+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Нытье на снайпера

Новобранец Аватар для Aeraffa
    Лучших ответов
    0

3

Нытье на снайпера

Как же меня достали медики инженеры которые пытаются со своего пестолетика перестрелять снапа на его дистанции а потом бегут на форум орать о том какой снап имба .Я говорю про снайпера активной игры, а не 24 7 в лупе как некоторые люди.Покажите мне хоть одного челика который взяв св 98 и почти никогда не играв за снайпера бежит ломать кабины против норма игроков .Их просто нет, если он такой изи то почему каждый второй авик играет 1 9.Почему щас все берут по 2 медика , никаких аргументов на то что снап реально имба лишь нытье нубо медика или инженера

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Опять нытики на форуме собрались, да 90% снайперов в этой игре, мусор)

Новобранец Аватар для Aeraffa
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от coolfca Посмотреть сообщение
    Чо ныть на снайпера? Бери и играй им. Возьми тот же ОРСИС, если не донатишь, или Скаут, если успел забрать.
    Да я говорю тем нытикам которые походу никогда авп не брали в руки и играли против опенских снайперов всю жизнь

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    11

0
    Выбил кьяппу, теперь пистолетик достаю ещё реже.
    Третий день подряд 70% каток катаю медиком. Снап имба.

skill 16140.

Гражданский Аватар для JestKD
    Лучших ответов
    0

0
    Если снапа фиксить, то давайте и штурма тоже, какого фига он со снайперской дистанции ваншотит в голову? Тут 1 выстрел, а штурм может зажать на удачу 30. Несправедливо, еще и инжиры туда же подключились.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сколько рм не катаю, очень редко встречаю хороших снайперов и то в основном попадаются те у кого просто игра зашла

Конечно я лучший снайпер вф, я однажды с СВД на лёгкой мозголом сделал, а с Альпиной на ПВП однажды 2 за выстрел убил!(с) rus123

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Раз имба, чего сами не игарете?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Это в каких интересно играх снайпер неваншотит в конечности? Тем более ИРЛ любое попадание из снайперской винтовки либо смертельно, либо выводит солдата из строя. С раздробленной рукой или ногой уже не повоюешь.
    калда апекс.берите пример онлайн побольше нашего варфаситского)
    нокдаун надо оффать либо вырубать неваншоты так как толку никакого нету это дно механика

Шпион Аватар для ELement2012
    Лучших ответов
    0

0
    Зажравшегося ТСа можно смело слать к бабушке фикус поливать

---------- Сообщение добавлено в 02:35 ----------

Цитата Сообщение от JestKD Посмотреть сообщение
    Если снапа фиксить, то давайте и штурма тоже, какого фига он со снайперской дистанции ваншотит в голову? Тут 1 выстрел, а штурм может зажать на удачу 30. Несправедливо, еще и инжиры туда же подключились.
    Только ты почему-то не учитываешь, что штурму надо попасть в ГОЛОВУ, а не в любую часть тела чтобы ваншотнуть

Новобранец Аватар для kjkfejow
    Лучших ответов
    0

0
    Не видел? Уже 7 лет играю инжом/штурмом.
    Не так давно решил покатать за авп. Взял болтовку, сходил пару мясорубок, дабы понять как стрелять и все. Изи фраги на рм. Вышел, убил. Не надо контрить отдачу, искать голову противника, надеятся на множетели. Просто стрельнул и все. Даже если он упал, скорее всего он умрет.
    Теперь под пивко катаю за авп. Почилить чисто.
    А если за авп играет человек умеющий, то это похороны, его только мед в упор с чапы заберет и то не факт, там можно и от бедра зарандомить.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Объясняю на пальцах для альтернативно одаренных игроков (лупоглазиков) Снайпер класс которому надо убрать всеваншотность не потому что он убивает с одного выстрела, а потому что на бегу, в прыжке, с разворота, с любой дистанции! снайпер убивает с 1 выстрела. Мне лично все равно если меня убили с дальнего расстояния. Не моя дистанция, но почему снайпер выпрыгивая из за угла убивает с пульки. Я в упор с оружия медика не могу убить противника в прицеле а он от бедра может! Это небалансно. Для примера вот вам видосик, короткий просто показывает что лупы имба и их надо фиксить

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения