+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Нытье на снайпера

Новобранец Аватар для Aeraffa
    Лучших ответов
    0

3

Нытье на снайпера

Как же меня достали медики инженеры которые пытаются со своего пестолетика перестрелять снапа на его дистанции а потом бегут на форум орать о том какой снап имба .Я говорю про снайпера активной игры, а не 24 7 в лупе как некоторые люди.Покажите мне хоть одного челика который взяв св 98 и почти никогда не играв за снайпера бежит ломать кабины против норма игроков .Их просто нет, если он такой изи то почему каждый второй авик играет 1 9.Почему щас все берут по 2 медика , никаких аргументов на то что снап реально имба лишь нытье нубо медика или инженера

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    я первый раз на форуме тупа, так что не шарю за ваши ритуалы. Объяни плиз что из того что я написал мне надо доказывать

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    66

0
    Цитата Сообщение от felip2323 Посмотреть сообщение
    я первый раз на форуме тупа, так что не шарю за ваши ритуалы. Объяни плиз что из того что я написал мне надо доказывать
    Количества фрагов на Д17 за снайпера, например.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    мне типа пойти поиграть на дэшке ща и скрин с фрагами скинуть)0)00))00 я даже пометил эту часть сообщения как не особо важную так как она привязана к личному опыту.

Новобранец Аватар для Aeraffa
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от felip2323 Посмотреть сообщение
    мне типа пойти поиграть на дэшке ща и скрин с фрагами скинуть)0)00))00 я даже пометил эту часть сообщения как не особо важную так как она привязана к личному опыту.
    Ага ток на дэшке ты играл против нубов которые не умеют двигаться и у которых с реакцией совсем .Тайминг фастзума легкий но наводиться бедровым прицелом на модельку особенно двигающейся очень сложно если ты не задрот 24 7 на мясе .К тому же авик дико зависит от сенсы, в то время как меду нужно лишь пару мясорубок вспомнить позиции и все мед будто бы не чего не менял.я говорю про медом с кел теками и и инжей с мпхами которые тебе шанса не дадут на вход в прицел если конечно ты не выскочил на него не ожиданно

Шпион Аватар для Melkaya1
    Лучших ответов
    0

0
    тоже самое можно написать и про медика - сидит в углу, крысит, вблизи его не убить из за дробовика.

Я это к чему, к тому, что все по разному играют,
    просто нужно перехитрить таких игроков, например того же снайпера.
    ЕСли еще и снайпера пофиксить, это будет не честно, он на то и снайпер, для чего его прицел? Как раньше на войне, лежали сутками в прицеле, так и тут))
    Мне кажется, если сделают ограничения для этого класса, часть игроков отсеется

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от Melkaya1 Посмотреть сообщение
    тоже самое можно написать и про медика - сидит в углу, крысит, вблизи его не убить из за дробовика.

Я это к чему, к тому, что все по разному играют,
    просто нужно перехитрить таких игроков, например того же снайпера.
    ЕСли еще и снайпера пофиксить, это будет не честно, он на то и снайпер, для чего его прицел? Как раньше на войне, лежали сутками в прицеле, так и тут))
    Мне кажется, если сделают ограничения для этого класса, часть игроков отсеется
    Играя штурмом или инжем, я даже не знаю от кого больше горит, от снайперов или от медиков. Наверное одинаково.

Сержант Аватар для 0L4nt0
    Лучших ответов
    0

0
    Ну, я играю онли штурмом, в основном на мясе. По фану беру снайпера с бушем и иду рашить не на "свои" дистанции. Ну, с СВ можно много грязи наделать, особенно на РМ. По встречаемости на топ лигах вот такой расклад по уменьшению: снайпер-(мед или инж)-штурм. Ну так, куда без нытиков?

Новобранец Аватар для PORF1990
    Лучших ответов
    0

0
    Ну наверно ты не на том балансе играешь, где у тебя авики играют 1 -9 . Найди друга например со статой 2 и 10к побед и к 1 поражению запустись с ним в пати и он тебе покажет где нормальные авики играют. ПОВЕРЬ ТАМ В БЛИЗИ КАК МАРЛИН

Ветеран Аватар для modeviks2012
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Aeraffa Посмотреть сообщение
    Как же меня достали медики инженеры которые пытаются со своего пестолетика перестрелять снапа на его дистанции а потом бегут на форум орать о том какой снап имба .Я говорю про снайпера активной игры, а не 24 7 в лупе как некоторые люди.Покажите мне хоть одного челика который взяв св 98 и почти никогда не играв за снайпера бежит ломать кабины против норма игроков .Их просто нет, если он такой изи то почему каждый второй авик играет 1 9.Почему щас все берут по 2 медика , никаких аргументов на то что снап реально имба лишь нытье нубо медика или инженера
    А кто бежит на форум доказывать обратное НубоКТО ?

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    58

0
    Чо ныть на снайпера? Бери и играй им. Возьми тот же ОРСИС, если не донатишь, или Скаут, если успел забрать.

Камуфляжей на складе: 366

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения