+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: СЭД мешает играть большинству на РМ!

Новобранец Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

11

СЭД мешает играть большинству на РМ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0509.jpg
Просмотров: 243
Размер:	87.6 Кб
ID:	1468800
    Класс ''СЭД'' мешает большинству игроков играть на рейтинговом матче !
    С этим сложно не согласится:
    Только проблема в том ,что это ''большинство'' мешает играть другим на РМ)
    Мешают играя своим счётом 2/8 получая только изо простоты класса или играя 20/2 своей несбалансированностью.
    Почему медик может дать не ваншет даже с топовым оружием за кредиты , а снайпер после выстрела в пятку 100% роняет противника и добивает с пистолета.
    Или штурмовик у которого зум или равен снайперскому или меньше его. только проблема в том что снайперу достаточно 1 попадания в любую конечность.
    А вот штурмовику нужно точно попасть в голову с таким же зумом или зажать в тушку 4-6 пуль.

Молчу про СВ98 которая доминирует на всех дистанциях ...

Мне противно играть за класс снайпер я не собираюсь переучиваться и мне это не интересно.
    Так же мне не интересно мнения тех кто играет онли снайпером или не разу не играл СЭД.
    Единственное что мне интересно: просто играть РМ не с 4-5 снайперами в своей или во вражеской команде.

Рейнджер Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    Вложение 1468855
    Вложение 1468856

Вангую, в твоих катках тоже все снайпера рассосались в течении 2 раундов.
    Главное как они играют )
Название: 12346.jpg
Просмотров: 61
Размер:	94.9 Кб
ID:	1468860
Название: 12354asd.jpg
Просмотров: 67
Размер:	82.9 Кб
ID:	1468861

Новобранец Аватар для PRenenad
    Лучших ответов
    0

0
    Не играю РМ и беру Трувелу, если приспичит за снапа играть.
    Не вижу проблем с СЭДом, класс чисто для задротов-твинков, которые на стрёмах ради пинов сидят.

Сержант Аватар для Ooozloy4elooO
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от PRenenad Посмотреть сообщение
    Не играю РМ и беру Трувелу, если приспичит за снапа играть.
    Не вижу проблем с СЭДом, класс чисто для задротов-твинков, которые на стрёмах ради пинов сидят.
    не надо хвалить трувелу, обычный болт, при таком сетевом коде ничтожество. Задержка большая в передаче пакетов, постарались ж поравнять с дв которых 0,5%. Так вот пускай сечас они и играютНажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 24-09-2020 03_55_05.jpg
Просмотров: 29
Размер:	76.9 Кб
ID:	1470038

Шпион
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Снайпера легко разменять или разводить на выстрел, научитесь этому так как кардинально изменить класс не получится. ИМХО сейчас самый сильный инженер и медик,так как карты на РМ небольшие,а пушки мягко говоря не требуют никаких умений
    Соглашусь с твоим мнением, а то достали "снапонытики", сейчас в игре баланс появился, хоть никакой, но баланс. Каждый год нагибала какая-то пушка, сейчас такой фигни нет, гонка вооружений в потолок уперлась

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Gasai333 Посмотреть сообщение
    Вложение 1468800
    Класс ''СЭД'' мешает большинству игроков играть на рейтинговом матче !
    С этим сложно не согласится:
    Только проблема в том ,что это ''большинство'' мешает играть другим на РМ)
    Мешают играя своим счётом 2/8 получая только изо простоты класса или играя 20/2 своей несбалансированностью.
    Почему медик может дать не ваншет даже с топовым оружием за кредиты , а снайпер после выстрела в пятку 100% роняет противника и добивает с пистолета.
    Или штурмовик у которого зум или равен снайперскому или меньше его. только проблема в том что снайперу достаточно 1 попадания в любую конечность.
    А вот штурмовику нужно точно попасть в голову с таким же зумом или зажать в тушку 4-6 пуль.

Молчу про СВ98 которая доминирует на всех дистанциях ...

Мне противно играть за класс снайпер я не собираюсь переучиваться и мне это не интересно.
    Так же мне не интересно мнения тех кто играет онли снайпером или не разу не играл СЭД.
    Единственное что мне интересно: просто играть РМ не с 4-5 снайперами в своей или во вражеской команде.
    С кривой синхрой,интернетом ,лагами ,багами и игрой которая находится в открытом тесте уже 8 лет,всё что вы написали выше это чушь!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Сэд, самый лучший антиснайперский класс, он полностью балансный, он не имеет ничего, кроме залаза и отличной брони, не понимаю, почему все бомбят на этот класс,..
    Верните СЭДа на рм, снайпер сильно доминирует, и для баланса нужен класс, который будет контрить снайпера, и не
    надо ничего снайперу фиксить, просто добавьте СЭДа и все.

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

4
    Мне вообще железяка не мешает, но вот лупоглазые от нее постоянно скулят. Сам железякой почти не играю, но когда вижу пол комнаты лупоглазых, то принципиально беру железяку, что бы у них бомбило.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Вывод седа из Рм полная ахинея! Каждый рукажоп за авп ,просто душит и не дает шансов!

Гражданский Аватар для JennyB
    Лучших ответов
    0

1
    выхлоп твоему супер СЭДу в круглое отверстие)) И трувелой приложить к верху) Погнали катанем каточку на мясе?) Ты СЭДом, я снапом) И посмотрим, бомбанет или нет) Я играю снапом, и никогда не возникало проблем с СЭДом. Не шотнул-бери пест . 1 патрон и ты в отлет. наигрался) А сейчас выхлоп есть))) вообще благодать вас бедровых наказывать)

Js Bars

Js Bars

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    Вроде уже отменили СЭДов на РМ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах