+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Рандомное выпадение из кейсов.

Новобранец Аватар для Ooozloy4elooO
    Лучших ответов
    0

4

Рандомное выпадение из кейсов.

Рандома как не было так и нет! Что удивительно, он есть , но только с бесплатными кейсами, без приобретения БП. В бесплатных открыл уже 7 предметов , осталось 3 и шт и 19 часовых. Во здесь видать рандом, но это же фри доступ. На привате же все противоположно. Рандома совершенно нет, как выпадал сначала до последнего временной шлак, а потом пушки постоянные, так и ни чего не изменилось. Так о каком рандоме говорят. Т.е. если покупаешь рандома нет совершенно. Учитывают желания игроков это "приятно".

Рейнджер Аватар для S0NY59
    Лучших ответов
    1

0
    Мне вот интересно , а с кейса со случайным оружием оружие навсегда по 2-му разу выпадают или 1 раз и всё? Просто после выпадения (почти друг за другом) несколько Пушек Навсегда , я открыл еще более 50-ти кейсов и там ничего...всё на время

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, Бесплатная VIP-ка + набор оружия! ЖМИ НА ЮЗЕРБАР!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от S0NY59 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно , а с кейса со случайным оружием оружие навсегда по 2-му разу выпадают или 1 раз и всё? Просто после выпадения (почти друг за другом) несколько Пушек Навсегда , я открыл еще более 50-ти кейсов и там ничего...всё на время
    Открыто более 150 кейсов, результат = ноль навсегда. Радуйся, что хоть что-то упало.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KomisarZhiber Посмотреть сообщение
    В бесплатной версии кейс за победы в матчах мне с первых коробок начал давать стволы сакура на всегда.Все выпало сразу кроме донатных,то-есть сакура вся упала сразу а потом пошло всё на час и думаю пока всё часовое не упадет нож бабочку и томогавк не дадут.Думаю это как-то на рандом не похоже и все прописано в алгоритмах выпадения.
    Та же история. Осталось 7 побед и все заберу. За то с 15-20 коробок упал ф90 на штурма в сакуре

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Из кейса со внешностями после гарантированных скинов на все 4 класса сверху выпали еще 4 "рандомных" скина на штурма. Буду их засаливать, наверное.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    И еще один скин для штурма выпал. Итого 6. Спасибо, мыло, как бы я без шести скинов жил на трех аккаунтах.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему из БП "Тёмные самураи" нихера не выпадает,что за гавёный БП!Я больше НИКОГДА не буду покупать такое гавно,лучше бы оставили галочки Админы ДАУНЫ!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения