+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Нытье на снайпера

Новобранец Аватар для Aeraffa
    Лучших ответов
    0

3

Нытье на снайпера

Как же меня достали медики инженеры которые пытаются со своего пестолетика перестрелять снапа на его дистанции а потом бегут на форум орать о том какой снап имба .Я говорю про снайпера активной игры, а не 24 7 в лупе как некоторые люди.Покажите мне хоть одного челика который взяв св 98 и почти никогда не играв за снайпера бежит ломать кабины против норма игроков .Их просто нет, если он такой изи то почему каждый второй авик играет 1 9.Почему щас все берут по 2 медика , никаких аргументов на то что снап реально имба лишь нытье нубо медика или инженера

Диверсант Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Volk2812 Посмотреть сообщение
    Объясняю на пальцах для альтернативно одаренных игроков (лупоглазиков) Снайпер класс которому надо убрать всеваншотность не потому что он убивает с одного выстрела, а потому что на бегу, в прыжке, с разворота, с любой дистанции! снайпер убивает с 1 выстрела. Мне лично все равно если меня убили с дальнего расстояния. Не моя дистанция, но почему снайпер выпрыгивая из за угла убивает с пульки. Я в упор с оружия медика не могу убить противника в прицеле а он от бедра может! Это небалансно. Для примера вот вам видосик, короткий просто показывает что лупы имба и их надо фиксить
    На синхру ной, а не лупу.
    Он прицелился и убил тебя, какие к нему претензии?

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    На синхру ной, а не лупу.
    Он прицелился и убил тебя, какие к нему претензии?
    при чем тут синхра с ней все нормально, это баланс такой что снайпера не убить

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я предлагаю сделать снапам разрешение только на болтовки типа чей тэка.чтобы не могли фастзумить,это не нормально когда меда перестреливает снап на его дистанции

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения