+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: СЭД мешает играть большинству на РМ!

Новобранец Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

11

СЭД мешает играть большинству на РМ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0509.jpg
Просмотров: 241
Размер:	87.6 Кб
ID:	1468800
    Класс ''СЭД'' мешает большинству игроков играть на рейтинговом матче !
    С этим сложно не согласится:
    Только проблема в том ,что это ''большинство'' мешает играть другим на РМ)
    Мешают играя своим счётом 2/8 получая только изо простоты класса или играя 20/2 своей несбалансированностью.
    Почему медик может дать не ваншет даже с топовым оружием за кредиты , а снайпер после выстрела в пятку 100% роняет противника и добивает с пистолета.
    Или штурмовик у которого зум или равен снайперскому или меньше его. только проблема в том что снайперу достаточно 1 попадания в любую конечность.
    А вот штурмовику нужно точно попасть в голову с таким же зумом или зажать в тушку 4-6 пуль.

Молчу про СВ98 которая доминирует на всех дистанциях ...

Мне противно играть за класс снайпер я не собираюсь переучиваться и мне это не интересно.
    Так же мне не интересно мнения тех кто играет онли снайпером или не разу не играл СЭД.
    Единственное что мне интересно: просто играть РМ не с 4-5 снайперами в своей или во вражеской команде.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от werwoolf85 Посмотреть сообщение
    тем что являясь бесплатным бездонатным классом, частенько нагибает донатеров не взирая на их донатный экип и оружие.
    Недавно играю в данную игру и поэтому я не играю на пвп.

Рейнджер Аватар для STROY1
    Лучших ответов
    0

1
    За сэда просто не нужны руки и голова совсем, вот и играют. На ПВЕ я играю за сэда чисто для фарма, ибо в пвп часто по баблу в минусе.

бан читеров фантастика, как и урон...

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    За сэда просто не нужны руки и голова совсем, вот и играют. На ПВЕ я играю за сэда чисто для фарма, ибо в пвп часто по баблу в минусе.
    Должно быть поэтому 90% СЭДов на ПВП играют в минус, половина в огромный минус.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от safdadsdag Посмотреть сообщение
    Должно быть поэтому 90% СЭДов на ПВП играют в минус, половина в огромный минус.
    Возможно но в пвп сэдом не играл, и у самого подгорает когда в командном у врага штуки три сэда тупо зажимают в проходах, не давая ни союзникам ни врагам играть. Ну пускай тупо сделают как раньше было чисто для сэдов комнаты. Играли же помню чисто одни снайпера в комнате или на пистолетах, пускай и эти побочные теребят друг друга в одной комнате.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от werwoolf85 Посмотреть сообщение
    тем что являясь бесплатным бездонатным классом, частенько нагибает донатеров не взирая на их донатный экип и оружие.
    Золотые слова! Спасибо единомышленник)

Спецагент
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    Возможно но в пвп сэдом не играл, и у самого подгорает когда в командном у врага штуки три сэда тупо зажимают в проходах, не давая ни союзникам ни врагам играть. Ну пускай тупо сделают как раньше было чисто для сэдов комнаты. Играли же помню чисто одни снайпера в комнате или на пистолетах, пускай и эти побочные теребят друг друга в одной комнате.
    Вообще не люблю никакие ограничения и абсолютно не понимаю людей, которые создают комнаты с ограничением классов.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Рейнджер Аватар для BAAAASSSSSSS
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Gasai333 Посмотреть сообщение
    Вложение 1468800
    Класс ''СЭД'' мешает большинству игроков играть на рейтинговом матче !
    С этим сложно не согласится:
    Только проблема в том ,что это ''большинство'' мешает играть другим на РМ)
    Мешают играя своим счётом 2/8 получая только изо простоты класса или играя 20/2 своей несбалансированностью.
    Почему медик может дать не ваншет даже с топовым оружием за кредиты , а снайпер после выстрела в пятку 100% роняет противника и добивает с пистолета.
    Или штурмовик у которого зум или равен снайперскому или меньше его. только проблема в том что снайперу достаточно 1 попадания в любую конечность.
    А вот штурмовику нужно точно попасть в голову с таким же зумом или зажать в тушку 4-6 пуль.

Молчу про СВ98 которая доминирует на всех дистанциях ...

Мне противно играть за класс снайпер я не собираюсь переучиваться и мне это не интересно.
    Так же мне не интересно мнения тех кто играет онли снайпером или не разу не играл СЭД.
    Единственное что мне интересно: просто играть РМ не с 4-5 снайперами в своей или во вражеской команде.
    Штурм был есть и будет имбой, нефиг ныть на авика, хоть он и почти такая же имба как штрум, но 1 промах и нет авика, а штурм дальше жмет и в упор и с километра, и урон не падает!
    А седов вообще нигде не видел (еще бы кроме рм тут некуда ходить, а там их нет)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от safdadsdag Посмотреть сообщение
    Вообще не люблю никакие ограничения и абсолютно не понимаю людей, которые создают комнаты с ограничением классов.
    Это не ограничение, а по желанию было. Если хотелось пофаниться чисто на пистолетах или набить ствол, скил то никто не мешал тебе с другим оружием. Согласись не очень приятно с пистолетом против штурмовки например бегать. А сейчас не только игра умерла(по нескольку минут поиск что пвп что пве), но и форум уже копыта откидывает. Хаймзон сказал что игру отдают в другие руки, но понту не будет так как руководство остается то же. Так что копим на похороны...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BAAAASSSSSSS Посмотреть сообщение
    Штурм был есть и будет имбой, нефиг ныть на авика, хоть он и почти такая же имба как штрум, но 1 промах и нет авика, а штурм дальше жмет и в упор и с километра, и урон не падает!
    А седов вообще нигде не видел (еще бы кроме рм тут некуда ходить, а там их нет)
    На ближней дистанции шт со... ет меду,если игроки равные по скилу выйдут,то в 100% случаев мед с той чаппы ваншот даст,ты даже не успеешь навестись,на средней-ближней и ближней еще шт инжу со..ет т.к у ИНЖА ТО НА ЭТИХ ДИСТАНЦИЯХ ВАНШОТ В ШАПКУ!),против авика вообще на всех дистанциях про...ает,и ты пишешь что шт имба..

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения