+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: СЭД - это то, о чем все мечтали.

Гвардеец
    Лучших ответов
    4

8

СЭД - это то, о чем все мечтали.

Что коробит любого новичка в игре? Правильно, донат. В Варфейс какой-то ненормальное количество доната. Во многих играх игроки платят только за покупку самой игры, причем, по цене равной цене любой новой пухи Варфейса. В ещё каких-то играх платят только за внешность и различные ускорители, т.е. вещи, и без которых можно нормально играть. Есть игры с донатным оружием, но оно не сильней оружия, покупаемого за внутриигровую валюту. Таких игр, в которых, чтобы оставаться мега тащером, нужно платить по несколько тысяч в месяц, абсолютное меньшинство. Уверен, что все игроки, кроме каких-нибудь мажоров, хоть раз но бомбили от дона. СЭД же полностью освобождает игрока от необходимости донатить.

В Варфейсе есть ещё одна проблема - болтовщики. Самый изичный класс. Любой новичок, выдай ему топ болтовку, будет на равных мочить ветеранов, играющих штурмами, инжами и медами. Если на РМ встретятся 2 тимы, в одной будет 1 умелый болтовщик и 4 балласта, а в другой 5 средних игроков и все они не будут болтовщиками, то первая команда 100% победит, кроме, разве что, Д-17. СЭД фиксит болтовки. Когда я пришел в игру 5 лет назад, то отлетал от всех, пробуя меда, инжа и штурма, а как мне дали Чей Так за повышение звания, то сразу стал играть в разы лучше. Сколько тем создавали о фикса снайпера, а СЭД это делает.

Ну и последнее, конкретно для меня. Перед вводом СЭДа я устал от однообразия в игре, уже даже хотел покинуть проект, а СЭД подарил мне совершенно новый геймплей и освежил для меня игру.
    Последний раз редактировалось safdadsdag; 13.01.2021 в 12:15.
    Играю только СЭДом либо с G28; стараюсь убивать в спину; сижу по верхам и углам на КБ и в защите; лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Гвардеец
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от iAmShooter Посмотреть сообщение
    Кикают, потому что он бесполезен. На штурме так вообще толку от него как от нулячего снайпа, который в пикселе, закрытый смоками, пытается кого-то убить. Даже до кп не успевает дойти
    Если ты СЭДом бесполезен и умираешь везде, кроме углов, то это показывает твой уровень игры, а не бесполезность СЭДа.
    Играю только СЭДом либо с G28; стараюсь убивать в спину; сижу по верхам и углам на КБ и в защите; лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от safdadsdag Посмотреть сообщение
    Если ты СЭДом бесполезен и умираешь везде, кроме углов, то это показывает твой уровень игры, а не бесполезность СЭДа.
    Я за него ни разу не играл, говорю лишь то, что наблюдаю периодически.

Гвардеец
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от iAmShooter Посмотреть сообщение
    Я за него ни разу не играл, говорю лишь то, что наблюдаю периодически.
    Ну, я лично СЭДом играю не так. На Ангаре и вовсе в 90% каток победа и 1 место одновременно.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    это лишь говорит о проблемах с уроном и сс, бывали моменты , как будто сэд что из фальги сделан. В общем кривая игра нечего нового.
    По классу, чтобы крысоснапы не ляпали, "хеви" в игру вписывается.. жаль что варфейс в понятие игры нет..
    Последний раз редактировалось 13Zhlob; 17.01.2021 в 18:19.

Шпион Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    0

2
    Что коробит любого новичка в игре? Правильно, донат. В Варфейс какой-то ненормальное количество доната. Во многих играх игроки платят только за покупку самой игры, причем, по цене равной цене любой новой пухи Варфейса. В ещё каких-то играх платят только за внешность и различные ускорители, т.е. вещи, и без которых можно нормально играть. Есть игры с донатным оружием, но оно не сильней оружия, покупаемого за внутриигровую валюту. Таких игр, в которых, чтобы оставаться мега тащером, нужно платить по несколько тысяч в месяц, абсолютное меньшинство. Уверен, что все игроки, кроме каких-нибудь мажоров, хоть раз но бомбили от дона. СЭД же полностью освобождает игрока от необходимости донатить.

В Варфейсе есть ещё одна проблема - болтовщики. Самый изичный класс. Любой новичок, выдай ему топ болтовку, будет на равных мочить ветеранов, играющих штурмами, инжами и медами. Если на РМ встретятся 2 тимы, в одной будет 1 умелый болтовщик и 4 балласта, а в другой 5 средних игроков и все они не будут болтовщиками, то первая команда 100% победит, кроме, разве что, Д-17. СЭД фиксит болтовки. Когда я пришел в игру 5 лет назад, то отлетал от всех, пробуя меда, инжа и штурма, а как мне дали Чей Так за повышение звания, то сразу стал играть в разы лучше. Сколько тем создавали о фикса снайпера, а СЭД это делает.

Ну и последнее, конкретно для меня. Перед вводом СЭДа я устал от однообразия в игре, уже даже хотел покинуть проект, а СЭД подарил мне совершенно новый геймплей и освежил для меня игру.
    Это бесполезно, у людей "синдром утёнка" аргументы или критика для них это пустой звук.
    На ветеранах альфы , ты ни чего не сделаешь сэдом , единственное кому будет играть ни комфортно это снайперу.
    (Ведь если этот класс не может убить в пятку в упоре и взять тек-9 и распелить тебя... )
    Остальные классы его контрят , особенно в броне -15. Но это их не волнует, Сэд все равно нубо-класс.

У меня друг недавно возвращается в игру. И начал новый аккаунт с нуля. Начать с нового класса.
    И вот самое забавное, что на канале новечков , у него не было ни какого агра на класс Сэд.
    После аппа на ветераны , он увидел интересную реакцию , тактичности нашего комьюнити на его игру за сэды.
    От людей играющих с св,выхлопом,сигом,чапой. И после этого у него отпало желание играть в нашу любимую игру.
    Думаю такая же ситуация было ,явно не только с ним.

Если смотреть про актуальность сэда. Он просто есть.
    До сих пор нет ни чего нормально ,на него.

Нет ни скинов. Ни одного скина внешности
    Нет ни нового оружия, только 2 пулемёта и один гранатомёт.
    Нет ни нового снаряжение. только 2 вида "ваншот с болтовок" или "нет ваншота" .
    Даже есть есть спрос, нет предложения.
    Со стороны , нового контента , класс Сэд мёртв и не движется.
    И пока не будет ни какого движения со стороны разработка, Сэд останется на мертвой точке.
    Он как бы есть, но его как бы нет. Он как бы актуальный , но как бы и не актуален.

Спецагент
    Лучших ответов
    4

0
    Когда уже введут на СЭДа золотой пулемет с вентилятором, чтоб быстрее остывал и дольше не перегревался?
    Да и глушитель, не режущий урон, можно бы на этот пулемет приделать.

Шпион Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    0

2
    Которые не ноют против сэдов играя с св , сигом и ховой?
    Да таких людей действительно мало.

Основном остались только люди с синдром утёнка и с отсутствием минимальной логики , но с расширенным стадным инстинктом.
    Но играющие в самом сильном комплекте снаряжение в игре, но при этом ноющие на самый слабый класс в игре.
    Ковыряясь в своих же грязи , и поливать ею всех кто не следует за "мамой уткой" , в место того ,что бы агрументировать и объяснить свою точку мнения.
    Стадные утята начинают срачи и негативы, и потом не понимают почему нет новых игроков.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 19.01.2021 в 19:21. Причина: Пункт 3.34

Шпион Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    0

2
    " Однокнопочным" это наверно когда человек берет св98 и не отходит от респы .
    Если этим заниматься Сэд при мне основном играли именно лупы с к примеру с тем же самым св.
    А "про отклонения", имеется ввиду людей играющие с св98 или сигом ещё и в каком нибудь сете блеквуд ,
    При этом говорят ,что Сэд имба и он мешает им играть.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 19.01.2021 в 19:25. Причина: Пункт 3.34

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    65

1
    Цитата Сообщение от 1YURI1 Посмотреть сообщение
    " Однокнопочным" это наверно когда человек берет св98 и не отходит от респы .
    Если этим заниматься Сэд при мне основном играли именно лупы с к примеру с тем же самым св.
    А "про отклонения", имеется ввиду людей играющие с св98 или сигом ещё и в каком нибудь сете блеквуд ,
    При этом говорят ,что Сэд имба и он мешает им играть.
    Консервная банка не имба, это вредоносный мусор, который никуда из рамок ПВЕ выходить не должен был никогда. Который шумит на всю карту, раздражает всеми своими звуками и внешним видом и использует только кнопку W и ЛКМ.

64 доната навсегда
    Недобросовестный продавец

Шпион Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Консервная банка не имба, это вредоносный мусор, который никуда из рамок ПВЕ выходить не должен был никогда. Который шумит на всю карту, раздражает всеми своими звуками и внешним видом и использует только кнопку W и ЛКМ.
    Возможно, спорить не буду для людей , которые играют с св98 на респе и их гемплей .
    Рассчитан на запуск на РМ "в атаке" это "ПКМ" потом "ЛКМ" и все. То для них и гемплей за Сэда отличатся особо не будет.
    А для тех кто умеет играть и понимает как играть. И знает ,что такое принимать весь урон на себя , стрелять на подавления, делать грамотные размеры.
    Но к сожалению в большинстве игроков за "Сэда" это те самые луполойды с св , которые ноют на друг друга и так же играют бесполезно и некчемно как и за снайпера.

Меня так же раздражают бесполезные сэды на паблике и на РМ, как бесполезные лупы. Только проблема в том ,что лупу пока не убрали на РМ.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения