+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Марлин. Золотой или обычный?

Сержант Аватар для Plohsekir
    Лучших ответов
    3

0

Марлин. Золотой или обычный?

Всех приветствую!

Увидал я на ТП в продаже аж целую кипу золотых марлинов (интересно откуда столько? ). Почесал тыковку и решил: а почему бы и не купить себе один, если финансы позволяют?
    Но мой внутренний еврей скептически отнёсся к этой идее : дескать, вон там обычный марлин "Сакура" за намного дешевле и не намного хуже золотого.

Поэтому в тему призываются пользователи, которые одинаково попользовались обычным и золотым марлином и могут рассудить нас: есть ли смысл в +0.5 дальности (патроны не рассматриваем) или нет?
    "А ты не задуывался что эти люди оплачивают твою игру? Может не стоит обзывать их, играй молча и радуйся." - Buravcic

Слава синему дыму!

Генерал Аватар для chilap
    Лучших ответов
    148

1
    +3 патрона таки, а не +1, отчего ж тогда патроны не рассматриваем? Это его основное преимущество я считаю.

Не играю с 01.02.21

Герой Аватар для 27dimarik27rus
    Лучших ответов
    86

0
    Как то я вообще не заметил разницы, кроме +3 патрона.

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    11

2
    Шо то марлин, шо это марлин. Вот это оба марлина шо я того на мотороллере катал По теме: играю с золотым узконом, хотя есть и марлин, и келтек, и чаппа.

#СЭД-помойка. Фруктрейт:13603

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    6

0
    Чаппу за 2.3-2.5к возьми и не думай даже об этих марлинах.

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Как по мне, мерлин раскрывается в сигма перчах, а значит никаких сэтов не одеть, в чем то пропадаешь.
    Но пушка имба. Золотой конечно круче, но я не знаю твоего бюджета

Сержант Аватар для Plohsekir
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от chilap Посмотреть сообщение
    +3 патрона таки, а не +1, отчего ж тогда патроны не рассматриваем? Это его основное преимущество я считаю.
    Мне кажется сомнительно считать это преимуществом. В каких случаях может пригодится +3 патрона? На ПВП больше убийств сделать? С того же келтека тоже серии делают и никого 6 патронов не смущает. Про ПВЕ уже и не говорю.
    Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    Чаппу за 2.3-2.5к возьми и не думай даже об этих марлинах.
    Тоже возьму почему бы и нет. Тут дело не в поиске палки-нагибалки, а приобретение ввиду "экзотичности" оружия (хотя и чаппа тоже экзотична по-своему, но и марлин может быть палкой-нагибалкой).
    Цитата Сообщение от enemy111 Посмотреть сообщение
    Как по мне, мерлин раскрывается в сигма перчах, а значит никаких сэтов не одеть, в чем то пропадаешь.
    Но пушка имба. Золотой конечно круче, но я не знаю твоего бюджета
    Бюджета хватает на золотую версию. Но я больше склоняюсь к практичности, чем к красоте, поэтому эта тема здесь и появилась.
    "А ты не задуывался что эти люди оплачивают твою игру? Может не стоит обзывать их, играй молча и радуйся." - Buravcic

Слава синему дыму!

Генерал Аватар для chilap
    Лучших ответов
    148

0
    Если больше к практичности склоняешься, то бери келтек и все. Иногда, когда синхра хандрит, эти +3 патрона выручают. А так конечно келтек надежней.

Не играю с 01.02.21

Лучших ответов
    623

0
    Играб золотым Марлином, купил его после длительного использования обычного. Плюс к дальности особо не почувствовал, а вот дополнительные патроны - это очень хорошо, зря ты их не рассматриваешь. Дело в том, что часто бывают ситуации, когда второй (третий, четвертый...) оппонент появляется в тот момент, когда ты дозаряжаешь, и из-за этого не всегда удаётся успеть войти в прицел, а марлин - такой ствол, что без прицела очень часто не попадаешь. А боезапас в 10 патронов позволяет меньше об этом думать)

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения