+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Майл!!! реши проблему с серым IP!

Ветеран Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1

Майл!!! реши проблему с серым IP!

Майл!!! ведь ты сам там сознался, что сетевая часть устроена так, что будут проблемы с серым IP, почему нельзя подстроить сетевую часть для устранения этой проблемы? ведь только твоя игра имеет вылеты без крашей и больше никакие, дети играют в десятки онлайн игр с серым IP, но вылетает только твоя майл!!! почему только у тебя во всем проблемы?
    ДА! я все преувеличиваю и драматизирую, но это только для преукрашивания ситуации

Гвардеец Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    лупу пришли, ничего не вижу на скринах
    Это проблемы твоего нищего разрешения.

http://ru.warface.com/forums/fredire...Zvfb1WYeyw.jpg

Incel® Cock™ 2 Quack E6300 1.8 GHz, DDR2 533 VHs, WRX 9600 STi, 2x120Gb SSD RAPE 0, Anus CUFF GAYming VG279QM 280 GHz
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от TORO555 Посмотреть сообщение
    если речь про такое:
    это означает, что на данном хосту закрыт ICMP, но трафик идет себе через него дальше. Да и с первого предложения уже все ясно "К сожалению, особенности сетевой части таковы..."; "могут возникнуть а могут и не возникнуть"... Сети они такие разные, оборудование, настройки. А сетевая часть игры получается не всеядна, как нам сообщают. Так что автор, в принципе, прав, - это обращение к сетевикам игры, нежели тема для обсуждения)
    не, все было не так, вот скрин, первые 5 серваков отвечали а с остальными глухо, остальные просто молчали без потерь пакетов, ну все по нулям былоНажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	54.8 Кб
ID:	1471051 а трассировка с командной строки вообще показывала что нет соединения
    ДА! я все преувеличиваю и драматизирую, но это только для преукрашивания ситуации

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Кстати тут на форуме челик писал что как вариант повышения надежности интернета, можно заключить с провайдером договор на юр лицо, это будет не дешево, рубля 2 по любому, но надежность соединения там выше, так как оговариваются санкции за отключенный интернет, в этом случае проблем оперативно подорвутся и решат вопросы.

skill="zero"
    ping 5mc

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Кстати тут на форуме челик писал что как вариант повышения надежности интернета, можно заключить с провайдером договор на юр лицо, это будет не дешево, рубля 2 по любому, но надежность соединения там выше, так как оговариваются санкции за отключенный интернет, в этом случае проблем оперативно подорвутся и решат вопросы.
    у меня не пропадает интернет, все стабильно, и пинг устраивает, но проблема вылетов ужасна, с первой минуты выкинуть может на рабочий стол, никакую катку не успеваю игрануть

Лучших ответов
    2

0
    у меня не пропадает интернет, все стабильно, и пинг устраивает, но проблема вылетов ужасна, с первой минуты выкинуть может на рабочий стол, никакую катку не успеваю игрануть
    Меняй провайдера, или попробуй поставь VPN, нет других волшебных методов решения таких проблем.
    Последний раз редактировалось rusamas; 04.11.2020 в 12:53.

skill="zero"
    ping 5mc

Спецагент Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    4

0
    Сижу на оптике, от ростелекома, на сером айпи проблем нет, что я делаю не так?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    У меня была проблема такая
    Москва. МГТС
    Даже на форуме тему создавал
    Мне там ответили - помогло
    но почему то удалили то сбщ
    благо, что скрин есть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-03-05_17-06-15.jpg
Просмотров: 22
Размер:	94.1 Кб
ID:	1471070
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	19.9 Кб
ID:	1471069  

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Derwu145 Посмотреть сообщение
    У меня была проблема такая
    Москва. МГТС
    Даже на форуме тему создавал
    Мне там ответили - помогло
    но почему то удалили то сбщ
    благо, что скрин есть
    Вложение 1471070
    Кривое описание, во первых без услуги белого ip, зарезервировать ip не получится, в вторых технология uPnP пробрасывает порты автоматически в любом роутере, даже в техподдержке пишут что нат работает на роутерах без проблем.
    И как я понимаю у некоторых провайдеров закрывают все подряд порты, поэтому может и не работать, иногда это можно разрешить в личном кабинете, либо это нужно писать в техподдержку, чтоб пробросили порты.

skill="zero"
    ping 5mc

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Post миша моросит

подключил себе оптику и начались вылеты без крашей на компе и буке, начал искать и нашел решение проблемы от мыла, там указано серый йпи, нат и днс провайдера могут привести к таки вылетам из за устройства сетевой части мыла, к сожалению белый йпи пока не возможен, хотя такая опция есть платно, пока мой провайдер не разобрался с ттк, пытались мне подключить белый айпи, но недоумевали почему у меня нет интернета с белым айпи, просто спасло винмрт, просто взял и сделал трассировку до вф и тут выяснилось, что 5 серваков дают ответы а дальше тишина, сказал айпи им последнего сервера в трассировке и выяснилось, что с сибирского миши с белым айпи меня не выпускает ттк у которого арендованы линии, как сказали тп сибирского миши, что они пытаются решить эту проблему с ттк, даже заявка с моего личного кабинета каждый день обновляется автоматически на белый айпи, но увы решения нет, с мегафона свободно играю без вылетов
    Переехал в частный сектор и тут только Сибирский Мишка подключается.Уже голову сломал в чем беда.В итоге вина провайдера.Проблему не решить с вылетами видимо.Буду искать опять квартиру и с норм инетом уже играть.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_1205142029 Посмотреть сообщение
    Буду искать опять квартиру и с норм инетом уже играть.
    А вы, дядя, зависимый, коль изза игры жильё меняете. Есть люди, которые за 20 лет пьянства спиваются, а есть, которые за 2 года (с другими веществами пропорционально). Так вот : вы из категории 2 года.
    Не вздумайте начинать пить, курить или ещё чего-нибудь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения