Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 194 из 194

Тема: Подводим итоги года

Лучших ответов
    154

5

Подводим итоги года

Бойцы!

Подходит к концу 2020 год, поэтому самое время поделиться с вами небольшими итогами уходящего года. Новость посвящена не игровым новинкам, а проблемам и жалобам, которые беспокоили игроков. Нам есть, что вам рассказать!

Подробнее

Новобранец Аватар для Capacitive
    Лучших ответов
    0

0
    4 года в бане уже, не надумали разбанить?

Гражданский Аватар для aleeeksss
    Лучших ответов
    0

2
    Какие итоги??? Их нет ,игра опускается всё ниже и ниже.

Ветеран Аватар для DharmaInitiative
    Лучших ответов
    87

0
    Добавьте в магазин голдовые пистолеты и пулеметы пожалуйста

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не играл с марта 2020 кроме новых картинок не чего не увидел как была игра 32вит так и осталась ну и всё остальное с уроном и читерами не изменилось зря зашёл игра всё больше и больше превратилась в цирк

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ----------

Цитата Сообщение от Warsteinn Посмотреть сообщение
    Ну давайте подведем

вот кстати тема про ваши обещания

1) улучшение карманов;
    ну как бы вы вернули взад то, что было раньше, это теперь улучшение называется?

2) переработка внутриигровых боевых событий;
    Вы как бы их переработали, но игроков вы всеравно не слушаете и делаете так как вам нравится.

3) кнопка "Удалить все уведомления" в клиенте в игры;
    это очень важное нововведение, очень трудоемкое, игроки ценят ваши старания.

4) возврат режима "Блиц" в рейтинговые матчи;
    сами убрали, сами вернули - это теперь прорыв года что ли?

5)исключение СЭДа из рейтинговых матчей;
    гениально, вы обещали сбалансировать этот класс, но тупо убрали его с РМ, и до сих пор пихаете никому ненужные пулеметы в крафт за карточки.
    Я уже не говорю о том как вы кинули людей с трувело.

6) отложены изменения ежедневных PvE-миссий;
    вернее сказать забили или положили болт.
    Бездействие теперь тоже прогресс.

7) часто меняются цены на Торговой площадке.
    В каком месте они там часто меняются? вы за год один раз понизили минимальную цену продажи и то не у всех пушек, это теперь часто называется?,

8) ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ МАТЧА и исключение карт из БИ

Сами исследовали сами исключили, но...
    ...поэтому мы планируем проводить голосования, с помощью которых вы сами сможете выбирать карту, которая будет возвращаться в "Быструю игру".
    а что нельзя было сразу в игре провести это самое голосвание, а не свои исследования втирать нам?

9) ОРУЖИЕ ЗА ВНУТРИИГРОВУЮ ВАЛЮТУ
    "За участие в различных игровых активностях вы получаете карточки и, собрав необходимый набор, можете обменять их на крутые предметы"

ага пулемёт на СЭДа... аж цельных три.... очень крутые.
    Крутые это в моем понимании АК-12, Хова, Бренн, АМ-17, АМБ-17, Витязь, Выхлоп, СВ - где вот это все?
    То что сейчас в карточках находится, это пушки средней поршивости, которые даже в топ 5 невходят, они уже сейчас не актуальны и большинствоим игроков даже не собраны.
    Да уже как бы и не надо.

10) СТАБИЛЬНОСТЬ РАБОТЫ ВНУТРИИГРОВЫХ СОБЫТИЙ

Единственное что действительно сделано и как ни странно, тьфу-тьфу-тьфу, все засчитывает и пока работает, и проблема была актуальной.
    Возникают конечно вопросы, как быть с хламом и куда его сбагрить, который я получаю за прохождение БП и почему я должен сразу использовать все пушки на время, которые мне пдают за ап левела?

11) ДОРАБОТКА МАТ-ФИЛЬТРА
    Стоит отметить, что ложных срабатываний практически не было.

ну да, ну да...

ну и команда у нас собралась, мандаринку хочешь? ты в дубляже смотрел? я греблей занимаюсь, ну и т.д.

12) УРОН ПО ПРОТИВНИКУ
    Мы исследовали ситуацию и готовим улучшения сразу по нескольким направлениям.

Слова, слова, опять слова, одни слова...

13) В ИГРЕ ОТСУТСТВУЮТ ТЕЛЕПОРТЫ
    "...если имеет стабильное интернет-соединение..."

У меня то стабильное, а вто у других нет, красавцы с плавающим пингом знатно так телепортятся на 2 метра из угла и валят тебя с тычки, а ты даже в прицел войти не успеваешь.

14) ТЕХПОДДЕРЖКА ЭФФЕКТИВНО РЕАГИРУЕТ НА ПРОБЛЕМЫ ИГРОКОВ
    Ни для кого не секрет, что онлайн-игра не может существовать без технической поддержки — и Warface не исключение. Операторы техподдержки — квалифицированные сотрудники, которые реагируют на запросы и начинают разбираться в каждой конкретной ситуации.

"Эту хохму надо непременно рассказать жене".

15) БАЛАНС КОМАНД
    "..не все игроки заметили изменения, но и направлены они были на определенные группы пользователей"

99% игроков варфейс не в этой группе пользователей, как жаль.

16) ДОРАБОТКА АНТИЧИТА
    "Не забывайте отправлять внутриигровые жалобы на пользователей, которые вам кажутся подозрительными."

Только вчера получил отбойник по бану читера, ну и по правилам форума, естествно не буду выкладывать здесь.
    Я уже почти не отправляю жалобы если мне противник кажется подозрительным, т.к. в онлайн режиме это не работает, а должно.
    Какой смысл отправлять жалобу, если здесь и сейчас я сливаю катку и лигу?

17) УЛУЧШЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ИГРЫ

- Значительно повышена скорость обмена информацией между игровым клиентом и сервером (TickRate) для матчей в PvP-режимах — до 60 отправок в секунду.
    Ничего не дало по-моему скромному мнению.

- Произошел полный отказ от поддержки 32-битных систем.
    Да-да-да, вы как-то говорили, что это каким-то образом развяжет руки вашим программистам, откроет новые возможности, но что-то не заметно пока, от слова совсем.

- Клиент игры теперь поддерживает DirectX 11. Это позволяет использовать преимущества современных графических процессоров для повышения качества и производительности, а также избавляет от ряда проблем, возникавших с DirectX 9.
    он кривой, этот ваш 11-ый дырект

- Появился набор передовых технологий NVIDIA Reflex, которые позволяют измерять и снижать задержку системы в игре.
    у меня радеон че дальше?

- Теперь в Игровом центре ваш регион выбирается автоматически с минимальной задержкой. Иными словами, вы попадаете в более комфортные условия для игры — к бойцам из вашего региона или соседнего.
    Да именно поэтому я регулярно с пингерами играю на РМ.

- Появилось несколько инструментов для отслеживания важных технических показателей, таких как интернет-соединение и производительность ПК. Средства мониторинга позволяют подобрать оптимальные настройки оборудования для комфортной игры.
    Бесполезные по-моему мнению инструменты, то что у меня все нормально с инетом и с фпс(производительностью ПК) я и без ваших инструментов знал.
    Ответ на вопрос "почему у меня урон иногда не проходит?" они мне так и не дали.

18) СОРТИРОВКА ПРЕДМЕТОВ НА СКЛАДЕ
    Мы знаем, что вы ждали систему пресетов снаряжения в этом году, потому как она позволит быстро выбирать то, что лучше подходит для разных типов игры. Однако перед нами стояли более важные задачи, которые касались технической части игры, поэтому сроки сдвинулись.

Это кнопка "удалить все сообщения" что ли все сдвинула? Не ну тогда приоритет то правильный.
    кросс всё в тему 5+++

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения