+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: СЭД - это то, о чем все мечтали.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

8

СЭД - это то, о чем все мечтали.

Что коробит любого новичка в игре? Правильно, донат. В Варфейс какой-то ненормальное количество доната. Во многих играх игроки платят только за покупку самой игры, причем, по цене равной цене любой новой пухи Варфейса. В ещё каких-то играх платят только за внешность и различные ускорители, т.е. вещи, и без которых можно нормально играть. Есть игры с донатным оружием, но оно не сильней оружия, покупаемого за внутриигровую валюту. Таких игр, в которых, чтобы оставаться мега тащером, нужно платить по несколько тысяч в месяц, абсолютное меньшинство. Уверен, что все игроки, кроме каких-нибудь мажоров, хоть раз но бомбили от дона. СЭД же полностью освобождает игрока от необходимости донатить.

В Варфейсе есть ещё одна проблема - болтовщики. Самый изичный класс. Любой новичок, выдай ему топ болтовку, будет на равных мочить ветеранов, играющих штурмами, инжами и медами. Если на РМ встретятся 2 тимы, в одной будет 1 умелый болтовщик и 4 балласта, а в другой 5 средних игроков и все они не будут болтовщиками, то первая команда 100% победит, кроме, разве что, Д-17. СЭД фиксит болтовки. Когда я пришел в игру 5 лет назад, то отлетал от всех, пробуя меда, инжа и штурма, а как мне дали Чей Так за повышение звания, то сразу стал играть в разы лучше. Сколько тем создавали о фикса снайпера, а СЭД это делает.

Ну и последнее, конкретно для меня. Перед вводом СЭДа я устал от однообразия в игре, уже даже хотел покинуть проект, а СЭД подарил мне совершенно новый геймплей и освежил для меня игру.
    Последний раз редактировалось safdadsdag; 13.01.2021 в 12:15.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Гвардеец Аватар для RealBooster
    Лучших ответов
    6

0
    Нормальное снаряжение на СЕДа сделать за донат по хорошей цене, а СЕД в стандарте это самый сок хоть полную противоположную команду мне таких давайте

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от RealBooster Посмотреть сообщение
    Нормальное снаряжение на СЕДа сделать за донат по хорошей цене, а СЕД в стандарте это самый сок хоть полную противоположную команду мне таких давайте
    А зачем это делать? Пусть будет классом для недонатеров.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    Его плюс = подсады. . и не забывай про Хром.. Там уже скорость стрейфа и перемещений боле-мене сносная.. ещё и оружие не дефолтное.. то это имба в умелых руках.
    Не Хром... а как его. забыл.. Второй набор, которых надо 4 всё набрать для плюшек по скорости.. аа Ааа. Ртуть. вспомнил..
    ЗЫ.. Рутуть ещё не набрал.. есть оружие = жёлтый пулемёт. и Хром на всё. а на Ртуть только перчатки.. Вот.. Надо Ртуть набрать.. и всем капец )))

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    11

1
    Сэд - это как гомосексуализм, только ещё хуже.

#СЭД-помойка. Фруктрейт:13603

Гвардеец Аватар для RealBooster
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от safdadsdag Посмотреть сообщение
    А зачем это делать? Пусть будет классом для недонатеров.
    Как будет угодно, мне не жалко пусть будет.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66

1
    Чтоб тебя забанили по железу в игре и на форуме по IP.

Asus TUF Gaming RTX 3070 Ti + B550 Plus, Ryzen 5 5600x 4.75 GHz + Performa 10x, Ballistix Micron 2*8Gb 3600 MHz
    Acer Nitro XV253QX 240гц, DT770 Pro 80 + UMC22, Razer DeathAdder V2 + DeathStalker, Samson C01u Pro

Ветеран Аватар для modeviks2012
    Лучших ответов
    7

0
    СЭД фиксит болтовки. Когда я пришел в игру 5 лет назад, то отлетал от всех, пробуя меда, инжа и штурма, а как мне дали Чей Так за повышение звания, то сразу стал играть в разы лучше. Сколько тем создавали о фикса снайпера, а СЭД это делает.
    Лучше играть стал сидя на жердочке/камне за спинами союзников в командных боях ? Знаю таких снайперов. На тактических режимах как правило лучше не играют. Да, умирать они могут часто крайними, но когда убивают всех союзников, все, "потерялася я" и жить ему остается секунд семь или одиннадцать, умирает под жесткие "фейспалмы" наблюдателей.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    Не Хром... а как его. забыл.. Второй набор, которых надо 4 всё набрать для плюшек по скорости.. аа Ааа. Ртуть. вспомнил..
    ЗЫ.. Рутуть ещё не набрал.. есть оружие = жёлтый пулемёт. и Хром на всё. а на Ртуть только перчатки.. Вот.. Надо Ртуть набрать.. и всем капец )))
    По тебе будут со Ртутью ваншотить снайпера уже не только с Трувело, так что не надо.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Сэд - это как гомосексуализм, только ещё хуже.
    Какие будут аргументы?

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    Лучше играть стал сидя на жердочке/камне за спинами союзников в командных боях ? Знаю таких снайперов. На тактических режимах как правило лучше не играют. Да, умирать они могут часто крайними, но когда убивают всех союзников, все, "потерялася я" и жить ему остается секунд семь или одиннадцать, умирает под жесткие "фейспалмы" наблюдателей.
    Это я новичком был, сейчас уже научился неп***о играть за все классы и рашить.

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Чтоб тебя забанили по железу в игре и на форуме по IP.
    Тебя опять обидели п***ие СЭДы? Ну ну, не плачь, пухлик

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66

0
    Цитата Сообщение от safdadsdag Посмотреть сообщение
    Тебя опять обидели п***ие СЭДы? Ну ну, не плачь, пухлик
    Это весьма сложно, я же в это не играю. А таких как ты багоюзеров поганых нужно душить.

Asus TUF Gaming RTX 3070 Ti + B550 Plus, Ryzen 5 5600x 4.75 GHz + Performa 10x, Ballistix Micron 2*8Gb 3600 MHz
    Acer Nitro XV253QX 240гц, DT770 Pro 80 + UMC22, Razer DeathAdder V2 + DeathStalker, Samson C01u Pro

Ветеран Аватар для modeviks2012
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Это весьма сложно, я же в это не играю. А таких как ты багоюзеров поганых нужно душить.
    А в что играет первый блогер на селе в Зоря Угорщина ?) + человек года на форуме который не индексирует даже поисковик mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения