+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Наушники Logitech G PRO X

Гражданский Аватар для Bulletproof1994
    Лучших ответов
    0

Наушники Logitech G PRO X

В общем, решил в коем-то веке купить себе +- нормальные наушники для игр, вместо обычных затычек. После просмотра множества обзоров , плюс мышка этой фирмы , мой выбор пал на Logitech G PRO X .
    Наушники сами по себе классные в плане дизайна , чудесный микрофон, НО столкнулся с главной проблемой - это звук. Боже, это чувство когда покупаешь наушники за 10к вместо затычек на 200 рублей, а звук там хуже .
    Но не суть, покопавшись в эквалайзере и установив пару пресетов, звук вроде стал более менее качественным , по крайней мере в фильмах и музыке.После всех настроек , потирая руки, я зашел в Warface. Тут я удивился во второй раз , звук просто отвратительный , как в бочке , окей понизил НЧ , стало не так все плохо. Запустился на РМ и там проявилась вся суть. ШАГИ - они попросту живут своей жизнью, особенно когда я прыгаю и поворачиваюсь, я слышу звук собственных шагов у себя за спиной , как будто они не мои , а противника и естесственно триггерюсь на них и разворачиваюсь на источник звука, и так постоянно приходится крутиться , потому как пару раз, это были действительно шаги противника. Иногда шагов и вовсе не слышно буквально с 3 метров, весь звук смешивается в 1. Позиционирование просто отвратительное, понять откуда идет противник, можно только при полной тишине, и я сам не должен двигаться.
    Видел что все киберкотлеты в Warface, используют уши от Hyperx , но опять же насмотрелся отзывов да и внешний вид + микрофон подтолкнули меня купить именно Logitech.

Вопрос: это брак в наушниках, или всё таки их каким-то чудом можно настроить на правильную работу в нашей игре?
    Последний раз редактировалось Bulletproof1994; 01.08.2020 в 02:04.

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    10
    У меня звук в ВФ плавал в наушниках, когда внешняя звуковуха выдавала звук в 5.1 режиме, для обычных стереоушей :)

logitech g102, logitech g413 carbon
    Twitch

Гражданский Аватар для Bulletproof1994
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    А кто обещал что хватить должно ? Гарнитура со встроенной звучкой, причём с хорошей звучкой-очень большая редкость. Да и настраивать свою гарнитуру вы пробовали ?
    Во всех других играх звук прекрасный) Наушники настроены.

Banned
    Лучших ответов
    86
    Цитата Сообщение от Bulletproof1994 Посмотреть сообщение
    Наушники настроены.
    Не надо так. Настроены. Под каждую игру настраивать надо индивидуально.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Я тут тоже играл на a4 g501 и решил купить уши со звуком 7.1....Купил HyperX Cloud Alpha S,кстати,тоже отсмотрев кучу обзоров и прочитав кучу отзывов .Выбирал как раз между Логитек(Мышка от них g305) и клаудами.Когда включил,немного припух от такого же эффекта.Думал включу и забуду про все,а получил тот же эффект бочки и каши в ушах,стало только хуже по ощущениям.Плюс не смог с Winstore(и до сих пор не могу)скачать прогу,которая поддерживает эту фирму....Ну и в общем мне помогла программа
    т
    Equalizer APO В ней можно тонко все настроить под себя и поэкспериментировать вдоволь ...Попробуй,может поможет.

Ветеран Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Bulletproof1994 Посмотреть сообщение
    В общем, решил в коем-то веке купить себе +- нормальные наушники для игр, вместо обычных затычек. После просмотра множества обзоров , плюс мышка этой фирмы , мой выбор пал на Logitech G PRO X .
    Наушники сами по себе классные в плане дизайна , чудесный микрофон, НО столкнулся с главной проблемой - это звук. Боже, это чувство когда покупаешь наушники за 10к вместо затычек на 200 рублей, а звук там хуже .
    Но не суть, покопавшись в эквалайзере и установив пару пресетов, звук вроде стал более менее качественным , по крайней мере в фильмах и музыке.После всех настроек , потирая руки, я зашел в Warface. Тут я удивился во второй раз , звук просто отвратительный , как в бочке , окей понизил НЧ , стало не так все плохо. Запустился на РМ и там проявилась вся суть. ШАГИ - они попросту живут своей жизнью, особенно когда я прыгаю и поворачиваюсь, я слышу звук собственных шагов у себя за спиной , как будто они не мои , а противника и естесственно триггерюсь на них и разворачиваюсь на источник звука, и так постоянно приходится крутиться , потому как пару раз, это были действительно шаги противника. Иногда шагов и вовсе не слышно буквально с 3 метров, весь звук смешивается в 1. Позиционирование просто отвратительное, понять откуда идет противник, можно только при полной тишине, и я сам не должен двигаться.
    Видел что все киберкотлеты в Warface, используют уши от Hyperx , но опять же насмотрелся отзывов да и внешний вид + микрофон подтолкнули меня купить именно Logitech.

Вопрос: это брак в наушниках, или всё таки их каким-то чудом можно настроить на правильную работу в нашей игре?
    это бракованный звук!!! это действительно параша, шорохи, которые не должны быть слышны заглушают даже выстрелы

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    Не надо так. Настроены. Под каждую игру настраивать надо индивидуально.
    только в этой погани все пытаются играть с эквалайзером что бы заглушить шорохи перебивающие все, ни кто в других играх ничего не крутит!!! только тут!!!! потому что звук действительно поганый, не соответствует по громкости, фону и сторонам
    ДА! я все преувеличиваю и драматизирую, но это только для преукрашивания ситуации

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Ну как нашел решение? Прикупил эти же уши но без приставки Х, и та же тема

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения