+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Чаппа непонятное оружие

Новобранец Аватар для Aeraffa
    Лучших ответов
    0

0

Чаппа непонятное оружие

Как то решил я выбить чаппу и выбил с 25 коробок .Поиграв с этим чудом 3 дня я понял почему люди делятся на 2 лагеря с ней . Первые дни я не мог понять зачем она нужна , поиграв еще 2 дня понял что это оружие в буквальном смысле может убить штурма на его дистанции. Единственный минус чаппы как и почти всех дробовиков это зависимость от урона .Когда у меня просаживался инет она ели убивала с 3 тычек в упор ,но когда инет был норм ваншотила в прямом смысле с 14 км

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от avto2005 Посмотреть сообщение
    Пацы как взять бесплатно чаппо?
    Поменять игру. Ты не туда попал.

Счастливый обладатель цельного <21>

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Я активный мед. Не аптечка, а стрелок, и 3 патрона чаппы просто убивают это оружие. Для медов-тактиков в самый раз. Узкон абсолютно универсальное оружие, особенно с перчатками сигма. Кел тек хорошая, но скучная помпа (выпало золото с 600кредитов). А вот мерлин очень интересный ствол. Ваншот, если попадаешь. Убийство в пиксели. Имбовый глушитель за счет повышения точности и того, что урона хватает на его дистанции для убийства или опрокида.
    Но брать его на высокие лиги рм рискованно. Промахи не прощаются.
    Чаппа не торт однозначно
    Последний раз редактировалось romabukin; 28.09.2020 в 21:02.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от romabukin Посмотреть сообщение
    Я активный мед. Не аптечка, а стрелок, и 3 патрона чаппы просто убивают это оружие. Для медов-тактиков в самый раз. Узкон абсолютно универсальное оружие, особенно с перчатками сигма. Кел тек хорошая, но скучная помпа (выпало золото с 600кредитов). А вот мерлин очень интересный ствол. Ваншот, если попадаешь. Убийство в пиксели. Имбовый глушитель за счет повышения точности и того, что урона хватает на его дистанции для убийства или опрокида.
    Но брать его на высокие лиги рм рискованно. Промахи не прощаются.
    Чаппа не торт однозначно
    Это да -каждый 2й убитый мною Чаповод,был на перезарядке.
    Но я не уверен,что Чапа хороша на тактике. У неё смена как у Маг-7 - 400 мс. Долговато,для тактики. А у старого Престижа 50 мс. Для того,кто постоянно ресает,лечит,раскидывает гранаты -400 мс это долго.
    Кто-то прётся от Чаппы,а кто-то с золотой версией не может в + сыграть - всё очень индивидуально.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения