+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: СЭД мешает играть большинству на РМ!

Новобранец Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

11

СЭД мешает играть большинству на РМ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0509.jpg
Просмотров: 245
Размер:	87.6 Кб
ID:	1468800
    Класс ''СЭД'' мешает большинству игроков играть на рейтинговом матче !
    С этим сложно не согласится:
    Только проблема в том ,что это ''большинство'' мешает играть другим на РМ)
    Мешают играя своим счётом 2/8 получая только изо простоты класса или играя 20/2 своей несбалансированностью.
    Почему медик может дать не ваншет даже с топовым оружием за кредиты , а снайпер после выстрела в пятку 100% роняет противника и добивает с пистолета.
    Или штурмовик у которого зум или равен снайперскому или меньше его. только проблема в том что снайперу достаточно 1 попадания в любую конечность.
    А вот штурмовику нужно точно попасть в голову с таким же зумом или зажать в тушку 4-6 пуль.

Молчу про СВ98 которая доминирует на всех дистанциях ...

Мне противно играть за класс снайпер я не собираюсь переучиваться и мне это не интересно.
    Так же мне не интересно мнения тех кто играет онли снайпером или не разу не играл СЭД.
    Единственное что мне интересно: просто играть РМ не с 4-5 снайперами в своей или во вражеской команде.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от CallMeRubi Посмотреть сообщение
    а седами днины с 0.5 0.8 играют
    Каждую катку СЭДом на пригороде играю в большой плюс. В последней катке обогнал второе место на 15 килов.

Гражданский Аватар для Witcher29
    Лучших ответов
    0

1
    Очень просто кардинально сбалансировать классы... Просто убрать зумы в прыжке и подкате и добавить эффект тряски и размытия экрана и прицела,когда по тебе попадают,как при взрывах гранат... Чтобы не было таких ситуация,когда ты первый по человеку зажимаешь,а он успевает развернутся на 180 и дать тебе пулю точно в голову. Причем визуально то на враге отображается,что когда ты по нему стреляешь,то модельку мотеляет во все стороны,но у самого врага экран стоит на месте.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от CallMeRubi Посмотреть сообщение
    а седами днины с 0.5 0.8 играют
    у меня не 0.8, я им играю.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Новобранец Аватар для Lagsik
    Лучших ответов
    1

1
    Играю штурмовиком и медом, чувствую себя превосходно, лупы вообще не напрягают :)

p.s. московский пинг и я достаточно давно в шутерах, возможно поэтому.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Witcher29 Посмотреть сообщение
    Очень просто кардинально сбалансировать классы... Просто убрать зумы в прыжке и подкате и добавить эффект тряски и размытия экрана и прицела,когда по тебе попадают,как при взрывах гранат... Чтобы не было таких ситуация,когда ты первый по человеку зажимаешь,а он успевает развернутся на 180 и дать тебе пулю точно в голову. Причем визуально то на враге отображается,что когда ты по нему стреляешь,то модельку мотеляет во все стороны,но у самого врага экран стоит на месте.
    Давно стоит ввести анимацию попадания на пвп, потому что на некоторых пве она есть.
    В таком случае можно не давать снайперу выйти и использовать метод подавления огнем.
    Потому что это бред, когда я знаю, что снайпер за углом, начинаю туда стрелять, но он спокойно выходит на пол тушки и делает кил. В такой ситуации сложно попасть в голову, а распилить в показавшуюся руку и частично тело, крайне сложно, за предоставленное время
    При анимации попадания у меня хотя будет шанс убить его. Да и пулеметы станут более актуальными на пвп в таком случае.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_201117_1329.jpg
Просмотров: 54
Размер:	85.0 Кб
ID:	1472042 Частенько поигрываю СЭДом на РМ, бананы прилетают, но как кончается 10 дневка, то иду и продолжаю свое дело.
    Играю только СЭДом либо с Дж28 либо с Калисом. Почти всегда убиваю в спину. Лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Солидарен

Генерал Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    16

3
    Сыграл сэдом 18-42 просто потому что меня шотят когда я едва успеваю заметить противника. Вот она вся правда о наших статистах.
    Майл алле игра кривая до ужаса. Пантуются на форуме имея преймущество в игре. Игра классная когда 3 из 8 тебя сносят взглядом.
    Майл ку ку вы понимаете что такое взгляд? Это когда только кинул косой взор и кто то умер. Конченная синхра. Привет Хаймзону. Который только думает о москвичам и о своем опенкапе в 35 одниз и тех же игроках которые меняются составами создавая иллюзию что игра развивается. Уважаемый Михаил Хаймзон на самом деле игра и тем более опенкап находится в пропасти из которой не выбраться.
    Заканчивай со своими 35 задротсми. Эта игра никогда не станет дота 2 к примеру. Да там миллионы долларов разыгрывают. Да да там нету бустов скорости или доната, там просто продают красивые скины за сумашедшие деньги. Остальное решает игрок своим умом.
    Где эта лучшая игра года?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Чем так так мешает Сэд?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от u_1193181996 Посмотреть сообщение
    Чем так так мешает Сэд?
    тем что являясь бесплатным бездонатным классом, частенько нагибает донатеров не взирая на их донатный экип и оружие.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения