Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 189

Тема: Про урон в игре

Лучших ответов
    154

17

Про урон в игре

Бойцы!

Как и обещали ранее, делимся с вами подробной информацией на тему урона в игре. В данной новости мы разберем самые частые случаи, которые вызывают вопросы у игроков. А кроме этого, поделимся с вами статусами или планами по улучшению по каждому из пунктов.

Подробнее

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

3
    А что по поводу меняющегося тикрейта ? Часто замечаю , что тикрейт у меня в игре показывает 30 , вместо 60+. Это не кратковременные пики , а постоянное значение в течении всей игровой сессии.

Нижний скрин сегодняшний , верхний - вчерашний. Сегодня , заметив тикрейт 30 . При этом заметно ухудшение регистрации попаданий. Я даже свернул игру и посмотел стримы по Игре Года , у стримеров - всё ок 67гц.
    Дополню , что 30/31 тикрейт не всегда. Но обращаю внимание , когда начинаются проблемы с уроном - смотрю - а тикрейт , вместо 60+ , уже 30-

CPU: Intel Core i7-2600 4,2Ghz
    GPU: ASUS RX 570 STRIX OC+ 4Gb
    RAM G.Skill Sniper: 4x8GB 2133МГц + SSD: SATA 250gb

Спецагент Аватар для MadSkyline
    Лучших ответов
    23

1
    Ломающий звук и ГС когда фиксить будут? Задрало слышать громко тиммейтов в СО/РМ, когда громкость приёма в настройках "Звук" стоит на 10%.
    Благо уши с пультом, можно убавить звук целиком до 10%.

Запускаешь игру, фоновые звуки становятся тише. Музыка, играяющая в плеере на 30% громкости резко становится тихой. будто на 5% слушаю. Помогает только перезапуск, и то не всегда.
    В СО ГС работает после начала миссии через минуту вторую. Надоело.
    С такой гонкой вооружения с другой стороны дна будут всё чаще и чаще стучать

"Инди-игра Warface - это на самом деле симулятор микротранзакций"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    Из всей прочитанной статьи я для себя вынес вывод, всё очень плачевно, так как ,скажем у меня компьютер стоимостью 100к и скорость интернета 12мб/с , я должен страдать из-за людей у которых пк за 15к и интернет 500 кб/с

Лучших ответов
    154

1
    Цитата Сообщение от yzhenek1 Посмотреть сообщение
    Уже сами признают что косяков полно и сидят описывают их подробно. Потом после этого всего удивляются почему некоторые игроки ненавидят пвп. Да потому что в него играть невозможно, игра нечестная. В других играх всё нормально.
    Как раз в других играх проблем тоже хватает. И часто они пересекаются с тем, что вы наблюдаете в Warface. Есть даже каналы на YouTube, в роликах которых подробно сравнивают разные проекты между собой и указывают на проблемы.

Цитата Сообщение от yzhenek1 Посмотреть сообщение
    Вот именно что вникуда. Более суток назад писал в техподдержку, ответа до сих пор нет. Техподдержка как обычно абсолютно ничего не делает.
    Ответ от техподдержки обычно занимает от 1 до 3-х дней.

Новобранец
    Лучших ответов
    1

21
    Ну я не знаю, что у Вас там делается,а по факту последние месяца три-четыре все хужей и хужей. Игроков из категории убиваю взглядом, а еще убиваю аптечкой или ремкомплектом все больше и больше. Вижу меда, бежит себе хилится, я такой ему в хед и тут же отлетаю от триплы с чаппы, при чем руках у меда аптечка. На мясе отдельные типы по 80 фрагов, а мы так статистами бегаем. По ним урон даже в спину не проходит. Я понимаю что я стреляю в то место в котором его уже нет, но при этом я должен поверить что в игре все хорошо и замечательно. Простите но нет.

Сержант Аватар для Markus10288
    Лучших ответов
    0

3
    Ситуация выглядит так, что кровь есть, а крест урона на экране игрока не показывается....
    ок... а кто мне объяснит,как это поддержка 100??? я понимаю 80-90 и тд...но 100 это уже килл!

почему мне часто пишет поддержка 100?? пояснительную бригаду в студию...
    Последний раз редактировалось Markus10288; 29.12.2020 в 18:49.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    У вас в игре только урон для ЦНС проходит стабильно.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Играю в Новосибирске, а сервер принудительно Москва

Почему я не могу играть с сервера из моего города? Я живу в Новосибирске, а игра принудительно ставит Москву, а сервер Новосибирск вообще отсутствует

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    но, а когда РОЙ будет загружаться?

Десантник
    Лучших ответов
    0

14
    Хочу чтобы откорректировали камеру от 1-го лица, чтобы макушки шлемов не могли стрелять в тебя из-за укрытий, очень бесит когда торчит край шапки и убивает тебя

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения