+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: СЭД - это то, о чем все мечтали.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

8

СЭД - это то, о чем все мечтали.

Что коробит любого новичка в игре? Правильно, донат. В Варфейс какой-то ненормальное количество доната. Во многих играх игроки платят только за покупку самой игры, причем, по цене равной цене любой новой пухи Варфейса. В ещё каких-то играх платят только за внешность и различные ускорители, т.е. вещи, и без которых можно нормально играть. Есть игры с донатным оружием, но оно не сильней оружия, покупаемого за внутриигровую валюту. Таких игр, в которых, чтобы оставаться мега тащером, нужно платить по несколько тысяч в месяц, абсолютное меньшинство. Уверен, что все игроки, кроме каких-нибудь мажоров, хоть раз но бомбили от дона. СЭД же полностью освобождает игрока от необходимости донатить.

В Варфейсе есть ещё одна проблема - болтовщики. Самый изичный класс. Любой новичок, выдай ему топ болтовку, будет на равных мочить ветеранов, играющих штурмами, инжами и медами. Если на РМ встретятся 2 тимы, в одной будет 1 умелый болтовщик и 4 балласта, а в другой 5 средних игроков и все они не будут болтовщиками, то первая команда 100% победит, кроме, разве что, Д-17. СЭД фиксит болтовки. Когда я пришел в игру 5 лет назад, то отлетал от всех, пробуя меда, инжа и штурма, а как мне дали Чей Так за повышение звания, то сразу стал играть в разы лучше. Сколько тем создавали о фикса снайпера, а СЭД это делает.

Ну и последнее, конкретно для меня. Перед вводом СЭДа я устал от однообразия в игре, уже даже хотел покинуть проект, а СЭД подарил мне совершенно новый геймплей и освежил для меня игру.
    Последний раз редактировалось safdadsdag; 13.01.2021 в 12:15.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от safdadsdag Посмотреть сообщение
    Если агрятся в чате на меня, то я только веселюсь и пишу что-нибудь, чтобы подорвать пуканы ещё сильнее.
    вот.вот. .. а потом мут чата на 3 часа, или более.. хотя ничего плохого, вроде не пишешь. просто случайное сочетание букв, которое антима принимает за нарушение. Так что лучше молчать ( но у меня не получается )

Спецагент
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    вот.вот. .. а потом мут чата на 3 часа, или более.. хотя ничего плохого, вроде не пишешь. просто случайное сочетание букв, которое антима принимает за нарушение. Так что лучше молчать ( но у меня не получается )
    Я и без оскорблений разжигаю пуканы СЭДофобов) Вот пишут мне, что я такой сякой, раз играю СЭДом, тогда я после того, как убью того чела, пишу изи и спамлю над трупом, зажимая Ф4.
    Последний раз редактировалось safdadsdag; 13.01.2021 в 10:21.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Вояка Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    17

2
    Ну да, интересный геймплей.. Зажал и побежал. Ну как побежал? Пошел...

#МишаВернись мы все простим

Гвардеец Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Тебя же не заставляют А если заставляют то покажи им лицензионное соглашение, пусть отвянут

СЭДом клево. можно забесплатно послушать какое ты дно без

Для других классов за это нужно платить

Вояка Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от Ayreon83 Посмотреть сообщение
    Тебя же не заставляют А если заставляют то покажи им лицензионное соглашение, пусть отвянут

СЭДом клево. можно забесплатно послушать какое ты дно без

Для других классов за это нужно платить
    Я могу послушать какое я дно с каликой в бабе на третьем этаже) Ну или бомжстайл со снайперским кобольтом

#МишаВернись мы все простим

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    53

3
    Любой новичок, выдай ему топ болтовку, будет на равных мочить ветеранов, играющих штурмами, инжами и снайперами.
    Такой выдумщик.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0
    Возможность подсаживать в одного, другая скорость, возможность стрелять без прицела, пересчет здоровья и брони.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

Я могу послушать какое я дно с каликой в бабе на третьем этаже) Ну или бомжстайл со снайперским кобольтом
    Плач на калику и кобальт ничто перед плачем на СЭДа)

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Такой выдумщик.
    Когда я пришел в игру, то с болтами отыгрывал в единичку на ветеранах сразу, как качнулся до 26 ранга, а другими классами и оружиями всирал.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    53

0
    Когда я пришел в игру, то с болтами отыгрывал в единичку на ветеранах сразу, как качнулся до 26 ранга, а другими классами и оружиями всирал.
    Таких может быть пару человек на тысячи, думающих что они умеют играть снайпером. Но почему то они болтаются в низу таблицы в глубоком минусе.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Его плюс = подсады. . и не забывай про Хром.. Там уже скорость стрейфа и перемещений боле-мене сносная.. ещё и оружие не дефолтное.. то это имба в умелых руках.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Таких может быть пару человек на тысячи, думающих что они умеют играть снайпером. Но почему то они болтаются в низу таблицы в глубоком минусе.
    Снайпера обычно и внизу и посередине и вверху таблицы одновременно, т.к. почти все играют с болтовками, ведь это то оружие, с которым вообще не надо уметь играть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения