+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Штурм самый слабый класс в игре

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4

Штурм самый слабый класс в игре

инж при таком же уроне 88 имеет скорострел 750 +- да и ваншот да и с глушителем и бронь почти не уступающая по жирности штурму и самореген
    мед чапа килтек фабарм лупит с дистанций огромных и зачастую ваншот + себя лекает
    снап и говорить неочем всеваншот с глушаком , нет так накдаун,промазал тек 9 в помощь ,фастзум и играбельность на любой дистанции
    А теперь сообщите что есть у штурма кроме 620 +- скорострела конской отдачи и неваншотов в голову с глушаком ни одна хова не перепилит инжа у него урон на 2 меньше ток 750 выстрелов в минуту пока твой ака 12 пукнет 2 пулю с ига в тебе 4 и добро назад на респу
    ваншот с пламегасом и тот невсегда на дистанции снапу несваншотил один выстрел на респу, меда встретил на ближней от бедра ни когда не попадешь ваншот ты опять на респе ВОТ и выходит что ток подранков добивать приходится,
    ЖДУ ФАКТОВ О ШТУРМЕ пишите дорогие читатели где плюсы штурма
    Последний раз редактировалось VSMSER; 27.12.2020 в 21:29. Причина: Пункт 3.12

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    падсталом .
    паЦталом .

Генерал Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    10

1
    Цитата Сообщение от ogg000 Посмотреть сообщение
    паЦталом .
    На снайпере играть в жёсткий минус, норм так почанов на РМ бустишь. Играть в минус снапом и не менять класс, это сколько IQ надо иметь?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    На снайпере играть в жёсткий минус, норм так почанов на РМ бустишь. Играть в минус снапом и не менять класс, это сколько IQ надо иметь?
    ровно столько, чтобы получать удовольствие от самого процесса игры, а не ваших "вышшших" сцелей, или как тама у статотыкунов заведено

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

открой глаза друк, осмотрись вокруг, везде столько интересностей не надо жить одной игрой, и особенно статой в ней.

Лучших ответов
    10

1
    ровно столько, чтобы получать удовольствие от самого процесса игры, а не ваших "вышшших" сцелей, или как тама у статотыкунов заведено
    Я играю как умею, если бы играл как ты то про РМ давно забыл.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Я играю как умею, если бы играл как ты то про РМ давно забыл.
    а если бы я судил людей по однажды увиденной игре, при этом не зная их душу и приоритеты - я бы наверно застрелился, ибо стыдно даже такое про себя подумать в таком свете.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

мой тебе совет. поработай над своими взглядами на свою жизнь, на жизнь окружающих, и взглядами на жизнь окружающих.

Лучших ответов
    10

0
    а если бы я судил людей по однажды увиденной игре, при этом не зная их душу и приоритеты - я бы наверно застрелился, ибо стыдно даже такое про себя подумать в таком свете.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

мой тебе совет. поработай над своими взглядами на свою жизнь, на жизнь окружающих, и взглядами на жизнь окружающих.
    Мы тут о игре, а не о твоих жизненных приоритетах речь ведём, ну если параллели кидать, ты осознанно руинишь катки своим соседям.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Мы тут о игре, а не о твоих жизненных приоритетах речь ведём, ну если параллели кидать, ты осознанно руинишь катки своим соседям.
    у тя ж про свидетелей урона написяно. итд. это раз.
    почему в игре должны быть расхожднеия? это два.
    тебя волнует моя игра и стата? это три.
    почему такие как ты в былые времена тыкали после скотобаз пальцем в стату, пушку, хедшоты, и грозились зобанеть навсехда? это 4.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

раз ты втихаря играешь на чарли, и меня видел - пошли поиграем, пообщаемся, откинем форумные отношения, и тд. или твоя гордыня своей циферкой на нашивке/недопостами/лигой/предвзятым (недо)отношением не даст этого сделать?

Лучших ответов
    10

0
    у тя ж про свидетелей урона написяно. итд. это раз.
    почему в игре должны быть расхожднеия? это два.
    тебя волнует моя игра и стата? это три.
    почему такие как ты в былые времена тыкали после скотобаз пальцем в стату, пушку, хедшоты, и грозились зобанеть навсехда? это 4.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

раз ты втихаря играешь на чарли, и меня видел - пошли поиграем, пообщаемся, откинем форумные отношения, и тд. или твоя гордыня своей циферкой на нашивке/недопостами/лигой/предвзятым (недо)отношением не даст этого сделать?
    Добавь -ФастЭд , поиграем.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    сам добавляй, у меня приступ леньки.. а ещё я буду звать своих друзей, таких-же "нубов"-пофигистов. и про форум вообще ни слова с обеих сторон, а так-же про игру, лигу, счёт, и прочие технические моменты.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

усё, приступ закончился

Лучших ответов
    10

0
    сам добавляй, у меня приступ леньки.. а ещё я буду звать своих друзей, таких-же "нубов"-пофигистов. и про форум вообще ни слова с обеих сторон, а так-же про игру, лигу, счёт, и прочие технические моменты.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

усё, приступ закончился
    О погоде я в реальной жизни потрещу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения