+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Nvidia Reflex (Врубаем принудительно)

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    155

Lightbulb Nvidia Reflex (Врубаем принудительно)

Уж не знаю сколько наши не пряморукие разрабы потели,но за эту фичу спасибо (хоть и криво).
    И так,в самой игре ее не подрубить,так-что копипастим сия настройки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nvidia (1).jpg
Просмотров: 3952
Размер:	81.2 Кб
ID:	1470547
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nvidia (2).jpg
Просмотров: 3071
Размер:	81.3 Кб
ID:	1470548

P.S
    Разумеется перезагружаем компуктатор.
    Ну а если у вас монитор 144Гц и он может в G-Sync,то параметр 'Режим низкой задержки' врубаем на Ультра.
    Конечно же дрова перед процедурой нужно обновить через Geforce Experience.
    Амуде идет лесом,ведь потанцевал ни разсцкрыт!

Ликвидатор Аватар для GeneralVoronin
    Лучших ответов
    1
    это рифлекс знаете коммерция всё на самом деле. ни на что не влияет.
    у меня хоть и нвидия видеокарта я специально принудительно его отключил просто чтобы посмотреть.
    и вот я на том же самом рм например убиваю противника в голову - он просто среагировать не успевает.
    я в чате у него спрашиваю "рефлекс включен?" чаще всего отчевают "да а что".
    а я им пишу "а я вот без рефлекса играю". что происходит дальше? а они ливают просто с игры
    понимаете рефлекс рефлексом но за вас нагибать он не будет. маркетинг не более. реакцию тренировать надо.
    я вот с 19 лет занимаюсь боксом. сейчас мне 20 и знаете раззница до/после очень сильно ощущается

Гражданский Аватар для DunStann
    Лучших ответов
    0
    Nvidia Reflex представляет собой совокупность программных и аппаратных средств, которые позволяют существенно снизить задержку между вводом и отображением картинки на экране. В настоящее время, чтобы активировать технологию, нужно соблюсти ряд требований:

Нужен определенный монитор с G-Sync и поддержкой Nvidia Reflex (Alienware AW2521H, Acer Predator X25, Asus PG259QNR);
    Требуется Reflex-совместимая мышь (Razer DeathAdder V2 Pro, Logitech G Pro, ROG Chakram Core, SteelSeries Rival 3);
    Видеокарта должна быть серии Turing или новее;
    Nvidia Reflex пока поддерживается только Fortnite, Valorant, Call of Duty Warzone, Call of Duty MW 2019, Call of Duty Cold War.
    Судя этой инфе, на обычных мониках(Коль их у большинства) никакого изменения вам не даст

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    вот что сказал PRO Hi-Tech про Nvidia Reflex на 15 минуте видео
    http://ru.warface.com/forums/fredire...%2FwnlFY2z7ol8

Спецагент Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от DunStann Посмотреть сообщение
    Nvidia Reflex представляет собой совокупность программных и аппаратных средств, которые позволяют существенно снизить задержку между вводом и отображением картинки на экране. В настоящее время, чтобы активировать технологию, нужно соблюсти ряд требований:

Нужен определенный монитор с G-Sync и поддержкой Nvidia Reflex (Alienware AW2521H, Acer Predator X25, Asus PG259QNR);
    Требуется Reflex-совместимая мышь (Razer DeathAdder V2 Pro, Logitech G Pro, ROG Chakram Core, SteelSeries Rival 3);
    Видеокарта должна быть серии Turing или новее;
    Nvidia Reflex пока поддерживается только Fortnite, Valorant, Call of Duty Warzone, Call of Duty MW 2019, Call of Duty Cold War.
    Судя этой инфе, на обычных мониках(Коль их у большинства) никакого изменения вам не даст
    Всё смешал, но сам ничего не понял? вот держи, и не пиши сюда больше http://ru.warface.com/forums/fredire...s.ru%2F1019646

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    ИРЕКЦИЯ БЛИН

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения