+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Для пвешников

Рейнджер Аватар для Udafff
    Лучших ответов
    0

5

Для пвешников

Добрый день.
    Предложение для тех, кто:

- ищет в игре отдых, отвлечение от морок и разрядку для нервов;
    - предпочитает пве;
    - играет несистематически а когда получается/хочется;
    - играет преимущественно вечер/ночь (когда всё сделано и можно расслабиться);
    - не рассматривает пве тупо как фарм корон/варбаксов/опыта/пушек (типа постоянного долбежа гидры и блэквуда)
    - не считает, что бросать постоянно в лифтах/вертолётах слеповые это проявление высшего чувства юмора;
    - скорее всего, за 20 и без ограничений :)) хотя это не важно. У нас в тиме студент есть, и очень хорош.

Итак. Видимо, из-за, возможно, падения онлайна, поиск даже рандомного запуска часто весьма длительный, а на непопулярные спецоперации, безрезультатный.
    Предлагаю отписываться здесь единомышленникам и добавляться в друзья друг к другу. Чем больше нас будет, тем приятнее будет играть, и быстрее эта игра будет находиться.
    У меня есть соответствующие друзья. Но хотелось бы чтоб было больше. И жаль будет, если кто-то, со схожими взглядами на игру, может и играл бы, в удовольствие, да не найдя, собственно, игры - уйдёт.
    Есть клан. Созданный исключительно ради отдельного общего чата :))) Какие-то там клановые очки и прочее - вообще не интересует. Если кто-то будет хотеть - примем. Проще будет коммуницировать.
    Собственно всё.

Основная идея - чтобы единомышленники законнектились, через добавление в друзья, для пве игры без ... скажем так - предпочитающих иной геймплэй ... , и длительного поиска (ибо время на игру не безгранично).

И да, я понимаю что подобные люди на форум-то и не заглядывают, скорее всего, но а вдруг :)) Если ничего не делать - ничего и не сделается само.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Возможно, добавят, когда-нибудь, что-то типа "сообщества", куда можно будет вступить, где люди смогут иметь общий чат находясь в разных кланах. Тогда вообще бы песня была. Дискорд и прочие проги есть. Я понимаю. Но не все хотят/могут там быть.
    Последний раз редактировалось Udafff; 01.08.2020 в 23:20.

-------------

Гражданский Аватар для xartman177
    Лучших ответов
    0

0
    Сервер Чарли. Нахожусь в поисках адекватных бойцов для прохождений всех спецур исключительно на "профи" сложности. Сам имею большой опыт игры, 66 ранг а главное - знаки :D
    Пишите мне в телеграме или здесь в лс. ОБЯЗАТЕЛЬНО 18+ telegram - @trygonn

Ветеран
    Лучших ответов
    7

0
    Обязательно быть под пивом ?) Добавлюсь если звезды сойдутся, если этот безжалостный, жестокий реальный мир не заберет меня.
    Последний раз редактировалось modeviks2012; 10.08.2020 в 00:37.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    я тоже хочу

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    10

1
    Главное на пвп скобой не вылазьте.

skill 16140.

Новобранец Аватар для tTwikSs
    Лучших ответов
    0

0
    жаль что не браво. я так же ищу. и играю . но в основном приходится делать все в рандоме . 1992 г. выпуска.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tTwikSs Посмотреть сообщение
    жаль что не браво. я так же ищу. и играю . но в основном приходится делать все в рандоме . 1992 г. выпуска.
    Жаль, но не смертельно :)) главное тут отметиться. Ведь разработчики "очень думают" над объединением серверов. Глядишь, мож чего и надумают :))

-------------

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    раздолбили бы это ДЛС на две части ! для ПВЕ и ПВП игроков! к каждому придумали задания бы! ну например скажем я игрок ПВЕ я выбираю например из двух частей ДЛС ту что для игроков ПВЕ и покупаю его! теперь мне будут доступны задания только ПВЕ, И это для меня будет в разы лучше чем лезть с моей никчемной реакцией к ПВПшникам которые с лету из за угла , еще не видя тебя ставят тебе хэдшот! мне так кажется никто ничем заморачиваться не будет и ПВЕ потихоньку выведут из игры! аДЛС остануться только на горе

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ro3t61984 Посмотреть сообщение
    раздолбили бы это ДЛС на две части ! для ПВЕ и ПВП игроков! к каждому придумали задания бы! ну например скажем я игрок ПВЕ я выбираю например из двух частей ДЛС ту что для игроков ПВЕ и покупаю его! теперь мне будут доступны задания только ПВЕ, И это для меня будет в разы лучше чем лезть с моей никчемной реакцией к ПВПшникам которые с лету из за угла , еще не видя тебя ставят тебе хэдшот! мне так кажется никто ничем заморачиваться не будет и ПВЕ потихоньку выведут из игры! аДЛС остануться только на горе
    Абсолютно да. В идеале распараллелить каждое задание на пве и пвп. Многократно это писали, говорили. Но... Сейчас положительная тенденция разрабов - очки начисляются за геймплэй. И опять же - но - за пвп их капает многократно больше. Да и ладно. Надоело на них заморачиваться, если честно. Гораздо больше интересует тема с брелками как с модификаторами ттх.

-------------

Новобранец Аватар для tTwikSs
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Udafff Посмотреть сообщение
    Абсолютно да. В идеале распараллелить каждое задание на пве и пвп. Многократно это писали, говорили. Но... Сейчас положительная тенденция разрабов - очки начисляются за геймплэй. И опять же - но - за пвп их капает многократно больше. Да и ладно. Надоело на них заморачиваться, если честно. Гораздо больше интересует тема с брелками как с модификаторами ттх.
    По мне все гораздо проще . Где большинство ? ПВП. длс покупают донатят. вот и все. вот и ответ. тут уже людям если объяснить ( это бесполезно), что пве не забывайте - приходите покатать. и самое огорчающее что люди не умеющее играть не общаются и не интересуются( голосовой чат и просто форумы..)я не раз катая Блэквуд рандомно, с ракам и новичкам объясняю что делать( если интересуются или не понимают.) Это же не стремно) за интерес не чего не будет спроси. ))) сколько раз было что затаскивали в троем катку где уже слив вероятен). Вот дак если бы больше люди общались и просили помочь и объяснить им ЗА ту или иную тактику было бы веселее играть ) я на БРАВО легко прохожу в рандоме многие СПЕЦоперации. а на альфе вчера просто офигел что происходит.в рандоме ужас, в чате высокомерные ветераны . не хотят добавлять низкий ранг(а нашивы те же есть что и у ветеранов) играют слабо. Народу за то очень много на альфа, это порадовало!
    Последний раз редактировалось tTwikSs; 19.08.2020 в 09:51.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения