+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Миссий новых нет почему ?

Новобранец Аватар для Denezello
    Лучших ответов
    0

1

Question Миссий новых нет почему ?

Привет скажите почему не добавляют новых ? я где-то год назад прошол все патом всё!

вот как были год назад миссии такие же и остались почему не добавить администрация спит ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Чел, смотри новости. Спецуха со дня на день новая выйдет.
    Да и так, если посмотреть.
    Разрабам уже давненько чхать на игроков. Они свои обещания то сдержать не могут)))

Новобранец Аватар для Denezello
    Лучших ответов
    0

1

Exclamation

Цитата Сообщение от u_1187845949 Посмотреть сообщение
    Чел, смотри новости. Спецуха со дня на день новая выйдет.
    Да и так, если посмотреть.
    Разрабам уже давненько чхать на игроков. Они свои обещания то сдержать не могут)))
    ну спецуха меня не волнует мни не понятно на кой так делать игру что играть не интересно ! а разрабам да им класть большую кучу д на всех пользователей !

Banned
    Лучших ответов
    87

1
    Зачем тебе очередной рескин коридора на 10 минут?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    По поводу новых спец операций. Давно в голове крутится одна мысль,хочу поделиться ей с разработчиками.Тема патриотизма в нашей игре присутствует, это видно и по оружию отечественного производства и по тому с каким рвением
    и удовольствием многие игроки пытаются заполучить достижение "Решающий вклад",но по моему мнению этого не достаточно. Да и вообще тематика второй мировой войны близка многим. Так почему эту тему не развивать?
    Собственно сама идея: хотелось бы в игре увидеть спец операцию посвященную Второй мировой, как вариант, это может быть противостояние все тех же группировок, но в тот временной промежуток, к тому же часть контента в игре уже
    присутствует я имею в виду шлемы (ушанка и каска и.т.д.), оружие того времени (винтовка Мосина, ППШ, Наган, Люгер, Winchester M1897, Sturmgewehr 44, ДП-27 и.т.д) , телогрейка красноармейца. Под эту спец операцию имеющийся
    контент можно переработать ТТХ и дополнить новыми образцами вооружения для разных классов (Снайпер - СВТ-40,Mauser 98K,Walther G.41; Инженер - МР-40,ППС-42; Штурмовик - FG-42, Brno Enfield; Медик - Winchester Model 1912,Бердан-2;
    СЭД -MG-131, MG-81Z) пистолеты (ТТ, Маузер С96, Вальтер Р38); гранаты (Ф-1, Stielhandgranate, РГД-33,коктейль Молотова); оружие ближнего боя (Нож НКВД, Форменный кинжал штурмовиков SA, "U.S. Mark 1 Trench Knife". США,
    Шашка кавалерийская 1927 года). Снаряжение (Бронежилет ПЗ-ЗИФ-20,Шлем М16 с налобной пластиной (Stirnpanzer),прорезиненные плащи Feldgendarmerie). Или футуристические концепты коих на просторах интернета масса.
    Боссы и мини боссы: Проект подземного крейсера «Змей Мидгарда»,Проект танка P1000 Ratte («Крыса»),Летающая тарелка, самоходная мина «Голиаф».
    Сюжетную линию я предлагаю начать с попадания отряда Варфейс во временную аномалию,остальную концепцию полагаю вы додумаете сами.

Генерал
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Denezello Посмотреть сообщение
    ну спецуха меня не волнует мни не понятно на кой так делать игру что играть не интересно ! а разрабам да им класть большую кучу д на всех пользователей !
    Основная часть игроков играет спецухи и их не волнует что там на обычных миссиях. Лично я не вижу смысла играть обычные ПВЕ миссии, лучше играть спецухи

Шпион Аватар для Sega_77
    Лучших ответов
    0

0
    Сначала обычно на быстрых пве разогреваюсь и пристреливаюсь после перерыва в игре, потом иду на спецухи. )))
    Обычные миссии мало интересны, согласен. Спецухи интереснее в разы.. Все имхо.

Ветеран Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    31

1
    Спец.оп нужно подымать с колен, особенно старые, типа Белой Акулы, там награда за игру очень печальные, сейчас проще потратить 20 минут игры на Ограбление или Рой, чем 50 минут на Акуле, и получить там плевок в лицо по наградам...одним словом, дЭбилы. И пускай вернут Балканы, чем они им не угодили хз...много могу про это написать, ну нет слов, одни слюни...
    Последний раз редактировалось cerberus7o; 13.08.2021 в 14:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Denezello Посмотреть сообщение
    Привет скажите почему не добавляют новых ? я где-то год назад прошол все патом всё!

вот как были год назад миссии такие же и остались почему не добавить администрация спит ?
    Сейчас много миссий.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения