+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Тёмные самураи и будущее DLC?

Десантник Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    16

7

Тёмные самураи и будущее DLC?

Приветствую вас, дамы и господа!
    И сегодня я хотел бы затронуть платное дополнение "Темные самураи". А именно задания, награды и стоимость.
    Начнём пожалуй с заданий и сразу скажу, что для меня в плане концепции заданий и получении валюты это одна из самых успешных платных дополнений. Если не самая успешная. Вот таким и должно было быть глобальное событие!! Минимальная привязка к заданиям, играешь на понравившемся режиме любимым классом и попутно зарабатываешь игровую валюту. Просто супер, с точки зрения ПВП.
    Однако спешу добавить ложку дёгтя в эту бочку мёда: ПВЕшников обделили в плане получения валюты на обычных пве миссиях. Вот честно, вам было жалко кто и в каком режиме зарабатывает игровую валюту?!
    Кто то задротит на мясе, кто-то любит пройти стандартное ПВЕ и поностальгировать. Зачем обделять?! Ну сделали бы 10 ед. обычной валюты за проход сложной пвешки? Кто бы пострадал?! Я считаю это недочётом.
    Далее. Цена. Считаю что цена вполне приемлема для такого глобального события. Но исполнение следует доработать. И не забывать про тех кто любит обычные ПВЕ миссии а не СО.

​Кара Вечная

Десантник Аватар для Todoro555
    Лучших ответов
    0

0
    Это очень легкое задание (двоих сразу) и делать лучше снайпером.
    Многие карты уже заезжены, что сложно, что профи и где появляются боты, заведомо, известно, лови момент и будет тебе счастье.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    почему не зачета заданий и не возможно открыть кейсы за победы (все время ошибку выбивает)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    тотже вопрос рм не могу найти кейсы не могу открыть игра года просто)))

Гражданский Аватар для turbomen5
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте товарищи админы, я пол дня не могу открыть кейсы за победы) Что происходит? Что опять не так? Пишет ошибку и просит перезагрузить страничку) Ребят, вы опять угараете над игроками? )))

Лучших ответов
    622

1
    Считаю "Самураев" отличным дополнением. Играешь где хочешь, как хочешь, кейсы открываются. Да, шанс на выпадение хорошего оружия крайне низок, но это и хорошо, как по мне - лучше так, чем когда всё пвп было забито ивентовой береттой. А так - у всех есть шанс получить что-то стоящее, при этом игру не заполонян ивентовые меты. Лично для меня недостаток только один - непроработанная страница для мобильный устройств, постоянно приходится включать версию для ПК, но это мелочи, хоть и неприятные.

Шпион Аватар для BogdanSVAROG
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от turbomen5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи админы, я пол дня не могу открыть кейсы за победы) Что происходит? Что опять не так? Пишет ошибку и просит перезагрузить страничку) Ребят, вы опять угараете над игроками? )))

Аха, еще и галочка появляется, а все равно во несколько раз выпадает одно и тоже оружие...
    Господство над мышлением даёт власть над телом и жизнью!
    .............................................................................. Гаутама Будда.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    С начала длс выпало 2 ховы,вполне норм

Последний билет этой игре

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    открыл со случайным оружием 77 кейсов и все только времянка уж лучше было как в позапрошлом длс гарантированная пушка навсегда с 50 кейса

Новобранец Аватар для Marksman2025
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от bgfhgfh23 Посмотреть сообщение
    С начала длс выпало 2 ховы,вполне норм
    Чего-то тебя походу кинули у меня 3 ховы и 2 чаппы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    незнаю ДЛС нормально, вот только пухи в кейсах которые представлены есть все, с 10 кейсов Хову выбил тут же продал, так что все падает терпение)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения