «Браво»
    Оружие выберет исключительно только оружие где надо жать «ЛКМ» и нажимать «W»
    «Эквиллибрист» разберется в этом !

https://cloud.mail.ru/public/8v9r/YxGuUz2hm

Гвардеец
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Консервная банка не имба, это вредоносный мусор, который никуда из рамок ПВЕ выходить не должен был никогда. Который шумит на всю карту, раздражает всеми своими звуками и внешним видом и использует только кнопку W и ЛКМ.
    Консервная банка, как ты выразился, это игровой класс со своими плюсами и минусами и своей тактикой игры. Вредоносный мусор - это игроки, которые требуют убрать все, что им как-то не нравится и агрятся на это. На СЭДа, как и на бабаскины, калику и тому подобные вещи бомбят закомплексованные истерички со стадным инстинктом и малые детишки. Я лет в 15 это перерос, а тебе под 30, а все ещё на низшем уровне развития.
    Играю только СЭДом либо с G28; стараюсь убивать в спину; сижу по верхам и углам на КБ и в защите; лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения