Результаты опроса: АМ-17 или Гильбо Снэйк?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • АМ-17

22 68.75%
  • Гильбо Снэйк

10 31.25%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Ам17 или Гильбо Снэйк?

Вояка
    Лучших ответов
    1

0

Ам17 или Гильбо Снэйк?

Ваше мнение, что будет лучше для инжа - Ам17 со 100% ваншотом в лицо и топ распилом или Гильбо снэйк с 90% ваншотом метовых сборок и темпом прощающим любые ошибки?

Возможно есть инфа о топ инжах, на чем они остануться/пересядут - делитесь.

п.с. Отдал голос за Ам17 т.к. лучше контролируется и быстрее распиливает жиросеты на своей дистанции. У снэйка же падение урона 3 и это на самом деле очень большой плюс, который в сумме с темпом дает существенно лучший распил на "не своей" дистанции.
    Если брать в общем на 12 метрах Ам17>снейк, на 20+м снейк>ам17. Это, конечно, очень условно, но думаю суть ясна.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 10.08.2020 в 17:14.

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    меньше падение+темп очень бустят ствол на дистанции
    Разница в падении аж в целых 0.015 на метр, лол. Ну а между скорострельностью гильбы и запасом максимального урона (который помогает против всякой брони с -10/-15), задержкой начала падения в 2 метра и более высоким комфортом стрельбы на даль (выше точность + меньше водит отдачу) АМ-17 еще не факт что будет лучше. Ну а учетом того, что последний еще и на инженерских метрах бодрее за счет ваншота на 14 или сколько там метров, лично для меня выбор очевиден.

Имхо, гильбо - это типичный ствол из сборки, которому немного недодали стат до уровня топа. Чисто бюджетный вариант для тех, кто не смог получить ствол получше (что вполне можно было сделать продавая скины в горгоне, мпх и АМ в то время просаживались до ~2к кредитов, вроде даже ниже), что в принципе неудивительно, ибо раздать всем годноту за 250(125) рублей и ~15к валюты - это не в стиле мыла. Ну и до АМ-17, а уж тем более MPX, он не дотягивает, и вместо последних я бы его в серьезный матч никогда не взял.

Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    На самом деле баланс между ам17 и мпх очень хороший
    В чем именно там баланс? Четыре метра ваншота? Ибо после дистанции ваншота мпх перепиливает ам-17 за счет скорострельности (850 внутри первого берста, 770 - средняя скорострельность после первого берста, против стабильных 730 у АМ-17) и множителей (куда бы ты не попал - наносит полный урон без каких либо штрафов), как бы, ровно как и на 10 метрах. Я бы наоборот сказал: если привыкнуть к берстам мпх (ибо привыкать там более не к чему), то меткого, "скиллового" инженера с этой штукой крайне сложно остановить, ибо это дпс-машина, способная аннигилировать и в голову, и в тело. Разброс очень даже неплохой после апа, в голову на 20-25 метров попасть более чем можно, отдача тоже стала очень легкой. Ствол явно переапан, 4 метра ваншота ам-17 на мой взгляд просто не способны уравновесить все это. Ну и заметь, турнирные, "скилловые", явно не телострельные инженеры до бана мпх брали, насколько я знаю , именно мпх, а не АМ, что какбэ намекает.

Ладно бы МПХ вообще не ваншотил в нормальную броню, или в прицеле был таким же хреновым, как на первом птс. Так нет же, это все апнули до неузнаваемости.
    Последний раз редактировалось TheD6Cube; 12.08.2020 в 14:45.

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    Разница в падении аж в целых 0.015 на метр, лол. Ну а между скорострельностью гильбы и запасом максимального урона (который помогает против всякой брони с -10/-15), задержкой начала падения в 2 метра и более высоким комфортом стрельбы на даль (выше точность + меньше водит отдачу) АМ-17 еще не факт что будет лучше. Ну а учетом того, что последний еще и на инженерских метрах бодрее за счет ваншота на 14 или сколько там метров, лично для меня выбор очевиден.

Имхо, гильбо - это типичный ствол из сборки, которому немного недодали стат до уровня топа. Чисто бюджетный вариант для тех, кто не смог получить ствол получше (что вполне можно было сделать продавая скины в горгоне, мпх и АМ в то время просаживались до ~2к кредитов, вроде даже ниже), что в принципе неудивительно, ибо раздать всем годноту за 250(125) рублей и ~15к валюты - это не в стиле мыла. Ну и до АМ-17, а уж тем более MPX, он не дотягивает, и вместо последних я бы его в серьезный матч никогда не взял.

В чем именно там баланс? Четыре метра ваншота? Ибо после дистанции ваншота мпх перепиливает ам-17 за счет скорострельности (850 внутри первого берста, 770 - средняя скорострельность после первого берста, против стабильных 730 у АМ-17) и множителей (куда бы ты не попал - наносит полный урон без каких либо штрафов), как бы, ровно как и на 10 метрах. Я бы наоборот сказал: если привыкнуть к берстам мпх (ибо привыкать там более не к чему), то меткого, "скиллового" инженера с этой штукой крайне сложно остановить, ибо это дпс-машина, способная аннигилировать и в голову, и в тело. Разброс очень даже неплохой после апа, в голову на 20-25 метров попасть более чем можно, отдача тоже стала очень легкой. Ствол явно переапан, 4 метра ваншота ам-17 на мой взгляд просто не способны уравновесить все это. Ну и заметь, турнирные, "скилловые", явно не телострельные инженеры до бана мпх брали, насколько я знаю , именно мпх, а не АМ, что какбэ намекает.

Ладно бы МПХ вообще не ваншотил в нормальную броню, или в прицеле был таким же хреновым, как на первом птс. Так нет же, это все апнули до неузнаваемости.
    С мпх в голову стрелять не айс. И сейчас тот же трушка творит чудеса именно с ам17, школа и кемпиль тоже с ам лучше играют. Тут от человека многое зависит. Если ты головострел, то мпх не твое. Ну это на правах имхо, пусть все играют с тем с чем могут. Я понимаю, что с ним играли и статы у него имбовые, но спрея там нет, а многим он очень нужен. Лично у меня игра круче всего залетает именно со спреем по лицам. Без рофлов, у меня круче летит со скорпионом, чем с золотым мпх.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 12.08.2020 в 22:43.

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    28

2
    Гильбоа- это магпуп с 60 патронами, проще говоря хлам, который дальше 8-9 метров бесполезен.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Гильбоа- это магпуп с 60 патронами, проще говоря хлам, который дальше 8-9 метров бесполезен.
    дбр это не магпул

Спасибо за 4ейтак жало, мне понравилась.

Сержант Аватар для goigon
    Лучших ответов
    0

0
    что за глупый опрос? естественно здравый инж будеть бегать с ам-17. Снейк по эффктивности хуже узиPro. Снейк для твинка сойдёт,а так хлам для склада.
    Тупо пиар и не более(мол 2 ствола и норм прицел)

Хватит вводить однотипный донат

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    брал Бильбо только на основных серверах покатать по бонуске, вроде. Ощущения после него остались какие-то невнятные. Сложилось такое впечатление, что в тело он пилит примерно как хани (я понимаю, что чисто по математике всё должно быть на много лучше) отдача тоже какая-то корявая. Поэтому я себе собрал АСР скубиду кастом и полностью доволен. Между двумя указанными пушками однозначно АМ 17 - лично мой выбор
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

Десантник Аватар для Todoro555
    Лучших ответов
    0

1
    90% времени играю за инжа. Опробовал все 3 пухи (АМ, Сиг, Снейк) и для меня лучший вариант из 3 стволов - Сиг МПХ.
    От бедра он бесподобен ни АМ, ни Снейк такого качественного распила с бедра мне не дают. В этом его сила. ИМХО

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ак-103))) обожаю) после работы захожу насладиться ак-шкой))))) а потом можно и в сталкера)))))

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Хотел на инжа имбадон взять. Попробовал Снейк, Мпх ,АМ.
    Снейк какой то слабый,аля узи про с большим магазином. Мпх утомляет своими отсечками. АМ почти копия Дезертек. В итоге решил остатся на Брене Меньше калят чапы и келтеки. Одни выходы на пузострельных бойцов, отбивают все желание играть инженером.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Новобранец Аватар для DooRooPRO
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    Сиг МПХ. автор видимо вообще не понимает в какую игру играет.
    есть сиг мпх. почти с ним не играю. отсечки - не то что бы плохо, просто зажим нравится у ам 17.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения