Результаты опроса: АМ-17 или Гильбо Снэйк?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • АМ-17

22 68.75%
  • Гильбо Снэйк

10 31.25%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Ам17 или Гильбо Снэйк?

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0

Ам17 или Гильбо Снэйк?

Ваше мнение, что будет лучше для инжа - Ам17 со 100% ваншотом в лицо и топ распилом или Гильбо снэйк с 90% ваншотом метовых сборок и темпом прощающим любые ошибки?

Возможно есть инфа о топ инжах, на чем они остануться/пересядут - делитесь.

п.с. Отдал голос за Ам17 т.к. лучше контролируется и быстрее распиливает жиросеты на своей дистанции. У снэйка же падение урона 3 и это на самом деле очень большой плюс, который в сумме с темпом дает существенно лучший распил на "не своей" дистанции.
    Если брать в общем на 12 метрах Ам17>снейк, на 20+м снейк>ам17. Это, конечно, очень условно, но думаю суть ясна.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 10.08.2020 в 17:14.

Шпион Аватар для xxTOPxx
    Лучших ответов
    1

4
    Сиг МПХ. автор видимо вообще не понимает в какую игру играет.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    Сиг МПХ. автор видимо вообще не понимает в какую игру играет.
    У меня голд мпх на всех серверах. Впрос по скилл стволам с которых надо лица отрывать, с мпх играть мне не по статусу. И мпх, конечно, неплох, но в голову с него неудобно убивать. Есть инжи, которые лучше играют с головострелами. На самом деле баланс между ам17 и мпх очень хороший, но большинство стрелков по телу и отбедровиков не способны раскрыть ам, для них мпх супер имба. Я даже со скорпом играю лучше, чем с мпх. Кстати, скорп хуже ам17 только по армагеддону и блэквуду штурмовика, на РМ этих самых штурмовиков нет после 7й лиги. Спокойно играю со скорпом на РМ, отличный распил, отличный ваншот.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 10.08.2020 в 17:21.

Ветеран Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    23

3
    Гильбо в даль вообще не пилит(По крайней мере на птс так было). Не знаю о каком распиле "не на своей дистанции" идёт речь.

Любой нерф снайпера только при одновременном нерфе медика и инженера.
    Медики с классовой точностью ниже 20%, не имеют права на ваншот. t(-_- t)

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    Гильбо в даль вообще не пилит(По крайней мере на птс так было). Не знаю о каком распиле "не на своей дистанции" идёт речь.
    меньше падение+темп очень бустят ствол на дистанции. Вот ам вдаль не пилит, а гильбо вполне себе и очень даже. Даже узи про пилит лучше АМа. Там еще стоит учитывать существенно увеличенный шанс попасть в голову за счет темпа. С ама сложно попасть 2-3 пули в голову на дистанции, а с гильбо просто жмешь на уровень плечей и половина по лицу заходит и убийство даже на большой дистанции происходит быстро. Темп очень вытаскивает.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ----------

Обе пушки между собой хорошо сбалансированы и явного фаворита мне выделить очень сложно.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 10.08.2020 в 17:27.

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    У меня голд мпх на всех серверах. Впрос по скилл стволам с которых надо лица отрывать, с мпх играть мне не по статусу. И мпх, конечно, неплох, но в голову с него неудобно убивать. Есть инжи, которые лучше играют с головострелами. На самом деле баланс между ам17 и мпх очень хороший, но большинство стрелков по телу и отбедровиков не способны раскрыть ам, для них мпх супер имба. Я даже со скорпом играю лучше, чем с мпх. Кстати, скорп хуже ам17 только по армагеддону и блэквуду штурмовика, на РМ этих самых штурмовиков нет после 7й лиги. Спокойно играю со скорпом на РМ, отличный распил, отличный ваншот.
    Вставь юзербар по-братски. Чтобы понять какой у тебя такой статус, не позволяющий играть с МПХ.

#СЭД-помойка. Фруктрейт:13603

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66

0
    Гильбоа для твоих целей вообще не походит.

67 донатов навсегда

Aerocool AirHawk Duo, Asus TUF Gaming B550 Plus, AMD Ryzen 5 5600x 4.7 GHz, Ballistix Black MICRON 3600 MHz, Acer Nitro XV253QX 240гц

Banned
    Лучших ответов
    149

3
    Оценил и ам-17 и Гильбоа, ам-17 хорошо ваншотит и гораздо точнее,а что касается Гильбоа дальше 9-10 метров стрелять с гильбо плохая затея если у врага бронижилет с- 15 за попадание

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0
    Хорошо протестил Гилбоа, пуха очень мощная, но нужно привыкнуть к особому прицелу и скорострелу. Если б она у меня была собрана, играл бы с ней.

Сиг уже надоел, Ам-17 хорош, но Гилбоа мне нравится больше.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Вставь юзербар по-братски. Чтобы понять какой у тебя такой статус, не позволяющий играть с МПХ.
    они не просто так сняты. Если тип между мпх и головострелом пикает второе это уже намекает на уровень игры.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения