+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Все про движение снайпера

Новобранец Аватар для Aeraffa
    Лучших ответов
    0

0

Все про движение снайпера

Я думаю многие из вас вкурсе про байты , мансования и занимания позиций .Но это уже знают достаточно много челов .Эту тему я решил сделать поиграв на высоких лигах , где якобы супер игроки. Так вот я заметил что эти игроки допускают достаточно много ошибок в распиках, занимания углов и тд .1 Это прыжки , почти каждый раз я замечаю что игроки зная что их смотрит мед прыгают в середину экрана медика, или же ровно в прицел .Но так делать не стоит, я сам так делал пока не прыгнул случайно не с ближнего пика, а с дальнего . А все дело в том что когда вы прыгаете с дальнего ваше тело видно лишь 30 40 процентов от того как прыгаете и шанс того что тебя ваншотнет медик в упоре достаточно маленький .2 Это можно так сказать префаеры, только куда лучше и грамотнее .Просто очень много челов с 5 1 лиг идут тупо прыжком не подобрав угол .Приведу пример вы играете за защиту на пункте, вы остались в 1 в 2 с вы с вашей респы идете на 1 .Вы знаете то что один смотрит через угол который обычно сидят снапы, принимая 1 , и 1 стоит за дугой приемку заходов с дуги . .Вы кидаете смок на центр вход в плент 1 и вы мансуя ,пикайте сначала 2 чела который стоит, и ждет вас с дуги и подбирая грамотно угол, убивайте его и снапа который смотрит вас с дефолтного угла либо байтите либо так же подбирайте угол и пикайте . 3 я думаю многие это знают, но все равно вдруг кто не знает это под другим соусом .Например у вас хороший респ к 1 и вы хотите пикнуть дл .Вы видите что там никого нет , и у вас 2 варианта либо вы идете на горку или рискуйте, и идете в агрессию на дл . Это называется ветка действий .Так же эту ветку вы можете использовать против противников . И к сожалению у меня нет видеоролика потому что у меня полетел микрофон а новый ждать лишь через 3 дня .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    спасибо попробуем тактику

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения