+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Посоветуйте с выбором оружия

Новобранец Аватар для HawxMX
    Лучших ответов
    0

0

Посоветуйте с выбором оружия

На данный момент у меня есть следующие типы оружия: Марлин, Золотой узкон, Золотой престиж, Кел-Тек. С одной стороны кел-тек имба, но из-за того, что прицел расходится - на дали не пострелять

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Думаю, много зависит от того, какой у тебя комп, инет, всяких лагов-фризов, как проходит урон и т.п.

Лично меня, честно сказать, больше всего накаляет Марлин, дело в том, что, когда у соперника идет стрельба с него (наверно 300 фпс, хороший инет, нет всяких фризов, и чел сам попадает), то спрятаться от этой дичи можно только на дистанцию снайпа или штурма, ну или показывать хороший аим по головам...
    Сам сколько раз не брал Марлин временный, понял, что с ним нужно учиться играть, да и он не стабилен, может дать промах, это не снайперка с точностью 104, и у меня комп старый - со всякими лагами, фризами, подвисаниясми сталкиваюсь почти в каждой катке.

Узкон безотказное оружие, с ним, как раз, меньше всего напрягают всякие лаги, непрохождения урона, прицел быстро сводится, но за это платишь частыми неваншотами за приделами обычной дистанции меда (т.е. примерно 5 метров, на которые Узкон и рассчитан) и необходимостью (!!!) зажимать за пределы это дистанции. Мне лично было непривычно зажимать сначала, палил по 1 патрону как с па.

Побегай с Престижем, особенно, если есть золотой, все-таки стреляет дальше Узкона и прощает неваншоты, хотя они последнее время стали чаще - толи дело в том, то Престиж п***о ваншотит по всяким новым сэтам типа Блэквуда, толи его фиксанули под шумок.

Рукастому меду, приученному к идеальному наведению и помпам - КелТек, или вообще коронный Спас старый (из программы бонусов) Опять же, если урон не идет и проч, и проч, то КелТек не будет имбой...

Кьяппа как-то ненадежна, хотя, я, может, на понял до конца, поиграл пару дней.

Вообще, еще есть Тавор, его недооценивают, мне кажется, можно бодро вынести 3-4 противников, тем более сейчас можно золотой взять. Но он сильно привязан к дистанции.

имхо

Новобранец Аватар для HawxMX
    Лучших ответов
    0

1
    спасибо за подробный ответ

Banned
    Лучших ответов
    149

1
    Марлин так скажем не для каждого игрока, он весьма специфичен и непонятен большинству игроков. Пушка самое оно для тех кто обладает хорошей стрельбой и умеет читать противника. Минусы данной винтовки рандом в прицеле,сильно зависит от брони соперника, не всегда прощает ошибки.

Престиж, особенно золотой третий по качеству ваншота после Марлина,Келтека (возможно даже Чаппы). Отличная точность от бедра,в прицеле, хорошая кучность дроби на дистанции дают шансы буквально забирать противников средних дистанциях буквально с 2-3 точных попаданий в прицеле. Минус это торчащий ствол из-за укрытий,долгая перезарядка. Вполне достойное ружьё которая до сих пор может задать жару.
    Перейдем к десерту, Келтек. Или дробовик который способен вытеснять инженера с его дистанций и не допускать другие дробовики на их рабочую дистанцию. Высокий урон, хорошие множители урона по конечностям, очень высокий темп стрельбы для помпы который прощает тебе все твои ошибки. Уверен все кто играл и до сих пор играют с маг-7 взяв его впервые в руки вспомнили былые деньки, только вот дистанция ваншота стала гораздо больше. Тут больше дело вкуса, келтек это абсолют для класса, именно в этом дробовике есть всё самое лучшее. Не зря же его называют имбой

Гвардеец Аватар для stockovy
    Лучших ответов
    0

0
    Снайпером играй с Св-98, очевидно же

Гражданский Аватар для novamega
    Лучших ответов
    0

1
    лучше донат конечно, но можно и донат

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    MP-150 ULTIMA вот её надо предложить чтобы добавили в игру

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Есть золотой келтек, но играю с обычной марлей. Каждый сам должен решить, что для него лучше. Но лично я не понимаю почему все нахваливают келтек.

Вояка
    Лучших ответов
    3

0
    Хай!

Тут будет зависеть от карты, на которую ты собрался. Если говорить об универсальности. Конечно кел-тек.

Главное всегда оставаться человеком.

Banned
    Лучших ответов
    1

0
    Могу посоветовать с выбором доктора и качественных игр. В этом шлаке наши полномочия всё!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения