Результаты опроса: Куда повышаем?

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До каммммьюнити менеджера

21 33.87%
  • До лучшего модератор

12 19.35%
  • Хлюп

29 46.77%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 219 из 219

Тема: VSMSER

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Это норма вашей флудилки))
    _/\(!)/\_

Лучших ответов
    569

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Да вроде полна активности и копошения)

Новости Техподдержка Улучшаем игру

За бесшумность отряду "Призрак"!
    За Саламандру, свободную от привязки к оружию!

Лучших ответов
    259

0
    А мне туда теперь и неохота к ним заходить.
    В баре хватает тем в которых можно пообщаться.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Это лишь иллюзия
    _/\(!)/\_

Лучших ответов
    569

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Это лишь иллюзия
    Не, ну я ж вижу явное копошение)

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Не вижу связи между профессией и понимания происходящего. Мы ждём пруфы тобою сказанного.
    Ну конечно, у человека, имеющего средне-специальное образование и подобного рода профессию понимание происходящего намного лучше людей, имеющих высшее, или два и более высших образования. Действительно, зачем учиться, когда можно не вникая в суть вопроса, написать то, что устроит администрацию и получить «лучший ответ» и статус модератора в итоге. Хотя да, нужно отдать тебе должное, в отличии от некоторых модераторов и КМши ты обладаешь определённой культурой и навыками общения с игроками. Ну а по поводу «пруфов», я не считаю нужным, что либо выкладывать по двум причинам. Во -первых, люди тратят свое время, пишут мотивированные и не нарушающие правила форума доводы, а в ответ получают удаление сообщения без объяснения причин, тогда какой смысл доказывать что то, если вы да же в диалог вступать не хотите? Посмотри в теме «общение с администрацией», как по хамски ведут себя люди, отвечающие на сообщения. Так не ведут себя с людьми, «жертвующими» деньги на игру. Посмотри, как относятся меценатам и спонсорам, как с них пылинки сдувают, и какое отношение здесь. Во вторых, когда администрация, КМша или модераторы что то пишут, разве одни прикладывают «пруфы» этого? Например вопрос: «Существует ли система «понагибал и хватит»? Ответ: «Нет, не существует». Есть «пруфы»? Нет, как и в большинстве подобных ответов. Но игроки не глупые люди, они видят, что происходит в игре, и не зря задают подобные вопросы. Если администрация не прикладывает «пруфы» в обоснование своих доводов, то почему игроки должны делать это? Есть есть желание зайди в тему «Общение с администрацией» и посмотри, что я там писал, и что мне отвечали по поводу исчезающих ответов. Вот здесь посмотри, что я писал: https://ru.warface.com/forums/showth...=#post20338754, и что мне ответили, нормально так, да? Может ты ответишь на вопрос по поводу баланса? Ах да, опять «пруфы» потребуешь, ну или удалишь это сообщение.

Лучших ответов
    569

1
    Цитата Сообщение от 666dagon999 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, у человека, имеющего средне-специальное образование и подобного рода профессию понимание происходящего намного лучше людей, имеющих высшее, или два и более высших образования. Действительно, зачем учиться, когда можно не вникая в суть вопроса, написать то, что устроит администрацию и получить «лучший ответ» и статус модератора в итоге. Хотя да, нужно отдать тебе должное, в отличии от некоторых модераторов и КМши ты обладаешь определённой культурой и навыками общения с игроками. Ну а по поводу «пруфов», я не считаю нужным, что либо выкладывать по двум причинам. Во -первых, люди тратят свое время, пишут мотивированные и не нарушающие правила форума доводы, а в ответ получают удаление сообщения без объяснения причин, тогда какой смысл доказывать что то, если вы да же в диалог вступать не хотите? Посмотри в теме «общение с администрацией», как по хамски ведут себя люди, отвечающие на сообщения. Так не ведут себя с людьми, «жертвующими» деньги на игру. Посмотри, как относятся меценатам и спонсорам, как с них пылинки сдувают, и какое отношение здесь. Во вторых, когда администрация, КМша или модераторы что то пишут, разве одни прикладывают «пруфы» этого? Например вопрос: «Существует ли система «понагибал и хватит»? Ответ: «Нет, не существует». Есть «пруфы»? Нет, как и в большинстве подобных ответов. Но игроки не глупые люди, они видят, что происходит в игре, и не зря задают подобные вопросы. Если администрация не прикладывает «пруфы» в обоснование своих доводов, то почему игроки должны делать это? Есть есть желание зайди в тему «Общение с администрацией» и посмотри, что я там писал, и что мне отвечали по поводу исчезающих ответов. Вот здесь посмотри, что я писал: https://ru.warface.com/forums/showth...=#post20338754, и что мне ответили, нормально так, да? Может ты ответишь на вопрос по поводу баланса? Ах да, опять «пруфы» потребуешь, ну или удалишь это сообщение.
    Мы изначально обсуждали действия модератора, и ты написал, что я (насколько я понял) - беспричинно удаляю посты и добиться у меня ответа на вопрос "За что?" - невозможно. Я в свою очередь, не в первый раз отвечаю: я удаляю пост без баллов и предупреждения, если нарушение незначительно. При этом - всем, кто спрашивают у меня, за что удален пост - я всегда отвечаю (что в темах, что в личке).
    Последний раз редактировалось VSMSER; 08.04.2021 в 08:22.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    [QUOTE=VSMSER;20356722]Мы изначально обсуждали действия модератора, и ты написал, что я (насколько я понял) - беспричинно удаляю посты и добиться у меня ответа на вопрос "За что?" - невозможно. Я в свою очередь, не в первый раз отвечаю: если я удаляю пост без баллов и предупреждения, если нарушение незначительно. Пр этом - все, кто спрашивают у меня, за что удален пост - я всегда отвечаю (что в темах, что в личке).[/QUOT
    Может я и неудачно выразился, но вопрос "Кто удалил?" был адресован не только тебе, но и другим модераторам, КМам и т.п. Просто видел что ты редактировал сообщения в теме "Общение с администрацией", потому и написал. Других данных о том, кому писать, у меня нет. Правила требуют, чтобы я в личке обсуждал эти моменты, но кому писать, если не знаешь, кто удалил сообщение? КМ же утверждает, что если бы мое сообщение было, на него бы ответили. Вот и диалог между игроками и администрацией

Лучших ответов
    259

0
    [QUOTE=666dagon999;20356938]
    Мы изначально обсуждали действия модератора, и ты написал, что я (насколько я понял) - беспричинно удаляю посты и добиться у меня ответа на вопрос "За что?" - невозможно. Я в свою очередь, не в первый раз отвечаю: если я удаляю пост без баллов и предупреждения, если нарушение незначительно. Пр этом - все, кто спрашивают у меня, за что удален пост - я всегда отвечаю (что в темах, что в личке).[/QUOT
    Может я и неудачно выразился, но вопрос "Кто удалил?" был адресован не только тебе, но и другим модераторам, КМам и т.п. Просто видел что ты редактировал сообщения в теме "Общение с администрацией", потому и написал. Других данных о том, кому писать, у меня нет. Правила требуют, чтобы я в личке обсуждал эти моменты, но кому писать, если не знаешь, кто удалил сообщение? КМ же утверждает, что если бы мое сообщение было, на него бы ответили. Вот и диалог между игроками и администрацией
    Пробежался по последним вашим сообщениям в той теме, Михалыч там у вас ничего не удалял. Одно сообщение (вроде предпоследнее) удалил я. Так как вы дублируете свой вопрос уже в третий раз.
    Вам на него уже отвечали, один раз ответили, второй раз ответили со всеми подробностями и вы снова его задаёте.
    Надеюсь за одно удаление мною я отчитался.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ----------

Нашёл ещё одно удалённое у вас.
    Так как тема общение с администрацией, то там формат такой
    Пользователь задал вопрос, администрация ответила
    Пользователю не понятно, он переспросил.
    А вы стали отвечать на вопросы пользователей не имея права в этой теме.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения