+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Игра ведет себя странно

Новобранец Аватар для GreeiSan
    Лучших ответов
    0

5

Игра ведет себя странно

Привет ребятульки, я тут зашел спустя пару неделю в игру, я кнч удивился черной земле, но у меня трабл по круче, при резких движения( к примеру несколько подкатов подряд) на меня будто кидают лассо и тянут в одну из сторон. Персонаж сам будто магнитов притягивается куда-то. Я такой не 1?

Рейнджер Аватар для dave1976
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GreeiSan Посмотреть сообщение
    Привет ребятульки, я тут зашел спустя пару неделю в игру, я кнч удивился черной земле, но у меня трабл по круче, при резких движения( к примеру несколько подкатов подряд) на меня будто кидают лассо и тянут в одну из сторон. Персонаж сам будто магнитов притягивается куда-то. Я такой не 1?
    У тебя наверно видюха GTX!) Иди в настройки 3Д и там настрой! И вообще ты не один такой с багами и лагами!)))

Диверсант Аватар для Artist88
    Лучших ответов
    0

0
    Крашится клиент после сворачивания через alt+tab, вылезает отчёт об ошибке комп начинает люто тормозить. А в самой игре сильно проседает ФПС при листании инвентаря на складе, заметил что это связано с надетыми брелками (но это не точно). И ещё не сохраняется выбранное оружие иногда, не знаю с чем связано. Проблем после обновы куча.
    Поиграл в Warface? Помой руки!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не знаю как насчёт фпс у меня 300

Гвардеец Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    2

0
    У меня тоже такое бывает. Подкат срабатывает без анимации и ты едешь на пятках.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Artist88 Посмотреть сообщение
    Крашится клиент после сворачивания через alt+tab, вылезает отчёт об ошибке комп начинает люто тормозить. А в самой игре сильно проседает ФПС при листании инвентаря на складе, заметил что это связано с надетыми брелками (но это не точно). И ещё не сохраняется выбранное оружие иногда, не знаю с чем связано. Проблем после обновы куча.
    А пк характеристики какие ?

windows 8.1 pro 64 bit intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже черная земля, краш после сворачивания, а сегодня тупо выкидывает на р/стол. Без всяких обозначений и предупреждений, как будто и не было запуска игры. Искал ответы с трамблом, пока ни нашел.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

Цитата Сообщение от u_0a24e82ff2 Посмотреть сообщение
    Тоже черная земля, краш после сворачивания, а сегодня тупо выкидывает на р/стол. Без всяких обозначений и предупреждений, как будто и не было запуска игры. Искал ответы с трамблом, пока ни нашел.
    Уже почистил вр.файлы. Удалил пунто(писали он можбыть причиной). Проверил игр.центр. Очистил кеш всевозможный. перезагрузил. Опять мимо. сделал откат системы на макс. Мимо опять. Где капать? Или я не один?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dave1976 Посмотреть сообщение
    У тебя наверно видюха GTX!) Иди в настройки 3Д и там настрой! И вообще ты не один такой с багами и лагами!)))
    Что именно нужно сделать с настройками зд??

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Автор все четко описал, у меня тоже так . после подката меня куда то оттягивает иногда. А еще заметил один баг, когда меня убивают выстрелом в голову, мой персонаж умарает, как-будто он взорвался на мине, или гранате, ну показывает такую анимацию?начал замечать, что меня с одной пули в тело начали убивать и самое интересное, что не с самого мощного оружия, типо чел меня с инж. Ктаром несколько раз с одной пули в тело убивал. Еще случай был, чел с анакона(это ужасный дробаш)на карте пагода, сваншотил меня с такого растояния, я был на грузовике, а он в помещении, где дракон!я только реснулся, полностью здоров!короче к чему это я?игра болеет, что то с ней происходит, такого у меня раньше не было.
    Варфейс, как девушка! По началу радуется мелким подаркам, а потом отбирает всю зарплату)

Диверсант Аватар для Artist88
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    А пк характеристики какие ?
    Чуть лучше чем у тебя. Только винда 10, 16 Гб ОЗУ и i5-7500.
    Поиграл в Warface? Помой руки!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения