+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Потеря соединения с сервером.

Шпион Аватар для GraveDigger52
    Лучших ответов
    2

Unhappy Потеря соединения с сервером.

Довольно давно такого не наблюдалось, началось дней 10 назад, происходит ежедневно и часто, за час 1-2 раза точно. Без разницы, где нахожусь, хоть в катке, хоть в лобби.
    У меня ничего не менялось - комп, провайдер, и т.д.
    Я один такой счастливый, или какого черта происходит??!
    О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... (с)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Добрый вечер. У меня такой вопрос: каждый раз когда захожу в варфейс, после заставки рой , вылетает потеря соединения. Все перепробовал сил нет, живу в Украине. Думаю может из-за этого то что Украина банит сайты. Спасибо заранее

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Сегодня и у меня начало выбрасывать со словами потеряно соединение с сервером -_-

Сержант Аватар для xiesonguo
    Лучших ответов
    0
    XMPP connection lost (state 4, reason 3) cause='The nub has been destroyed'; msg='Nub destroyed' а что варфис тебе не нравится? Смешно. Заходишь раз в месяц. А уже не поиграть

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Тоже какая-то лажа уже 2 неделю выбрасывает с переодичностью 5-12 мин
    Потеря соединения с сервером. к провайдеру ходил не чем не смогли помоч

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Ходил на Анубис пробежаться, на круге впервые за года полтора а то и больше появились 3 компа, чуть не вылетел но зато в это же время вылетело сразу 3 тиммейта. Хорошо что остался СЭД, спец прошли в два портрета. Дело было сегодня.
    О! Привет бро!) Вот где мы с тобой еще раз встретились! Это тебе спасибо за тот проход! Я уж думал что одному придется отбиваться.. Но игра в тот раз была отвратительна. Игроки повылетали один за другим. Урона практически не было. Миниган постоянно перегревался т.к. на каждого бота приходилось чуть не по пол ведра патронов сжигать! В конце даже пришлось брать знаки, хотя обычно играю без них. !
    Действительно, как было сказано выше лаги в последнее время захлестнули!((Порой невозможно совсем зайти в игру,- сразу вылет! А порой тут же, для смеха наверно, пишет "слишком много попыток входа"!(Каких попыток, Карл!? Я только захожу!) В лобби чуть задержался- вылет! Нажать на "человечков" чтоб посмотреть кто есть из друзей или написать им что то- вылет! При попытке войти в игру, при нажатии на "играть" в каком-нить режиме- вылет! Но если вдруг, на 20-30 попытке, повезло зацепиться за игру, то все, игра идет без проблем! Без проблем, Карл!!! И потом игра идет нормально, кроме отвратительного урона. Из-за чего вынужден играть сэдом и вести огонь "с зажимом" длиннющими очередями!!!. А последнее время, для полного счастья видимо, начались еще и проблемы с т.н. "потерей соединения с сервером".Загружаешься в игру, и только появляешься в вертолете,- бац! "потеря соединения..". В лучшем случае даст поиграть секунд 20-30 (Один раз даже дала возможность пробежать первую часть, но при входе в вертолет опять "потеря..."! Тестировал интернет, проводил трассировку. Инет оптика. Стабильный, без провалов и задержек. Пинг до провайдера 2мс, скорость 100 мб/с (ночью порой разгоняется аж до 400-450!!) До сервера Чарли пинг 9-10 мс. потери пакетов нет!!! Интернет не прерывался. Какие потери соединений с сервером!? Пытался воспользоваться советам ТП , Испробовал все их советы,- мертвому припарки всё это! Помучившись со всем этим, плюнул, и вот уже который день просто не играю в ЭТО. Все эти дни играю в другие игры и, почему то нет никаких проблем! Просто отдыхаю и наслаждаюсь спокойной игрой без каких-либо танцев с бубном, нервотрепки и убивания компа. Пока еще захожу узнать как тут дела, но в основном уже на форум.. Если эта вакханалия не прекратится и не исправят этот кардибалет Тогда, вслед за своими друзьями и соклановцами тоже уйду из игры. Уже насовсем. А ведь нормально же игра начиналась...Жаль впустую потраченных 8 лет... С уважением, тот самый Сэд...
    Последний раз редактировалось BloodyMajor2M; 24.03.2021 в 16:56.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Подтверждаю проблему игрока, после обновления игры такое началось, ранее после предыдущей проблемы такое же было. Решил это следующим образом:
    Обнуление клиента и установка в чистой форме вновь + чистка DNS серверов. Полный ребут системы.

Сейчас в текущей момент после обновы текущей это не помогает. Если вдруг справлюсь, напишу. P.S. Я думаю это связано с тем что убрали дата центр новосибирск. Но опять же хз. У меня только на WF такая беда, как в 2014 году бегаю с бубном при железе за 200к

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения