Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Бонус в 40% к платежу

Сержант Аватар для FatherSonMovie
    Лучших ответов
    2

1

Бонус в 40% к платежу

Бойцы!

Сегодня можно приобрести больше оружия и снаряжения — новая акция принесет максимальную выгоду! Пополняя свой игровой счет, вы получите приятный бонус в 40% к платежу. Не пропустите и другие интересные предложения!

Подробности
    Откуда взялось бы что-нибудь, если бы в самой действительности не было причины?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Кто последний в терминал?

Сержант Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    0

4
    Спасибо за выгодное предложения, но я ещё пройдусь по магазинам) Может быть вернусь. Когда-нибудь.
    Вы главное купюроприёмник держите шире и всё будет хорошо.
    Верните Балканы, балансных щитоносцев. Карманы обратно пришейте. Сервера объедините. Сделайте УДОБНЫЙ интерфейс без шрифта "вырвиглаз". Кнопку пресетов снаряги\оружия. Чат на полигоне во время поиска с товарищем

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Последнее мое пожертвование вам в этом году, а может и совсем. Жадности нет придела. Шанс на коробки неудачи повысьте для начала, а потом подобные акции выкатывайте.

Новобранец Аватар для iuda1956
    Лучших ответов
    0

5
    В этом интерфейсе ни черта не вижу очень мелкие буквы ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС !!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

6
    зачем вкладывать деньги в игру, если разработчики игнорируют мнение игроков. Цирк в игре продолжается

Новобранец Аватар для Dimanger80
    Лучших ответов
    0

2
    Деньги есть,но не для вас,сори,держитесь там

Гражданский Аватар для BozelMen
    Лучших ответов
    0

2
    Я честно сказать не знаю как качественно играть после последних обновлений у меня пинг просто космический, 138-148. Как играть??? На Европейском сервере даже 89 и это большая разница. Кто будет хаять что у меня там комп слабый, то поверте это не так. Я даже свой 4790к и 8х2 2400+ 980ti заменил на 9700к+ 2х16Гб 3466+ 980 ti ничего не изменилось. ССД у меня Samsung 970 Evo Plus 512

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ----------

может руководству просто нужно задуматься над обновлением серверов???

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ----------

Когда это всё решиться? я 7 лет играю, но не задрот. Просто в свое удовольствие, но с такими лагами это просто преступление. Вот реально такое ощущение что руководству нет дела для развития.и инвестиций в свой проект. Это не правильно! Вложите средства в развитие, поставьте оптоволокно , и вы увидите ка люди вернутся. Неужели так сложно азы бизнеса так осмслить , а не только большие зарплаты? Не действуйте как депутаты, это регрес будет и убыточное, в итоге крах...
    ол

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ----------

Вы с последними силами пытаетесь внести деньги чтобы оплатить свои сотрудникам через внедрение продаж акциями 30-40% + золотой донат, но это путь к смерти проэкту. Даже я который вдонатил более 20000 кредитов я так думаю ( к сожалению не где посмотреть ) сколько я в кинул, просто потеряю интерес. Задумайтесьб.

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ----------

Парни, у нас клан был с самого начала проекта, 80% из них уже ушли, стали самые старые которые практически уже не играют и новички. У Вас есть аналитики?? Неужели вы не видите статистику???

Новобранец Аватар для DeadShot12051984
    Лучших ответов
    0

1
    400%? А, нет, показалось

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    12 стульев

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права