+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Что по штурмовой АСРке, пацаны

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2

Что по штурмовой АСРке, пацаны

Здрасте. Продолжая свой вояж по калопушкам этой игры, покатал я немножко с вот этим:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 187
Размер:	91.7 Кб
ID:	1468458 - если кто не понял, это штурмовая АСРка. Её голд версия (упала года два назад). Покатал я буквально несколько РМ и пару мясорубок, одну из которых даже выиграл за счёт катания на жепе+серий по головам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 120
Размер:	93.9 Кб
ID:	1468459 и хотел бы спросить - вы про это оружие совсем забыли или как? Это же один из первых донатов на штурма, правда? Первым был скарчик, потом тайп, потом эмка и следующей вот эта пушка. Я ничего не перепутал? Идём дальше - уже несколько раз апали всё вышеперечисленное оружие, уже раритетный калаш 103 имеет 140 мс зум и 0,9/0,9 в клешни...а донатная, когда-то АСР до сих пор с 200 мс и 0,8/0,7. Всё нормально там у вас? Это оружие даже не позапрошлого, а вообще какого-то мохнатого поколения. Она просто не пилит в тело. Единственный шанс это катать по головам, но у нас 200 МС. Короче, моё предложение:

1) Зум 150-100 мс
    2) 0,9/0,9 в клешни
    3) Было бы не плохо довести урон до 80 единиц. Но даже первые 2 пункта уже будет весьма не плохо.

P.S. вы как-то там поднажмите слегка, а то у вас какая-то нездоровая тенденция, ап одной пушки в полгода.
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    АЦР добавили после СКАРа, в свое время была самая бодрая пушка на штурма за счет мягкой отдачи и распила куда угодно, т.к. все бегали максимум в Титане-2 безо всякой защиты рук и ног, в голову хорошо пилила по шлемам того времени, дальность 16 на тот момента топовая была. АК-103 она перепиливала за явным преимуществом.

Как выше написано, ее бесплатно раздавали же, у меня за 2 года 4 штуки их накопилось + мешок коронных. Сейчас у АЦР какая-то неприятная дерганная отдача (и это с современными перчами), #вламповыевременатакогонебыло
    Возможно, помогут перчи Сигма, у кого они есть на штурма, но по факту проще взять Беретту.

Что можно дать, так это зум, действительно, какой-то серьезный ап скорострельной шв, бесплатной при этом, история сомнительная, во времена, когда Беретта была в топе, она была доступна не всем, а АЦР есть у большинства
    Последний раз редактировалось Igornsk; 10.08.2020 в 11:11.

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0
    Недавно купил и офигел. В плане хедшотов - супер имба. В 3 же бою с нее сделал мозголом, почти каждый бой крушак.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    14

0
    По телу дерьмо полное по головам норм, единственная и неповторимая играя с которой использую исключительно штурмовой прицел из всех шв, Люблю катать с пушкой которая очень слабая в плане урона, ей обязательно надо добавить 2 единицы урона и от этого точно ничего не пострадает просто в правду того что на моей памяти эта пуха никогда не продавалась за варбаксы. Я знаю причину по которой никто ничего не поменяет. Жаль. Обесценена. Продают золотые версии за копейки. Это и есть причина.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения