+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: БП "Мятеж": что хорошо сделано, а что- нет

Новобранец Аватар для PRenenad
    Лучших ответов
    0

1

БП "Мятеж": что хорошо сделано, а что- нет

Спойлер: "Мятеж"- полнейший провал. И на примере таблицы я покажу, почему спонсировать эту халтуру не стоит.
    (да, я не умею делать таблицы, спасибо)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-09-30 14-20-45 Скриншот экрана.jpg
Просмотров: 369
Размер:	19.3 Кб
ID:	1470056
    Нормальное разрешение картинки: http://ru.warface.com/forums/fredire...%2Fa%2F36d7eD6
    Ну и сам файл:http://ru.warface.com/forums/fredire...VXt4Xh7MnCshdQ
    Последний раз редактировалось PRenenad; 30.09.2020 в 14:33.
    И пусть каждый во что хочет верит.
    В будущее, прошлое и прочее.
    Можно в отсутствие проблем Warface'а.
    Можно, в общем, во всё что хочешь.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Я думал у меня задания смешные ,а кому-то еще по хлеще попадаются.Награды так вообще огонь)))1к варбаксов?вы смеетесь над игроками?знаки это неп***о,но вот 1 к варбаксов?да за любую спец сдирают за ремонт бронежилета по 1.5к.Как говорится сели по срать,да штаны забыли снять

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Можно узнать как выполнять задание мятежа совершить 500 попаданий в режиме подрыв. я съиграл 1 катку со счетом 13-6 что думаю выше счета среднего игрока и совершил всего 29 попаданий. в среднем получается 25 попаданий за катку. итого 20 каток с учетом игры инженера пилящего в тело а не авика или штурма. 10 минут катка 200 минут на одно ежедневное задание?. вы там уху еле чтоли? пусть Паринов после работы попробует выполнить это задание и те ****** которые его придумали. вы вообще не играете в эту игру по этому не понимаете что нужно игрокам и что игроки могут а что нет

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от dmitry8791 Посмотреть сообщение
    Можно узнать как выполнять задание мятежа совершить 500 попаданий в режиме подрыв. я съиграл 1 катку со счетом 13-6 что думаю выше счета среднего игрока и совершил всего 29 попаданий. в среднем получается 25 попаданий за катку. итого 20 каток с учетом игры инженера пилящего в тело а не авика или штурма. 10 минут катка 200 минут на одно ежедневное задание?. вы там уху еле чтоли? пусть Паринов после работы попробует выполнить это задание и те ****** которые его придумали. вы вообще не играете в эту игру по этому не понимаете что нужно игрокам и что игроки могут а что нет
    Стреляйся инженером с днище стволами (MPA SSTX можно сломать немного) на дистанции снайпера, и делай по 50 фрагов за игру, че сложного то?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от dmitry8791 Посмотреть сообщение
    Совет, который может показаться вам странным, играйте медом с дробовиком, выполняется в разы быстрее потому как попадание каждой дробинки идут в зачёт!
    Последний раз редактировалось u_1184363692; 19.10.2020 в 13:31.

Шпион Аватар для spaunbel
    Лучших ответов
    6

2
    ТРИ! раза ТРОИХ! на ВЫЖИВАНИИ!

Спецагент
    Лучших ответов
    4

1
    Ребята, а все выигранные предметы сразу в игру закидывает? Если я случайно что-то получил, то тут же начинается отсчет времени?

Шпион Аватар для spaunbel
    Лучших ответов
    6

3
    Цитата Сообщение от u_cee7739e10 Посмотреть сообщение
    Ребята, а все выигранные предметы сразу в игру закидывает? Если я случайно что-то получил, то тут же начинается отсчет времени?
    увы, жадность она такая

Ликвидатор Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

1
    Самураи были куда лучше.Играл где хотел,купил что хотел.А мятеж ваш полное фиаско.

п.с:лучше б уже сразу все скины по фикспрайсу выкатили,что бы не засорять склад ненужной времянкой.

Гражданский Аватар для Witcher29
    Лучших ответов
    0

1
    Зашибись ежедневное задание: Нанести 15000 урона на захвате. Убил 30 человек и нанес в итоге 5 тысяч урона. Это задание должно быть недельным,но никак не ежедневным. Почему у вас многие недельные задания,выполняются за 10 минут,а то и 5 минут,а некоторые ежедневные и за весь день не мог выполнить?
    Да и на счет наград боевого пропуска хотелось бы указать,что в платной версии БП не должно быть временных предметов!!! Это в темных самураях,временные предметы-это нормально,так как там мы открывали кейсы... Временные предметы должны быть только и исключительно в бесплатном БП.
    Последний раз редактировалось Witcher29; 22.10.2020 в 21:35.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    оплатить мятеж можно просто со счета? не надо переводить деньги в игру новые?

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ----------

Но,конечно, формат самураев был, как по мне, гораздо лучше! Играй где хочешь, задания хошь выполняй, хошь нет. В итоге с самураев мне выпало 3 крутыые пушки. Сначала марлин с 2 х коробок ,я его продал, а потом еще и хова и чаппа навсегда. В обшей сложности открывал коробок 300 - 350.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения