Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Обновление на ПТС [29 декабря]

Лучших ответов
    2

5

Обновление на ПТС [29 декабря]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлено январское обновление. В его рамках мы боремся с злоупотреблением механики движений "сесть/встать" и "лечь/встать", а также исправляем некоторые ошибки. Ознакомьтесь с перечнем изменений и оцените их в новой версии тестового клиента!

Узнать подробности

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Asfalk Посмотреть сообщение
    Зачем СЕСТЬ/ВСТАТЬ то трогали? Кому оно мешало? Вот ЛЕЧЬ/ВСТАТЬ молодцы , додумались. А вот щас сломали СЕСТЬ/ВСТАТЬ , на PVE и Спецоперациях теперь не по стрейфишь((( ПВЕшники опять страдают за счет вашего ПВП(((
    Есть такое, на Марс профи сел/встал очень помогает

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    А когда будет исправлена дебильная ошибка с авторизацией на форум?? как меня она уже достала, то заходит на форум, то нельзя авторизоваться...

Пушки "Люкс" обладают мощными характеристиками - Это какими мощными??? Пугающая раскраска чтоли?

Почему такие цены конские на обмене карточек в крафте???

Зачем вы засунули в крафт пулемет на СЭДА? я не понимаю.. Мне выпало 1000 карт на этот пулемет ледник такая тупость просто,. че их солить чтоли пулеметы эти?

Почему класс Штурм самый убогий класс стал,. у него 4-5 пушек, и все однотипные..

Почему в БП Рой,. опять есть такое просто ущербное задание,. выиграть 5 раз уничтожение.. я 5 дней захожу, сыграю 1-3 игры, и всегда сливв,. этот режим просто рандом,. как повезет,. на захват бегают только 1-3 игрока,. остальные тупо по карте бегают, да еще снапы и сэды,. да еще и ливают.. да и еще когда лестница опускается, у пол тимы срабатывает инстинкт крысы, все бегут наверх и там стоят
    Как вы не понимаете,. что доминация, штурм, уничтожение,. там никто не играет толком на захват,. тупо фармят,. снапов вообще убрать надо с этого режима. В 1 день, я запустился на уничтожение, думал щас сделаю задания,. дак через 30 сек. 4 человека ливнули просто!! А потом кто присоединялся сразу ливал..
    Последний раз редактировалось Reinum; 30.12.2020 в 00:18.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Reinum Посмотреть сообщение
    А когда будет исправлена дебильная ошибка с авторизацией на форум?? как меня она уже достала, то заходит на форум, то нельзя авторизоваться...

Пушки "Люкс" обладают мощными характеристиками - Это какими мощными??? Пугающая раскраска чтоли?

Почему такие цены конские на обмене карточек в крафте???

Зачем вы засунули в крафт пулемет на СЭДА? я не понимаю.. Мне выпало 1000 карт на этот пулемет ледник такая тупость просто,. че их солить чтоли пулеметы эти?

Почему класс Штурм самый убогий класс стал,. у него 4-5 пушек, и все однотипные..

Почему в БП Рой,. опять есть такое просто ущербное задание,. выиграть 5 раз уничтожение.. я 5 дней захожу, сыграю 1-3 игры, и всегда сливв,. этот режим просто рандом,. как повезет,. на захват бегают только 1-3 игрока,. остальные тупо по карте бегают, да еще снапы и сэды,. да еще и ливают.. да и еще когда лестница опускается, у пол тимы срабатывает инстинкт крысы, все бегут наверх и там стоят
    Как вы не понимаете,. что доминация, штурм, уничтожение,. там никто не играет толком на захват,. тупо фармят,. снапов вообще убрать надо с этого режима. В 1 день, я запустился на уничтожение, думал щас сделаю задания,. дак через 30 сек. 4 человека ливнули просто!! А потом кто присоединялся сразу ливал..
    Зачем вообще делать недельные задания в БП?Ежедневные выполняй и все.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Где этот люкс? отдача такая же у m4custom че нового то добавили

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    я живу на дальнем востоке играю на хабаровском сервере играть не выносимо урона нету конкретного подключение на пвп или рм долго ждешь по 5 минут а то и более верните пожалуйста обратно остальные сервера

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ----------

я делал скрин но почему то он не сохранился я бы вам его скинул сколько я просидел и прождал когда найдется комната для игры

Гражданский Аватар для TheEaglewf1
    Лучших ответов
    0

5
    решите проблему со снайперами скоро походу без прицела будут стрелять...
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 30.12.2020 в 09:38. Причина: 3.21

Новобранец Аватар для Ml1ren
    Лучших ответов
    0

4
    Посмотрел на эту анимацию с ПТС... Если от приседа еще ладно, "типа" пофиксили, то принятие положение лежа как было моментальным, так и осталось. По сути даже нет серьезных ограничений или они не ощущаются, между старым спаммом Х-са и новым.
    Так что дорабатывайте дальше, никаких новых тактических решений текущие правки вообще не принесут.
    Ну можно же сделать анимацию принятия положения лежа поэтапной и длительной или с большим разбросом или уводом камеры во время проигрывания, почему бы не сделать?
    Такие громкие заголовки делаете, а на деле как будто кто-то случайно задел конфиги.
    Последний раз редактировалось Ml1ren; 30.12.2020 в 03:07.

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

3
    Спам приседа вроде стал какой-то "тугой".
    пусть спамящие на рм мучаются.

короче, оставляйте.

кличко одобряэ (с)

сикуби кастом стала приятнее по отдаче, вот тут +.
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 30.12.2020 в 09:38. Причина: 3.4
    # Денег не дам #
    NewGleb - забанен за то, что хотел помять сиськи Катрины (с)
    -------------

Шпион Аватар для ALEX558055
    Лучших ответов
    0

4
    Я думаю нам ещё долго ждать и пройдёт много времени. Надо что то делать а не писать это в каждой обнове.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Снимок_2020-12-30_042031_ru.warface.com.jpg
Просмотров: 191
Размер:	5.9 Кб
ID:	1472722
    Ни копейки пока всё не исправят!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    SNR вроде норм стал ,без дебильных швыряний в стороны,за SNR ставлю плюс

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя