+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Штурм самый слабый класс в игре

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4

Штурм самый слабый класс в игре

инж при таком же уроне 88 имеет скорострел 750 +- да и ваншот да и с глушителем и бронь почти не уступающая по жирности штурму и самореген
    мед чапа килтек фабарм лупит с дистанций огромных и зачастую ваншот + себя лекает
    снап и говорить неочем всеваншот с глушаком , нет так накдаун,промазал тек 9 в помощь ,фастзум и играбельность на любой дистанции
    А теперь сообщите что есть у штурма кроме 620 +- скорострела конской отдачи и неваншотов в голову с глушаком ни одна хова не перепилит инжа у него урон на 2 меньше ток 750 выстрелов в минуту пока твой ака 12 пукнет 2 пулю с ига в тебе 4 и добро назад на респу
    ваншот с пламегасом и тот невсегда на дистанции снапу несваншотил один выстрел на респу, меда встретил на ближней от бедра ни когда не попадешь ваншот ты опять на респе ВОТ и выходит что ток подранков добивать приходится,
    ЖДУ ФАКТОВ О ШТУРМЕ пишите дорогие читатели где плюсы штурма
    Последний раз редактировалось VSMSER; 27.12.2020 в 21:29. Причина: Пункт 3.12

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Апнуть брони, увеличить скорострельность 650-660

ПКМ-ЛКМ

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Отдача штурмовых винтовок как у новых пп и наверное штурм будет таким же как и все.сейчас

Шпион Аватар для 023703
    Лучших ответов
    0

1
    Абакан тебе в помощь

Набор в клан всех желающих. Можно без вступления-совместно поиграть, всегда рад. Сервер Браво. ТС сервер: Мультифор

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    У штурма есть амб и это пузострельная имба! если все норм с компом и инетом, и игра видит твои пульки))) то ты будешь поджигать пуканы. Бегаешь и от бедра , да ещё и с глушителем уничтожаешь

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Вернуть антихед штурму (только штурму), и броньки подкинуть и в принципе все, для инжей стреляющих по головам большой разницы не будет, а от пузострельных рандомных амб и витязей будет спасать. А то совсем очешуели уже в прицел входить не нужно. Брал я эту АМБ на 3 часа с новогодних заданий упала, лютая имба "захват" играл, обозвали читаком и спросили че за подруб.
    По факту: Резать урон ПП, отдачу делать хоть какую нибудь (как у кенетика), и дальности 9 делать, будет баланс. Идеальным по балансу считаю на данный момент - Скорпион эво и дезер тэк.

Десантник
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ERMAKKAN Посмотреть сообщение
    У штурма есть амб и это пузострельная имба! если все норм с компом и инетом, и игра видит твои пульки))) то ты будешь поджигать пуканы. Бегаешь и от бедра , да ещё и с глушителем уничтожаешь
    ЧАВО?, где ты амб у штурма видел? это инж.пушка)

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    первое, что нужно штурмовику - апнуть стоковый зум до уровня инженера, тоесть - примерно до 90 мс. Потому что сейчас штурмовик просто технически не может начать точную стрельбу на равне с другими классами. Второе, что уже 100500 раз упоминалось - апнуть темп стрельбы. Не сильно, но хотя бы до уровня 640-680 в зависимости от пушки. Этого уже хватит, чтоб занять дистанцию "выше средней" и на ней прочно закрепиться. Например сейчас я играю с голдовым Стэном на штурма. Это как беретка на стероидах - 730 темп, встроенный глушитель и штурмовое падение урона в 1 на метр с этим глушителем. И что я скажу - когда я с каким-то АК 12, пацаны с АМБ убивают меня как стоячего даже на дальних дистанциях. Когда я со Стэном, то на дальних не замечаю их уже я. Хотя вблизи шансов у меня по прежнему нет.
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Вы оцениваете классы с донатным снаряжением и оружием. И это предвзятое мнеие. Для начала нужно посмотреть на все классы с начальным оружием и аммуницией.
    Отсюда начнут вытекать массово проблемы. Окажется, что не классы дисбалансные (хотя незначительно но разница есть), а благодаря вам, доната в игре столько, что он уже давно убил, когдато зараждающуюся адекватность и баланс всего!

Гражданский Аватар для SnakeHead07
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    первое, что нужно штурмовику - апнуть стоковый зум до уровня инженера, тоесть - примерно до 90 мс. Потому что сейчас штурмовик просто технически не может начать точную стрельбу на равне с другими классами. Второе, что уже 100500 раз упоминалось - апнуть темп стрельбы. Не сильно, но хотя бы до уровня 640-680 в зависимости от пушки. Этого уже хватит, чтоб занять дистанцию "выше средней" и на ней прочно закрепиться. Например сейчас я играю с голдовым Стэном на штурма. Это как беретка на стероидах - 730 темп, встроенный глушитель и штурмовое падение урона в 1 на метр с этим глушителем. И что я скажу - когда я с каким-то АК 12, пацаны с АМБ убивают меня как стоячего даже на дальних дистанциях. Когда я со Стэном, то на дальних не замечаю их уже я. Хотя вблизи шансов у меня по прежнему нет.
    Всем бы стэн хорош, да только прицелы портят, не?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения