+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: для всех тех, кто топит за нерф снапа

Гвардеец Аватар для Demon9the
    Лучших ответов
    0

0

для всех тех, кто топит за нерф снапа

P.S. Я и сам не против нерфа снапа, но при условии нерфа инжа и медика следом
    нет я не специально так играл, но узкон и попугай в моих кривых руках не убивают, за всю катку я ни то что фрага не смог сделать, я хорошо если хоть попал по кому
    да тут снапы как настреляли норм, но учтите, что ни мои снапы, ни вражеские не настреляли бы столько, если бы их не ресали, я вам даже больше скажу, если бы не мои ресы, мы бы даже до допов не дожили ;)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_201121_2039_1.jpg
Просмотров: 129
Размер:	67.7 Кб
ID:	1471550

фруктрейт 12.5k ;D
    Да_Как_Так_Т0 - Помню, люблю, скучаю...

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

4
    И чё? Ну поресал немножко,дальше то что? Типа выиграли из-за этого? На Фабрике можно намного больше нафармить ресов. Всего то делов -без дыма\под прицелом врага ресать. Любой мед знает,об этой чудесной особенности карты. Я на той неделе так же союзников пофармил.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ресы.jpg
Просмотров: 33
Размер:	95.2 Кб
ID:	1471555 И чё,типа я ресами катку вытащил? Делая в сливных раундах по 4 реса,на 2м этаже? Очень помогло в победе,ага. Ну бывают такие союзники,что сразу после смерти пытаются отомстить врагу. Я таких недалёких,могу до бесконечности ресать,пока у них мозг не включится. Ему приятно,мне не сложно.
    P.S. Да и самый рыбный день по ресам,случился именно на Фабрике. Как раз во время бага ф12. Кое-как на телефон успел сфотографировать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: фабр.jpg
Просмотров: 30
Размер:	88.4 Кб
ID:	1471556 Всё по классике -ресы без дыма\союзник тупо бежит мстить. По скринам похоже на чудо-дивное,а по факту,обычный фарм союзников.
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 21.11.2020 в 21:59.

Шпион Аватар для Aska312
    Лучших ответов
    0

6
    Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне. Тут ещё женщина заметила, начала отчитывать! А я говорю:"-Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимирвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня:"Срите тогда, где хотите!"- и заплакала. И я заплакал. И собака...

Если страна между войной и позором выбирает позор, она получит и войну, и позор.

Шпион
    Лучших ответов
    0

4
    автор немного не понимает помоему. Имбовость снапа заключается в отсутствии у него дистанции: если стрелять умеешь, то зазумишь и в притык. У снапа 1 выстрел - 1 труп (чаще всего). Ни мед, ни инж, а тем более нынешний штурм со снапом на дальних дистанциях не эффективны. Да на средней, ближне\средней дистанции хороший штурм\инж заберут снапа в хэд (при условии что снап или не выстрелил или не попал). У меда есть чаппа которая слегка переанута (у меня ее нет кстати) ну и кил тек. Для остальных классов нужна точная стрельба: инж\штурм - голова, мед - торс. У снапа же все тело по идее ваншот (если берем св, двл и др. "современные" пушки). Так же не забываем про карманный дробовик и пп (пистолеты). Так что нерф необходим.
    Последний раз редактировалось ashino1986; 21.11.2020 в 23:33.

Гражданский Аватар для PapaGunther
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    Дефы давно пора пофиксить. 1 рес на каждое тело за раунд вполне достаточно.
    4 реанимации с мощным дефебрелятором КД увеличен с 11 до 100% до 14,5 секунд.
    3 реанимации за раунд с быстрым дефебрелятором 11 секунд до заполнения до 100%
    Обычный дефебрелятор 6 реанимаций за раунд штраф к смене оружия на 15%

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Barcelona18441 Посмотреть сообщение
    Я тебе могу кучу разных скринов сюда на кидать и по этим скринам сделать кучу разных мнений. Одна игра не показатель
    да ты чо, как снап имба - так сразу куча скринов с играми.
    медик своими ресами вносит не меньший дисбаланс, типикал ситуация:
    защита - фабрика
    2 тела идут на двойку, 3 тела идут на 1
    2 тела жмут мусор, встречают команду противника, убивают 4-ых и оставшийся медик выигрывает тот файт
    вроде бы казалось, остаетесь 3 в 1 - бежим добивать, но пока вы добежите, оставшийся медик сможет реснуть как минимум двоих, если повезло с таймингами, даже троих
    были 3в1 - остались 3в4, а если в команде был еще 2-ой медик, так вообще 3в5
    и таких ситуации полно, когда мед ресает одно и то же тело 5-6 раз за раунд, вроде бы бесполезно, но в некоторых ситуациях это даже спасает и стрелок, который все это время гасил реснутого чела, остается проигравшим, потому что и дожать не может и реснутый чел все же с условной 7-ой попытки вешает ему плюху...
    ну а по инжам все просто - инжы имеют крайне жирную броню и так же могут её регенить себе самому сколько угодно раз, я недавно на инжа наткнулся, которого за всю катку ни разу не сваншотил, фишка в том, что даже если я его добью, его могут отресать, он сбежит и отрегенится и при следующей встрече я опять дам ему неваншот 2-ой раз за раунд

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    И чё? Ну поресал немножко,дальше то что? Типа выиграли из-за этого? На Фабрике можно намного больше нафармить ресов. Всего то делов -без дыма\под прицелом врага ресать. Любой мед знает,об этой чудесной особенности карты. Я на той неделе так же союзников пофармил.Вложение 1471555 И чё,типа я ресами катку вытащил? Делая в сливных раундах по 4 реса,на 2м этаже? Очень помогло в победе,ага. Ну бывают такие союзники,что сразу после смерти пытаются отомстить врагу. Я таких недалёких,могу до бесконечности ресать,пока у них мозг не включится. Ему приятно,мне не сложно.
    P.S. Да и самый рыбный день по ресам,случился именно на Фабрике. Как раз во время бага ф12. Кое-как на телефон успел сфотографировать.Вложение 1471556 Всё по классике -ресы без дыма\союзник тупо бежит мстить. По скринам похоже на чудо-дивное,а по факту,обычный фарм союзников.
    у меня рекорд 26 ресов на переулках, когда допов еще не было и счет 6-5 был победным, твои 20 там с чем-то ни о чем ;D
    если ты не можешь понять, как сильно решают ресы в игре, ты либо дурак, либо прикидываешься

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ----------

Цитата Сообщение от ashino1986 Посмотреть сообщение
    автор немного не понимает помоему. Имбовость снапа заключается в отсутствии у него дистанции: если стрелять умеешь, то зазумишь и в притык. У снапа 1 выстрел - 1 труп (чаще всего). Ни мед, ни инж, а тем более нынешний штурм со снапом на дальних дистанциях не эффективны. Да на средней, ближне\средней дистанции хороший штурм\инж заберут снапа в хэд (при условии что снап или не выстрелил или не попал). У меда есть чаппа которая слегка переанута (у меня ее нет кстати) ну и кил тек. Для остальных классов нужна точная стрельба: инж\штурм - голова, мед - торс. У снапа же все тело по идее ваншот (если берем св, двл и др. "современные" пушки). Так же не забываем про карманный дробовик и пп (пистолеты). Так что нерф необходим.
    берете 2в1 на снапа выходите на размен - убиваете, так сложно?) понимаешь иронию всей этой фишки, снап убьет только 1-го гарантированного, а вот 2-ого он так не заберет
    а теперь попробуйте выйти на медика 2в1? или даже 3в1? - повезет если последний его убьет, а если нет - вас всех троих мед положит ;)
    да и я как бы выше написал, я не против нерфа снапа, но вместе с нерфом меда и инжа

фруктрейт 12.5k ;D

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: реальность.jpg
Просмотров: 15
Размер:	87.7 Кб
ID:	1471567 - не страдайте фигнёй на медах, играйте просто нормальноа то некоторые думают, что если они образцовая аптечка на ножках (как клановый мед на скрине) то это очень круто. Лучше адекватно на размене сделать -2 и завершить раунд, чем 2 раза безтолково реснуть
    Реализуете РМ в режиме "мясорубка" - опять начну донатить в войну литса!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Вложение 1471567 - не страдайте фигнёй на медах, играйте просто нормальноа то некоторые думают, что если они образцовая аптечка на ножках (как клановый мед на скрине) то это очень круто. Лучше адекватно на размене сделать -2 и завершить раунд, чем 2 раза безтолково реснуть
    я и не страдал, мне реально не везло и я банально ни мог ни кого убить и даже подамажить нормально ;) другое дело если хотя бы чаппа была, а то тут узкон - это гемплей пкм + лкм, к которому многие на медике не привыкли)

фруктрейт 12.5k ;D

Сержант Аватар для tarnado84
    Лучших ответов
    0

1
    Сколько играю мёдом никогда не думал что он имба.... Бывает катки заходят, но очень редко. Чаппа? Выбил с 5 коробок как только появилась, 2 катки сыграл одни не ваншоты)) Так пылится на складе.

Диверсант Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от tarnado84 Посмотреть сообщение
    Сколько играю мёдом никогда не думал что он имба.... Бывает катки заходят, но очень редко. Чаппа? Выбил с 5 коробок как только появилась, 2 катки сыграл одни не ваншоты)) Так пылится на складе.
    А ваншот тут ни при чём, дабл шот на дистанции инжа это тоже не здоровая тема.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от tarnado84 Посмотреть сообщение
    фишка чаппы не в ваншоте, а в том, чтоб забустить себе дефолтніе -20% к времени перезарядки и бегать по типу:

увидел врага---->выплюнул триплшот------>снёс врага на дистанции до 20 метров включительно------>мгновенно перезарядился----->повторил при необходимости.

Отбито? Ещё как. Но я когда инженером дохну там, где АМБ уже даже не вашотит, ярко это вижу

P.S. но и в ваншот чаппа не хило так может
    Реализуете РМ в режиме "мясорубка" - опять начну донатить в войну литса!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения