Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Обновление на ПТС [29 декабря]

Лучших ответов
    2

5

Обновление на ПТС [29 декабря]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлено январское обновление. В его рамках мы боремся с злоупотреблением механики движений "сесть/встать" и "лечь/встать", а также исправляем некоторые ошибки. Ознакомьтесь с перечнем изменений и оцените их в новой версии тестового клиента!

Узнать подробности

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Хоть я и просил об этом, но забейте это не решит проблемы, пока ваша синхра физически ускоряет одних игроков, и физически тормозит других. В последней мини обнове вы кое что улучшили, ну по крайней мере анимации проигрываются полностью и мой перс не выносится взглядом, хотя и не всегда, но остальных проблем вы не решили, по прежнему некоторые убивают как флеши, только увидел его, а он пробегает пол карты прицеливается валит тебя и перезаряжается (а ты даже нажать пкм или дернуть прицел не успеваешь(это разница в пару-тройку секунд,а пинг у таких 5, у меня 4)) как играть против ускоренных анимаций? на пве таже херня боты то замирают то прилетает урон потом анимация, или я вообще никого убить не могу, то бот лагает вроде стоит целишься стреляешь а он лаганул и уже в стороне идет или присел, или тимейты его уже убили, короче меня это достало, играть попросту невозможно, купите нормальную синхру или наймете нормальных специалистов, а лучше оба сразу, звоните. расписывать причины этого я уже писал, вы не решаете источники проблем а лишь придумываете новые, в итоге синхра в десятки раз хуже с кучей проблем. Я всё сказал.
    Где рабочая синхра? где рабочий античит? где баланс? (скоро, а где пве?)

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Подкаты тоже нужно изменять хотя игре и так конец .Меняют ,меняют всё на протяжении восьми лет, а обычную регу для всех одинаковую сделать не могут

Диверсант Аватар для Artist88
    Лучших ответов
    0

0
    При виде от 3 лица в лобби некорректно отображаются прицелы на оружии серии Карбон, по крайней мере у штурмовика они не по центру оружия.
    Поиграл в Warface? Помой руки!

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо за Новогодний неиграбельный варфис

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3
    Эти фиксы бессмыслены пока ваша синхра физически замедляет игроков с пингом, и ускоряет 5палочников, уберите задержку ввода для игроков через рег. сервера (а лучше рег сервера уберите), итогом 5палочники будут спамить дальше, а остальные будут вообще неповоротливыми.
    Уберите рег сервера, как вы не понимаете они не только ничего не компенсириют они добавляют задержек и лагов, уберите их и целая куча проблем испарится, вам только останется балансер настроить на подбор игроков с разницей в пинге не более 20-30мс, и всё, ССС настроить на эти интервалы и готово, но пока вы не уберете рег сервера проблем не решите, телепорты появились с из вводом, и теперь вы их только маскируете ускоренными анимациями, но проблемы не решили.
    Теперешнее состояние синхры самое ужасное, меня выносят просто все, 5 палочники заранее, я отлетаю потом анимация убегающего флеша, пингеры тоже зарание но их моделька чаше замирает на месте, впншики вообще бессмертные, при этом урон пропадает у всех и лагать начинает адски, в одном бою с таким на 7 минуте просто началось покадровое слайдшоу у всех, видимо у его впна подскочил пинг. При этом боты стабильно лагают, в движении по ним урона нет, игра постоянно фризит, в некоторых боях сильнее, по мне урон залетает мгновенно, мой с задержкой идет везде, по ботам иногда пол магазина надо пока сдохнет.
    Вопрос, так нахера нужна ваша синхра и рег сервера если она только добавляет задержек и лагов ничего вообще не компенсируя?, лучше вообще ничего не делайте и пусть противники прогружаются из пустоты как при вводе системы позиционирования (вам просто нужно решить этот вопрос загрузкой противников чуть раньше чем игрок их увидит). Прошлое состояние синхры было более нормальное для всех хотя тоже ужасное, сужу по пве мы их пробегали влет, теперь сплошные сливы.
    Уберите рег. сервера кроме кучи проблем они не делают главной своей цели, подбора игроков с одинаковым пингом. А пока лучше откатите на предыдущее состояние, урон по мне всё равно прилетает зарание, но тогда хоть и мой шел нормально а теперь с задержкой.
    Последний раз редактировалось RangerAlfa; 10.01.2021 в 09:54.
    Где рабочая синхра? где рабочий античит? где баланс? (скоро, а где пве?)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения