+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Не слышу звуки шагов в игре

Десантник
    Лучших ответов
    1

Question Не слышу звуки шагов в игре

Здравствуйте!

У меня компьютерная гарнитура COUGAR Immersa Pro (ну такая себе конечно), звуковая карта обычная. В игре очень хорошо слышны все звуки кроме шагов. Их практически не слышно или они не различимы. Что можно сделать? Может что-то нужно настроить на компе? Просто часто слышу про то, что тру отцы определяют врага по звукам шагов (поэтому всегда знают где противник с точностью до пикселя) и об этом особенно Элез часто любит рассказывать, но у меня это не выходит. Шагов не слышно даже своих (а если и слышно близко, то невозможно понять направление звука).

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Просто смирись и забей, это в другой игре точное позиционирование звука, а тут варфейс.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 14.04.2021 в 22:37. Причина: Пункт 3.8

Десантник Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    3
    Тоже с этого года заметил, что со звуком явные проблемы. Ладно инж или снайпер обходит в малошумных ботинках (и то непонятно, почему их иногда СОВСЕМ не слышно, как во времена старых бесшумок, когда ещё плент дефузить можно было абсолютно без звука). Но как может быть так, что стоишь, ждёшь, вслушиваешься и тут звук подката и тебя мед убивает в упоре в спину? Или по звуку противник рядом, но на самом деле далеко или наоборот. При этом собственные шорохи даже в малошумных ботах в присяде всегда слышно чётко. Когда наблюдаешь за кем-то - тоже всё нормально слышно. Зато гул на всех картах в некоторых местах усилился многократно. Как будто взяли все фоновые шумы и тупо через эквалайзер добавили 200-300% громкости.

Баганный звук гула в игре
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384404
    Почему я не стану рекомендовать другу Warface?
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384900

Новобранец Аватар для grisha545454
    Лучших ответов
    0
    вчера играл на авиабазе,так даже консерву не слышно было,пробегает мимо и ...тишина

Новобранец Аватар для Arambolskiy
    Лучших ответов
    0
    Бывает глюк программы, что звуки пропадают (на Фабрике такое было не раз). А вообще я сам обуваю такую обувь, чтобы меня не слышно было.

лучше быть крысой, чем раком (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения