Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: Про урон в игре

Лучших ответов
    154

17

Про урон в игре

Бойцы!

Как и обещали ранее, делимся с вами подробной информацией на тему урона в игре. В данной новости мы разберем самые частые случаи, которые вызывают вопросы у игроков. А кроме этого, поделимся с вами статусами или планами по улучшению по каждому из пунктов.

Подробнее

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Разработчику не мешало бы собрать тест группу и прокатиться по регионам России. Откатиться от Москвы на километров 600, снять хату со среднестатистическим инетом 50 мбит да и пк средненького прихватить с собой и поиграть в Вашу игру оттуда. Вы увидите много чего интересного чего никогда не увидите в офисе Майла. Только так Вы поймете о чем тут глаголят игроки.
    ни чего ему не надо уже. дядя Миша говорил ,что игра уже перевыполнила все ,что только возможно
    .При чем не смотря ни на что.
    ни кто ,ни куда не поедет. Все они и так прекрасно знают, что игра их смогла , а чего нет!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Нашёл причину фризов. Как работает. Если на рм или мясе во время игры менять прицелы на люгере, то игра начинает фризить у всех.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    сейчас играл на рм попался клан с прыгающим пингом, я долго ржал как эти лагерные игроки убивали за стеной мед с километра ваншоты давал и урона по ним ноль

Вояка
    Лучших ответов
    3

3
    Не знаю чего там ведется. С двух аков на сервере "Альфа", урона, играя за меда не увидел. В упор стрелял - и неваншот) Думал сначала - ну бронь хорошая у игрока, потом началось повторение и так далее. В общем, перешел на сервер "Чарли", и вуаля - ваншоты понеслись только в путь... Не знаю ч ем может быть связано, может с тем что народу там меньше играет, но факт остается фактом..

Главное всегда оставаться человеком.

Гражданский Аватар для zyde2020
    Лучших ответов
    0

1
    Играть в это не имея урона нет желания . Вывод один , как фиксят оружие в игре так же фиксят аккаунты . Играть массовкой в чужой игре ? Пошли вы кобыле в трещину !!!
    Последний раз редактировалось zyde2020; 24.02.2021 в 14:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от zyde2020 Посмотреть сообщение
    ! Играть в это не имея урона нет желания .
    урон есть но почему то только у пингеров

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_1fe7a7931e Посмотреть сообщение
    урон есть но почему то только у пингеров

Никто его не видел а он есть.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    очень больная тема. со многими согласен. лично у меня проблемы начались после обновления автобаланса. просто онлайн сильно уменьшился и проблему поиска решили устранить расширением круга допустимых показателей игроков не знаю покаким показателям они это определяют.
    поэтому меня кидает против очень сильных игроков. на мясе зайдя в комнату могу сразу сказать кто будет на первом месте игроки всегда одни и те же. насчет урона проблема по моему мнению очень проста это разница в пинге.
    проще говоря есть два клиента и сервер у кого пинг меньше тому сигнал от сервера приходит быстрее он раньше видит противника успевает прицелиться и выстрелить вот тут самое интересное ваш клиент еще не получает сигнал о поражении и продолжает дальше показывать вам анимацию игры вы стреляет видите кровь крест а по факту вы труп)
    еще есть фишка с приоритетом обработки сигнала у всех иностранцев включая украину идет приоритет это опытным путем дошло играли лед профи девочка была с украины я ни разу не смог взять быстрее ее граник хотя у нее пинг в 2 раза больше.
    сейчас вот вместо игры сижу и читаю и пишу с таким автобалансом и синхронизацией ни чего другого не остаеться).
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 22.01.2021 в 04:27. Причина: 3.28

Ветеран
    Лучших ответов
    47

2
    Тетя катя опять шляпу несет! Вот запускаюсь на рн, хабаровский сервер, 10 мс пинга. Карта дворец, центр. По лестнице спускается враг, я его слышу и жду медом. Он меня не видит так как я там даже шороха не издавал и даю ему в упор два залпа. Результат? Я на респе! А почему? А по какой-то причине игра посчитала что я не попал, но этого быть не может! Я знаю прекрасно когда не попадаю и когда троит игра! Ну и какие там изменения?!

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения