+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Что по штурмовой АСРке, пацаны

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2

Что по штурмовой АСРке, пацаны

Здрасте. Продолжая свой вояж по калопушкам этой игры, покатал я немножко с вот этим:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 187
Размер:	91.7 Кб
ID:	1468458 - если кто не понял, это штурмовая АСРка. Её голд версия (упала года два назад). Покатал я буквально несколько РМ и пару мясорубок, одну из которых даже выиграл за счёт катания на жепе+серий по головам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 120
Размер:	93.9 Кб
ID:	1468459 и хотел бы спросить - вы про это оружие совсем забыли или как? Это же один из первых донатов на штурма, правда? Первым был скарчик, потом тайп, потом эмка и следующей вот эта пушка. Я ничего не перепутал? Идём дальше - уже несколько раз апали всё вышеперечисленное оружие, уже раритетный калаш 103 имеет 140 мс зум и 0,9/0,9 в клешни...а донатная, когда-то АСР до сих пор с 200 мс и 0,8/0,7. Всё нормально там у вас? Это оружие даже не позапрошлого, а вообще какого-то мохнатого поколения. Она просто не пилит в тело. Единственный шанс это катать по головам, но у нас 200 МС. Короче, моё предложение:

1) Зум 150-100 мс
    2) 0,9/0,9 в клешни
    3) Было бы не плохо довести урон до 80 единиц. Но даже первые 2 пункта уже будет весьма не плохо.

P.S. вы как-то там поднажмите слегка, а то у вас какая-то нездоровая тенденция, ап одной пушки в полгода.
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66

3
    Ее раздали всем бесплатно в версии Драконоборец. А аппать бесплатное не в интересах мыла.

65 донатов навсегда
    Недобросовестный продавец

Acer Nitro XV253QX 240гц

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    11

2
    Нет, м16 была после всего вышеперечисленного.
    Ещё раньше у неё была совсем другая отдача, её как будто водило по кругу, но её можно было вообще не контролить.
    А вот за счёт её нынешней отдачи, она мне гораздо больше нравится чем скар, тайп, и наверное даже больше чем м16.
    Даже с 200мс, но если апнут будет очень даже сильное оружие.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Ее раздали всем бесплатно в версии Драконоборец. А аппать бесплатное не в интересах мыла.
    скажи это 103 калашу или 47 после нынешнего ПТС

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Нет, м16 была после всего вышеперечисленного.
    да, возможно я и перепутал местами слегка, но это и правда древнее оружие на штурма
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    скажи это 103 калашу или 47 после нынешнего ПТС

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

да, возможно я и перепутал местами слегка, но это и правда древнее оружие на штурма
    Её и тайп практически не меняли, ацрке отдачу сменили, а тайпу с 300 до 200 скинули зум, но мы то знаем как его скинули...

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

Но для меня она всё равно нагибнее калаша 103

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Её и тайп практически не меняли, ацрке отдачу сменили, а тайпу с 300 до 200 скинули зум, но мы то знаем как его скинули...
    ну тайпу кроме этого ещё и 0,9/0,9 сделали, а это не мало. Анимация зума - боль, это да. Для меня она тоже нагибнее калаша, просто её несправедливо забыли. Для спекуляйций есть беретка и новая фигня с встроенным глушаком, а это было бы просто приятное оружие

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ну тайпу кроме этого ещё и 0,9/0,9 сделали, а это не мало. Анимация зума - боль, это да
    Точно забыл, но всё равно для меня скар и тайп - юзлесс.
    Ацр и м16 ещё могут показать что-то.
    Остальные донатные ШВ - хороши все.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Точно забыл, но всё равно для меня скар и тайп - юзлесс.
    Ацр и м16 ещё могут показать что-то.
    Остальные донатные ШВ - хороши все.
    удали сообщение, щас прибегут душевные пацаны и за скар сожгут тебя на костре

Генерал Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    10

0
    500 фрагов из элитного Тайпа на ПВЕ, осталось ещё 500, я всегда стреляю по хедам и с этим мусором у меня жутко бомбит, одна из самых кривых ШВ.

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    АСР если только в золоте по шапкам, на лоу балансе, ну на среднем ещё может себя показать. Обычные версии и рассматривать не стоит.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения