+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Посоветуйте с выбором оружия

Новобранец Аватар для HawxMX
    Лучших ответов
    0

0

Посоветуйте с выбором оружия

На данный момент у меня есть следующие типы оружия: Марлин, Золотой узкон, Золотой престиж, Кел-Тек. С одной стороны кел-тек имба, но из-за того, что прицел расходится - на дали не пострелять

Ликвидатор Аватар для Dilman0509
    Лучших ответов
    1

0
    Играй с тем с чем тебе удобно, я например с золотым престижем гоняю

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    как по мне узкон отличный выбор в 18 году

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Выражу лично свое мнение по поводу пушек на медика. Играю медиком с самого начала варфейс.
    1) Марлин - очень не стабилен, так как вместо дроби пуля. Плюс очень большую роль играют фпс. Пушка, для которой нужен скилл. Так же знаю, что вроде как у неё бывают холостые потроны.
    2) Узкон - как по мне очень классная пушка, но с ней нужно следить за дистанцией и прохождением урона.
    3) Престиж - в нынешнее время считаю его не особо актуальным, так как неваншоты очень частые и 3-4 пули нужно для убийства (сам имею золотую версию)
    4) келтек - как по мне лучшее из твоего арсенала, так как бывают ваншоты, дозарядка и хороший скорострел, но считаю его уже не играбельным как и все пушки выше, так как 1 на 1 с чапой сосешь часто
    У меня есть чаппа, но мне он лично не нравится из-за 3х патрон, иногда их не хватает. Лично для себя выбрал дп-12 2.0 или же беннели. Сейчас жду камрада)

Сержант Аватар для goigon
    Лучших ответов
    0

0
    У тебя есть 2 золотых актуальных имбы еще года на 3))) был бы у меня узкон и золотой престиж,.... Я бы забыл про донат на меда в целом.
    Есть обычный узкон,престиж,марлин,кельтек,чаппа. Бегаю с узконом и престижем,стволы проверенные годами и никак не устарели. Марлин сложный в обращении,чаппа валит с 20 метров но одного)а кельтек мне никогда особо не нравился,так чисто для колекции
    Последний раз редактировалось goigon; 15.03.2021 в 10:56.

Хватит вводить однотипный донат

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения