+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Chiappa Triple Threat

Ветеран Аватар для SoName1456
    2,958
    Лучших ответов
    23

0

Chiappa Triple Threat

Не буду говорить, что мастер предикта, но...
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Сказали, что по настройкам похож на имбирку.
    Чтож.
    Урон (как номинальный, так и минимальный), рпм и множители стропроц от него.
    Дроп урона я тоже думаю, что оставят в 9х10.
    Т.к. рпм одинаковый, то и spread_dec и spread_dec_delay будут неизменными (имхо).
    И не думаю, что spread_att тоже будет меньше/больше 2.
    У имбирки 6,5 min_spread и 18 max_spread с множителями в прицеле х0,5 для большинства нужных положений (отсюда и получается 60 и 74 в тоб и твп соответственно).
    Два варианта:
    1) Разработчики выкрутят п2в-систему на максимум и дадут новой пушке 6 и 17 соответственно.
    2) Разработчики не так сильно, но всё равно выкрутят п2в-систему и дадут 7 и 16 соответственно (я очень в этом сомневаюсь, но даже сделаю скидку и буду вести расчёты относительно этих значений).
    Стрелять с минимальным разбросом в прицеле эта дура сможет даже с 250* рпм (spread_dec в зуме =50, spread_dec_delay в зуме =200, spread_att =2), а от бедра - 181 рпм.
    А теперь небольшая аналогия: представь узкон с повышенным уроном (до 750), дальностью (до 5,5м), множителями в конечности (до единички), темпом (до 240 рпм в случае прицельной стрельбы и 181 рпм в случае хипфаера) и уменьшенным разбросом (~12%; 8 против 7).
    И ответь на вопрос: ёмкость магазина в ТРИ патрона это балансирует? Или какой должен быть дроп урона, чтоб это балансировалось? В тысяч?
    Даже если перезарядка будет в две с половиной секунды, то ты вообще можешь представить, что эта дрянь способна делать в размене? Она снайперов сможет на сибири терроризировать.
    Собственно, всё подтвердилось (только вот перезарядка нифига не 2500, а 1800, что ближе к интервалу между выстрелами у болтовок).
    Возвращаясь к аналогиям.
    Что из себя представляет чаппа?
    Ну вот установим пламегаситель и сравним с маг-7.
    Урон на 5,5м, разумеется, больше.
    На 10м чуть уступает (426 против 484)
    На 13,5м разница уже побольше (230 против 316)
    С 14,5м оба дробовика стреляют с одинаковым минимальным уроном.
    НО!
    У чаппы единички в конечности (против дефолтных множителей маг-7).
    У чаппы даже с пламегасителем на 20% меньше разброс (эта штука с моджзеро и пламегасителем в защитных перчатках по точности равна маг-7 с моджзеро и сигма-перчатками).
    Темп стрельбы в прицеле, при котором сохраняется минимальный разброс - 250 рпм (против ~142 у маг-7).
    Желаю удачи немейнерам медика.

#клеветанасоциализмнедопустима

Ветеран Аватар для oruell
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от Artist88 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам: "Как много кредитов вы потратили на ЭТО?"
    Где то 2,5к. Отличное оружие, но пока для разнообразия гоняю с келтеком.

Легенда Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Вот только по таким тестам бы оказалось, что и маг-7 ваншотит дальше триплтрет.
    Когда люди поймут, что стрелять в стоячую мишень во фронтальной проекции, когда влияние разброса и множителей урона минимизировано, бесполезно, тогда, наверное, васина наконец-то начнут дизлайкать и просить не выпускать видео.
    Ну поиграйте с кс7 против типов с триплтрет, когда на дистанции 11-12 метров вы дадите закономерный фулл-крест, а игрок с триплом опустошит весь баррел быстрее, чем вы успеете дать второй шот.
    с удовольствием играю с Кел_теком против Чапп, а так у Чаппы конечно самый стабильный ваншот на 6 метрах плюс минус...., плюс прикольная анимация - фаново, но вдали Чаппу обходит не только Кел_Тек но и ряд других дробовиков, целых противников она не убивает на штурмовой дистанции, раненых это да - может
    Последний раз редактировалось uvalen77; 06.10.2020 в 13:12.

Спецагент Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    с удовольствием играю с Кел_теком против Чапп, а так у Чаппы конечно самый стабильный ваншот на 6 метрах плюс минус...., плюс прикольная анимация - фаново, но вдали Чаппу обходит не только Кел_Тек но и ряд других дробовиков, целых противников она не убивает на штурмовой дистанции, раненых это да - может
    не знаю какое у вас удовольствие, но чаппа просто доминирует скорострелом, идеальный шот с келтека в этой замечательной игре можно дать только случайно из-за рассинхрона...а вот 3 залпа чаппы сметают всех и на любой дистанции

Новобранец Аватар для ClanNT
    Лучших ответов
    0

1

2

Чапа, Килтек! Да Все потом сделают так "эти пушки делают дисбаланс в игре вот мы их и пофиксили" как и все давно забытые таворы, калики и многое другое прекрасное оружие а ныне полный хлам!
    Последний раз редактировалось ClanNT; 09.10.2020 в 11:49. Причина: 1

Десантник Аватар для gleiser78
    Лучших ответов
    0

0
    Что с пламегасом у неё?С ним лучше или хуже?И с пламиком играл и без,так и не понял.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aasasdkjq Посмотреть сообщение
    не знаю какое у вас удовольствие, но чаппа просто доминирует скорострелом, идеальный шот с келтека в этой замечательной игре можно дать только случайно из-за рассинхрона...а вот 3 залпа чаппы сметают всех и на любой дистанции
    Если бы сметали....
    А на самом деле,всё немного не так. Уже писал -беру 3й пункт на Вторжении. Сижу за кубиком с ДП-12. Понятное дело -если противник выйдет из прохода в здании -я его не убью. Вижу золотая Чапа валяется в метре(союзник обронил). Беру её и выцеливаю проход -там метров 14,до машинки. Выбегает инжинер -даю ему 3 выстрела -он их сжирает и распиливает меня.
    Может у мазговских Мортидов она и сметает всех за 3 выстрела,но у остальных есть большие проблемы с этим.

Легенда Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от aasasdkjq Посмотреть сообщение
    Выход против Чаппы на длине, а так же перестрелка в домике.

Ветеран Аватар для SoName1456
    2,958
    Лучших ответов
    23

0

Я надеюсь, это варфейсовское музло на фоне?

#клеветанасоциализмнедопустима

Спецагент Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    4

0

Тебе понадобился месяц чтобы убить двух овощей с чаппами? Серьёзно? Это ты что кому доказал?

Спецагент
    Лучших ответов
    5

0

Все, спас имба, увалень укротитель чапп

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения