+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Что за дичь с уроном!?

Новобранец Аватар для Yobonanno
    Лучших ответов
    0

11

Thumbs up Что за дичь с уроном!?

Не прохождение урона уже на уровне обсурда!Записывал видео в ТП на читера но чел вырубил читы и тут поперла вакханалия с уроном,забираешь одного и урон идет как нужно,через секунду пихаешь больше тысячи урона в другого и все урона НОЛЬ.Как это работает?Когда уже починят?На рм полная дичь!Я видел как один медик разом в себя впитал больше 5000 урона!!!Тайм коды на лютый не проход урона для особо умных которые пишут все норм работает а у меня реакция не очень 0:48,1:46,2:29,4:50. .
    Последний раз редактировалось Yobonanno; 08.08.2020 в 02:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемые разрабы игры почему вы не боритесь со спамом в иге надоела это реклама про буст и ку да смотрит ваш анти чит мрак

Шпион Аватар для Pravednik67
    Лучших ответов
    1

0
    Да не обращай внимание тут троил у меня даже хуже с пингом 10 мс, по обойме в голову с метра, или по 3 шота килтека немогу пробить))

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

Цитата Сообщение от IgraGoda2015 Посмотреть сообщение
    А имбо дон для кого подвезли в магаз. Бегом выбивать. Выкинь свою пукалку, не зря её всем раздают за копейки. Кстати чекните название последних видео на канале автора. Лайк и подписка.
    дон не помогает, помогает только прописка в мск

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

У меня с св тоже самое, попадаю в соперника на 1-2 секунды раньше, крестов нет, он пополам складывается и я умераю через 2 секунды)) ты не одлин такой это неработающая синхра

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Звук тут конечно из другого фильма).
    при обработки видео, если бряком не пережать рассинхрон дорожек звука и видео, проще было не обрабатыватывать а просто закинуть исходник

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от Yobonanno Посмотреть сообщение
    Или пинг 30 это много?А может пк не тянет с i9?32гб оперативки и 1060 с 3гб видеопамяти?
    Как при таком конфиге у тебя такое плохое качество видео и такая дерганная картинка? Больше похоже на ноутбук с ДИАЛ-АПом.

#СЭД-помойка. Фруктрейт:13603

Спецагент Аватар для Doctor03Stein
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Как при таком конфиге у тебя такое плохое качество видео и такая дерганная картинка? Больше похоже на ноутбук с ДИАЛ-АПом.
    На мой скромный взгляд не специалиста,тс скорее всего немного привирает. Или проще говоря,звиздит.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    дерганная картинка может быть из ха программы записи, или из за синхры, как раз сама картинка плавная, а вот подергивания из за ССС есть, у меня такие же... и да как ты уже догадался не одной новой ААА игре никаких подергиваний нет даже на ультре

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    53

1
    Цитата Сообщение от Pravednik67 Посмотреть сообщение
    дерганная картинка может быть из ха программы записи, или из за синхры, как раз сама картинка плавная, а вот подергивания из за ССС есть, у меня такие же... и да как ты уже догадался не одной новой ААА игре никаких подергиваний нет даже на ультре
    Если у него такая конфигурация,что слабо верится,то какая же программа для записи будет так грузить систему? Сказочники.

Ветеран Аватар для suslik521
    Лучших ответов
    0

1
    дичь с уроном никогда не уберут запомните

Гражданский Аватар для Nekron2012
    Лучших ответов
    0

1
    0:48 вылетел в полный рост на снайпера и закономерно получил ваншот, отчасти из за того, что у снайпера 1 пуля, и ее быстрее регает чем дробь, не баг, а фича
    1:46 тоже самое
    2:29 первый выстрел мимо, челик просто на звук развернулся и стрельнул
    4:50 влетел в лоб, на изи без сопротивления раскидал двоих, реакции не хватило на третьего
    Все мгновенно регает, все залетает после выстрела, прекрасный и отличный урон, аж завидно стало, еще и враги с задержкой реагируют, мне бы так.
    Собственно дефолтный такой нытик с паба, видит людей раньше чем они его, у него все прекрасно залетает даже от бедра, но когда его хотя бы раз еле-еле убивают он орет ГДЕ УРОН?
    Последний раз редактировалось Nekron2012; 09.08.2020 в 12:33.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Если у него такая конфигурация,что слабо верится,то какая же программа для записи будет так грузить систему? Сказочники.
    у меня недавно так багался шедуплей, фоновая запись на выходе имела подергивания, выличилось переустановкой дров под корень

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Цитата Сообщение от Nekron2012 Посмотреть сообщение
    0:48 вылетел в полный рост на снайпера и закономерно получил ваншот, отчасти из за того, что у снайпера 1 пуля, и ее быстрее регает чем дробь, не баг, а фича
    1:46 тоже самое
    2:29 первый выстрел мимо, челик просто на звук развернулся и стрельнул
    4:50 влетел в лоб, на изи без сопротивления раскидал двоих, реакции не хватило на третьего
    Все мгновенно регает, все залетает после выстрела, прекрасный и отличный урон, аж завидно стало, еще и враги с задержкой реагируют, мне бы так.
    Собственно дефолтный такой нытик с паба, видит людей раньше чем они его, у него все прекрасно залетает даже от бедра, но когда его хотя бы раз еле-еле убивают он орет ГДЕ УРОН?
    вы задобали оправдываться, у меня с св снапы складываются пополам, и от них отлетаешь, хотя попал на 2-3 секунды раньше, чувствуешь разницу в уроне, ладно бы это было только против лагеров с фиговым инетом так нет же еще и мск и украм покрутили регу, бронебойные держут по 2-3 попадания с св..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Это синхра не работает расслабься)) ну не хочет разработчик исправлять, хочет гнуть его линию, право игроков уйти и оставить тут полтора москвича с половинкой хохла пусть играют между собой))) как долго они тут проварятся в своем соку без игроков

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения