+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Не потерял интереса к игре

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

1

Не потерял интереса к игре

Всем привет, по прежнему получаю удовольствие от игры! А может быть весь секрет состоит в том, что я никогда не выполнял глупых заданий и просто играл от души в игру и никогда не "задротил" для выполнения глупых "компендиумов" ?

Последний раз редактировалось uvalen77; 02.08.2020 в 05:07.

Лучших ответов
    83

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    куплю когда-нибудь "боевой пропуск" почему бы и нет?, а так и так стабильно доначу, пусть и небольшие деньги, но больше чем "боевой пропуск"

просто не вижу смысла во всей это движухе, я пришел играть а не выполнять задания!
    Первый БП по принципу "просто" играй". Валюта падает вполне бодро, не выполняя целенаправлено задания.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Я бы не надеялся на рандом. БП та же рулетка, только ещё надо кучу времени убить, и не факт что в процессе удовольствие получишь. После ЗО сам бп больше не брал. Выполнять анальные задания были в тягость и крайне противоречили тому, для чего я здесь.
    Обожаю форумное коммьюнити. Вечно оно всё переврнёт так, как изначально не задумывалось. Я хоть слово написал пр то, что задания нужно выполнять ? Я написал про то, что обычно половина заданий сама делается. На урон, на головы, на штурмов/медов/снайпеоров/инженеров. Я вообще не открываю эти блоки и просто время-от времени открываю оружейный кейс.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

Цитата Сообщение от HDGCHUYFHVGV666 Посмотреть сообщение
    Смущает слово "глядишь" , люди заражаются уверенностью тех с кем общаются . А неуверенность заставит задуматься даже оптимиста .
    Гарантированные награды в виде кейсов за победу. Гарантированный сбор скинов. Гарантированная сборка снейка. Просто играя.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    11

0
    3 катки в неделю в среднем, больше не могу.
    Ищу игру Warface без СЭДа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Уговаривай себя, в этой игре давно пропала та изюминка, что балы в начале. Сейчас ты играешь по инерции, привычке.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Всем привет, по прежнему получаю удовольствие от игры! А может быть весь секрет состоит в том, что я никогда не выполнял глупых заданий и просто играл от души в игру и никогда не "задротил" для выполнения глупых "компендиумов" ?

А может ты просто не играл во что-то лучшее? А может тебя и такое устраивает? А может тебя душит жаба за вложенные сюда средства(деньги, время, нервы)? А может просто тупо лень переучиваться под геймплэй другой игры? А может....
    У меня есть знакомый, которого устраивает играть(25 лет) и получать удовольствие от игры только в пасьянс.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

... я пришел играть а не выполнять задания!
    Так вот скажу тебе, что есть игры отличного качества, где батлпас выполняется сам по себе когда, ты просто играешь по фану в любой режим, кроме того при выполнении батлпаса ты получаешь игровую валюту, которой хватит на следующий батлпас (т.е. бесплатно).
    Последний раз редактировалось u_0d86d71fe5; 02.08.2020 в 13:04.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_0d86d71fe5 Посмотреть сообщение

Так вот скажу тебе, что есть игры отличного качества, где батлпас выполняется сам по себе когда, ты просто играешь по фану в любой режим, кроме того при выполнении батлпаса ты получаешь игровую валюту, которой хватит на следующий батлпас (т.е. бесплатно).
    есть такое....

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Самураи позволили не потерять интерес к игре,теперь я не играю в пустую,а знаю,что в конце открою парочку кейсов за победы и пяток с оружием.Уже выпал донат навсегда.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения