+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 220 из 220

Тема: Темы про читеров

Сержант
    Лучших ответов
    0

14

Темы про читеров

Знаю уже немало игроков которые юзают читы и у меня уже паранойя и как только подозрение появляется тупо альтую и по сему ВФ дает мне шанс поиграть максимум каток 7-10 в неделю! Если бы я хотя бы я получал уведомления о блокировке читеров и была быть хоть какая то борьба с ними ,то еще ладно а так уже 1.5 года ни одного читера не забанил ! Смысла в ТехПод писать нет ,так как в ответ получаю шаблоны от робота и все!!!Решил их проверить и послал в ТехПод жалобу на читера с видео моего пса и получил ответ ,что затеяли расследование по моей жалобе ! Это ли не показатель вашей борьбы?
    И пож не пишите тут ,что читеров нет в игре и что мне надо довольствоваться тем что меня не убивают с респы! Кстати как вы думаете почему нет уже жестких читов ,а с ВХ ,доводкой и прочим уже не банят практически ?
    Последний раз редактировалось VSMSER; 18.11.2020 в 16:49. Причина: Пункт 3.13

Спецагент Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от PRenenad Посмотреть сообщение
    И не надо ультразадротов с читерами выравнивать, это разные категории...хотя одни не лучше других.
    То есть люди, которые стараются играть хорошо в эту игру, и уж точно играют лучше тебя, такой же мусор как и читеры?

Сильное заявление.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Гражданский Аватар для ZaGooll
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    То есть люди, которые стараются играть хорошо в эту игру, и уж точно играют лучше тебя, такой же мусор как и читеры?

Сильное заявление.
    Любопытно . Начав с одной нелепости , дополнил её сразу ещё двумя . Силён , мастеровит.

Новобранец Аватар для PRenenad
    Лучших ответов
    0

0
    То есть люди, которые стараются играть хорошо в эту игру, и уж точно играют лучше тебя, такой же мусор(?) как и читеры?

Я не отличаю опенсуперов от читеров, против тех и других в одинаковой степени невозможно играть, если на нервной игробутылке по 8 часов в день 7 дней в неделю не сидеть.
    Хоть и не стану игнорировать тот факт, что фрукты всё-таки не овощи, первые не так бесят.
    И пусть каждый во что хочет верит.
    В будущее, прошлое и прочее.
    Можно в отсутствие проблем Warface'а.
    Можно, в общем, во всё что хочешь.

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ashino1986 Посмотреть сообщение
    Лютых и палевных читеров в игре стало меньше:
    1) Онлайн упал - упал спрос на таксистов. Не спроса - нет предложения
    .
    За неделю встретил двух читеров на спецухах, предлагали проход профи. Раньше и за полгода оного не встречал..явного, по крайней мере.
    Даа, упал он-лайн, упал..отжался.
    Катя, ешь имбирь чаще.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Читеров в игре нет.
    Это просто твинк опенкапщика развлекается (с) (Диаматто)

-----
    ## Денег дам только Стаднику за Коронный ктар
    ## остальные пусть сосут лапу

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Система сама разберётся кого бустил читер и накажет.
    Какой понт в жалобах на тех кого бустят?

Или чё там особый подход какой то? А нука поведай нам, тыж шаришь.
    Как мне кажется пассажиров банит редко сама система. Вот если в ТП пришлешь все доказательства то МОЖЕТ и забанят за заказ такси. Ну и таких игроков можно потом просто гасить в чате (ну вы поняли меня), пока ник не сменит. Кстати есть идея и я ее лавно высказывал: в какой то игре если ты используешь "фишки" на перса одевается шлем-петуха который нельзя снять (вообще нельзя), так вот ввести такую фишку - для таксистов и их пассажиров - шлем питух + достижение которые нельзя убрать, поменять и т.д. При чем если таксист использовал ПО, а в ИЦ у него и основа (акк) должна быть, то выдавать такую достягу и снарягу на все акк из ИЦ. было бы интересно посмотреть. Это конечно тролинг будет со стороны игры, но как по мне тролить недобросовестных (не путать с нормальными) это норма

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от ashino1986 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется пассажиров банит редко сама система. Вот если в ТП пришлешь все доказательства то МОЖЕТ и забанят за заказ такси.
    Видимо, ты не банил подобных игроков. Когда ещё скобки видно не было, достаточно было сделать 5 жалоб в ТП (т.е. на каждого игрока) и бан выдавали тем, кто был в пати с дурачком. Потом наказание смягчили и баны выдавать перестали. Сейчас, если ты играешь с читером, просто скинут лигу и выдадут предупреждение, а уже за повторное нарушение будет бан РМа, но не акка.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Сейчас, если ты играешь с читером, просто скинут лигу и выдадут предупреждение, а уже за повторное нарушение будет бан РМа, но не акка.
    Реализуете РМ в режиме "мясорубка" - опять начну донатить в войну литса!

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    [video]
    Это же сделано для того, чтобы честных игроков не банили сразу, если к ним в пати попадётся животное с читами. Ту же антиотдачу ты даже в спектре не увидишь, если чел не зажимает на дистанцию снапа.

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Видимо, ты не банил подобных игроков. Когда ещё скобки видно не было, достаточно было сделать 5 жалоб в ТП (т.е. на каждого игрока) и бан выдавали тем, кто был в пати с дурачком. Потом наказание смягчили и баны выдавать перестали. Сейчас, если ты играешь с читером, просто скинут лигу и выдадут предупреждение, а уже за повторное нарушение будет бан РМа, но не акка.
    Был один знакомый, который своими силами один раз доходил до 2ой лиге. А потом он решил дойти до 1ой с таксистом.
    В итоге у него забрали 1ую лигу и забанили РМ (не помню на сколько). Тогда ещё кстати отображения скобок не было.
    Спустя ~год его самого и двух его сокланов забанили по пункту 20.

так вот этот знакомый вместе со своими друзьями везде видели якобы читеров. Видать они от безысходности решили стать такими же.
    И один из его сокланов\друзей играющий с читами, как то даже обвинил меня в читерстве, так-как не мог своей программой в некоторых случаях перестрелять мои 5ть палок пинга LOL
    LexComte сказал: #УВасОсобыйСлучай
    (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения